Аноним
История долгая. Первые двери в этом ИП мы заказали около года назад. И были рады найти относительно бюджетный вариант изготовления по индивидуальным размерам. Тогда, кажется, заказ принял сам владелец конторы. Мы тщательно заметили проемы, а славный малый в офисе на Плещеева рассчитал двери и доборы. Было приятно довериться. Через десять дней двери приехали. Еще через три дня предоставленные джигиты-устанрвщики поставили 4 двери. Мы были довольны, несмотря на одну бракованную коробку, незначительные сколы на торцах и пару мест вздутий шпона на полотне. Довольны потому, что двери стояли и выглядели неплохо.Осталась одна дверь в санузел. Ее настало время заказать через год. И вот снова промерив проем ( как и в прошлый раз) мы ее заказали. А еще толщина стен у на разная, а значит доборы тоже нужны разные. Все рассказали,ребята подняли наш прошлый заказ и уверенно назвали модель и цвет, который мы заказывали ранее. По их документам у нас был темный орех....все посчитала симпатичная блондинка, двер правда вначале была то 15000, а потом стала 10000, когда удивились странному повышению цен. И через 10 дней приехала финальная дверь. Только вот полотно оказалось слишком высоким и широким. Почему? Да потому что полотно изготовлено по размеру проема!!! Никто не вычитал толщину коробки. Общение по телефону свелось к тому, что раз договор подписан и в договоре такой размер , то мы сами дураки. Да, наверное , мы сами. И в договор барышня вбила именно продиктованный размер проема и напрягать себя расчетом дверного полотна не стала. А мы не проверили и подписали. Ведь год назад все было более профессионально. Доборы тоже все оказались одинаковые, хотя по спецификации на сайте для стен толще 16 см нужны доборы в 120 мм. Ппом нам было обещано, что позвонит Генеральный директор, какая-то дама, которая не позвонила. Что логично, ибо это ИП... Никто ниразу не сказал слов сожаления или извинения. Мы не требовали особых реверансов, но извиниться и предложить бонус может любая уважающая компания. Нет. Они еще и обиделись.В итоге заказали дверь по новой с нормальными размерами самостоятельно расчитав полотно. Нам правда поменяли два неправильных добора на большие. За это мы тож доплатьли согласно прайсу.В итоге спустя 10 дней мы получили еще одну дверь правильных размеров, с двумя хорошими царапинами на полотне, с нарушенной геометрией ( она имеет легкую волну)... И вишенкой на торте является тот факт, что она следуюя договору цвета темный орех, того самого, который если верить словам менеджера конторы мы заказывали двери в прошлый раз, только вот двери у на ВЕНГЕ. Почему по документам они у них были темный орех не ясно.Может мы меняли цвет по звонку или еще что. Уже не помним, но вот такая печаль. Жалко уже не денег, жалко сил и эмоций. Сказать вот сейчас я плакала, это сказать очень мягко, я рыдала часа два. Не потому что у меня лишняя дверь или что она не того цвета, а потому что такое отношение к клиентам - это просто омерзительно. Я думаю ДМ сервис опять отошлет нас в договор, а может и подальше. Это меня совсем не удивит...
Kachaeva.s
Брали тут давно входную дверь, все устроило. Стоит надежно. Поэтому при покупке межкомнатных дверей сомнений не было. Выбор у них действительно большой. Можно найти как на любой вкус, так и на любой бюджет. Мы, впрочем, все сделали вне магазина. На сайте выбрали, а по телефону обговорили все детали.
sokolov75
Нашла в интернете этот магазин и сразу же была приятно удивлена огромному выбору, я по услуге обратного звонка узнала от менеджера все условия продажи и качества некоторых моделей. Осталась довольна  уже доставленными входными дверями , а так же качественной установкой работников компании.
Александр
Заказывал в ДМ-Сервис дверь для ванной комнаты. До этого заказывал межкомнатные двери. По соотношению цена-качество эта компания - самый оптимальный вариантдля меня, поэтому решил снова обратиться к ним. Установка выполнена качественно и быстро. Если в будущем снова будет необходимость в приобретии дверей, я знаю куда обратиться. Надеюсь как постоянному клиенту еще и скидочки будут.
maryska5
Заказали в этой фирме двери в новую квартиру. Прильстил огромный выбор на их сайте. У других компаний такого не увидишь. В реальности, конечно, моделек оказалось поменьше. Но та, что мы выбрали была. Фурнитуру нам также предложили на выбор, впринуипе ее хоть и немного, но выбрать можно. Что касается цен-такие же как и везде. Не больше не меньше. Замерщики и установщики с работой справились, правда одно стеклышко толи побили, толи оно уже было битое. Не знаю. Но через неделю привезли и установили новое. К работе претензий у нас нет!
igor198757
Хочу поделиться своими впечатлениями о компании ДМ-Сервис. Мы с  женой затеяли в квартире ремонт, ну и в ходе ремонта  решили поменять двери во всех комнатах. Где заказать двери, мы долго не думали. В «ДМ-Сервис» обратились по совету соседки. Ценовая политика у них не слишком высокая, ассортимент очень большой и работают оперативно. Замерщик к нам приехал на следующий день, после нашего звонка в компанию. Со сроками изготовления и установки тоже не затягивали. И уже вскоре все двери были установлены. Качеством дверей мы очень довольны!
