Заводчица кошек елена - Вязка

Привез кошку Елене объявление с Авито"породы британку голубую к её котик вислоухому, через две недели кошка снова загуляла, условий ни каких нет, кошка пробыла один день, на следующий день забрал, вечером звонит ваша кошка меня укусила, требовала денег на лечение.за услугу взяла 2.5т.руб, в данный момент на звонки не отвечает, на Авито сменила телефон, на контакт не идет, что делать не знаю!

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Заводчик кошек - Недобросовестный заводчик кошек

Заводчик Чернуха Роман (Владивосток). Продает котят донского сфинкса. Двухмесячные котята совершенно не знакомы с кошачьим туалетом, гадят везде. При попытке возврата всячески увиливает от полной суммы купли-продажи. Неприятный осадок от неудачной покупке котенка. Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
заводчица Денисова Светлана ( лагуна Лео)г. Лабинск

продают заведомо больных животных , зараженных короновирусом! Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Мнимая заводчица шпицов Екатерина капустина

Внимание мнимая заводчица, а в реальности перекупщица щенков низкого класса с браком и проблемами со здоровьем. есть в инстаграм и в Контакте некая мадам Екатерина Капустина ,так же есть у нее сайт http://www.kaprich.com .Как только ей задаешь неудобные вопросы,типа почему нет взрослых собак на сайте и от кого продаются щенки,сразу попадаешь в бан.На деле ей разводчики поставляют крошечных щенков Подробнее>>

27.03.2019
Хрустальная Орхидея, питомник кошек - отзыв пользователя Елена Старикова о работе в компании

Елена Старикова:
Увидела этот отзыв и сообщение мужчины на форуме, и решила тоже написать, раз мой случай не уникальный. Покупала двоих котят мейн-куна у заводчицы через Хрустальную Орхидею, договор на Ольгу Хрусталеву. Котят покупала поздно, им было около 4 месяцев уже. Когда договаривались, мне говорили что все прививки сделаны, когда стала забирать, уже полюбила их, так сказать, выяснилось, что прививок никаких нет, ветеринарного паспорта нет, хозяйка предложила купить поддельный, но мне не за чем. Поскольку договорилась на скидку за двоих и потому что поздно забираю, и потому что они мне понравились, отказываться не стала. Котятам слава богу скоро год, но за этот год мы замучились их лечить от инфекционных заболеваний, Цезарю при раза делали терапию уколами. Обязательно спрашивайте все документы, и требуйте подтверждение наличия прививок, а лучше покупайте у надежных заводчиков. А вот свежий случай на форме, пострадал некий Игорь: https://www.petshop.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=32&TID=5378

Москва, Святоозёрская, 22

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Недобросовестный заводчик кошек - тиунова елена борисовна - Купили смертельно больного котенка

Доброго времени суток! Пишу в связи с печальным событием. Дело было так. Мои родители давно хотели завести котенка, и наконец решились. Купили маленького мальчика - скоттиш-фолда, за которым специально приехали из Перми в Екатеринбург. Сама я этого котенка видела только по скайпу, так как уже несколько лет живу в другом городе, но он показался мне очаровательным (на фото). Судя по Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
Клиника Кошек Санкт-Петербург

Клиника Кошек – это современная ветеринарная клиника, которая придерживается философии Cat Friendly. Мы знаем о семействе кошачьих всё, и даже больше. Мы делаем так, чтобы питомцу было комфортно на приеме. Чуткие специалисты найдут особый подход к питомцу с любым нравом, учтут все психологические особенности и потребности. У нас питомец будет чувствовать себя в безопасности. Ведь такие животные, как кошки, очень тонко чувствуют мир, как и другие животные, часто подвергаются стрессу. Но в Клинике Кошек всё иначе.

29.06.2023 | положительный отзыв
Клиника Кошек Москва

25.06.2023 | положительный отзыв
Клиника Кошек Москва

Кошки – существа с тонкой душевной организацией. Они по-особому чувствуют и ощущают мир, поэтому очень важно относиться к ним определённым образом. Клиника Кошек – место, где грамотные и внимательные специалисты найдут подход к кошке с любым нравом. Мы создали условия, чтобы Ваш питомец не испытывал стресс и чувствовал себя в безопасности. А главное, не нервничал на приёме у врача. Мы любим кошек и сделаем всё, чтобы Ваш питомец чувствовал себя счастливым.

01.05.2023 | положительный отзыв
Курцхаар Клуб Любителей Кошек - положительный отзыв

Мне подарили котёнка из магазина Cats and Dogs в Европарке. Девочка породы Хайленд Страйт. Это была любовь с первого взгляда и первые 2 года у нас всё было хорошо. Пол года назад ей переодически становилось плохо, лечили от микоплазмоза, далее был обнаружен Короновирусный гастроэнтерит. Сейчас его вылечить были все шансы, мы делали кучу анализов, МРТ и так далее. Пока не дошли до ЭХО, когда моя малышка начала задыхаться. И позавчера покинула этот мир от огромной опухоли вокруг сердца. Неоперабельной. Врачи сказали, что в большинстве случаев рак - генетическая предрасположенность. И это ...