Сергей:

• Сергей

управление: 5; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Руководство на уровне. Работаю здесь недавно, поэтому еще не успел оценить всю ситуации, но первое впечатление приятное. Нет таких ситуаций, когда от тебя требуют нереального, выполняешь только свои обязанности, а не соседа дяди Васи. Кроме того, зарплата в компании адекватная – вот бы в стране все работодатели так относились к своим сотрудникам и бизнесу.

18.08.2017 | положительный отзыв

Сергей Викторович:
Меня можно назвать сотрудником компании со стажем, освоил производственную линию, являюсь одним из лучших операторов. Руководство компании позаботилось о полной автоматизации процесса но мы много времени уделяем контролю качества. Очень нравится трудиться в таком коммуникабельном и профессиональном коллективе. В Гео-См работа мне нравится и за неё прилично платят, можете мне поверить. Никакого смысла врать нет. Не думаю, что сегодня есть много подобных рабочих мест, чтобы все устраивало. Подробнее>>

12.12.2017

Светлана:
Я пришла в компанию ГеоСм после института. Это мое первое рабочее место, и пришлось сложно притираться к коллективу. Но мне помогали все, начиная с коллег, сидящих за соседними столами и завершая руководством. Здесь много внимания уделяют корпоративным мероприятиям, объединяющим всех сотрудников, можно заниматься в спортивных секциях. Это мне нравится больше всего – доброжелательная атмосфера. Она для меня даже важнее дохода. Конечно, на первых порах. В коллективе много ребят и девушек без специального образования, но они берут своим упорством, умением общаться и убеждать. Мне этого пока не хватает, но я учусь пока всему и у всех, воспринимаю, как губка. Хорошо, что меня никто не дергает и не требует сверхприбылей. А сплетни о невыплатах денег или обманах клиентов не слушайте. Это все зависть и происки конкурентов. Подробнее>>