Мапия
Двери изготовленные этой компании нам понравились,хорошее качество,изготовленные из прочного материла.Многие наши друзья уже пользовались услугами компании ДМ-Сервис,поэтому мы без риска решили заказать двери именно в этой фирме с хорошей репутацией.Наша семья  заказала дверь,нам в быстром порядке её установили вежливые и отзывчивые мастера,что приятно удивило,после установки всё  за собой убрали,на данный момент двери служат уже несколько лет,проблемы с ними нет.Только положительное и хорошее впечатление.
mojapochta1990
Три дня назад установили мне межкомнатную дверь в спальню.  Во-первых, очень порадовали цена и качество и стиль  двери! Комната сразу преобразилась! Во-вторых, приятно было обратиться за помощью к профессионалам. Внимательный и , к моему удивлению, терпеливый менеджер помог подобрать оптимальный вариант, затем был произведен замер, и через неделю дверь в моей комнате  была установлена. Нисколько не пожалела, что выбрала компанию «ДМ-Сервис», так как заказ был выполнен оперативно, просто и без заморочек. Теперь подкоплю еще денежку и снова обращусь к этим специалистам , ведь собираюсь менять двери на кухне и в ванной комнате.
Дмитрий
Неделю назад поставили межкомнатные двери. весь город обыскали, ничего путного так и не нашли... хотелось конечно найти подешевлие и мы купились на разный барахол... типа из МДФ.. внешне она симпатично смотрятся но внутри - это ужас просто! картон!вот посидел в интернете и наткнулся на компанию ДМ-сервис. почитал отзывы, посмотрел их двери и мы решили рискнуть. и хочу сказать что риск вполне оправдался. установили самостоятельно, ничего сложно предпринимать не пришлось, ну разве что чуть-чуть подрезать полотно, т.к. проёмы оказались у нас несовсем стандартные) в целом с женой довольны. хорошие двери! а главное не сильно дорогие! в соотношении цена/качество 5 баллов однозначно!
Aleksey
Товарищи представители! Ну не пишут так обычные клиенты:"где можно получить любую консультацию по интересующим вопросам""Во-вторых, ДМ-Сервис  работает  напрямую с производителем,а значит можно сэкономить на цене"Такие фразы можно встретить только на сайте компании и в презентациях, но не в отзывах.У вас есть реальные довольные клиенты? Попросите их написать отзыв, думаю, 1 из 10 согласится. Можете им за отзыв 100р. на мобильный кинуть - распространенная практика, но пусть это будет реальный отзыв реального клиента!313911
Lict_2010
Не так давно приобрели квартиру,которая требовала косметического ремонта.Все бы ничего,но двери были в ужасном состоянии.Решили сменить их,обратившись в ДМ-Сервис.Муж сначала настаивал на другой компании.Но мне удалось его убедить воспользоваться услугами именно этой .Во-первых понравилось наличие сайта компании,где можно получить любую консультацию по интересующим вопросам.Во-вторых, ДМ-Сервис  работает  напрямую с производителем,а значит можно сэкономить на цене.Остановили свой выбор на деревянной двери Серебристый дуб.Связались на сайте с менеджером,получив от него профессиональную консультацию.Оформили заказ и уже через день наслаждались комфортом. Прекрасный дизайн и качественная работа.Спасибо.
viptver01
Купил квартиру в новостройке, там разумеется кроме стен ничего нет,  сделал стяжку, потолок отделал и очередь подошла до дверей, решил в сети поискать компании которые помогут решить мою проблему, по магазинам кататься долго очень. В поиске сразу на первой странице наткнулся на сайт компании "ДМ-Сервис" посмотрел сайт, представлен огромный ассортимент дверей, разные как по материалу изготовления,так и цвету, дизайну, в общем есть из чего выбрать. Выбор мой пал на шпонированные двери, так как и цена не кусается и внешний вид отличный, да и срок изготовления всего 7 дней. Сразу решил позвонить менеджеру компании, сделал заказ, замерщика вызывать не стал, дверные проёмы типовые.  Заказывал три двери, две глухие и одна со вставкой из стекла, привезли всё в целости и порядке, дверную раму,полотно и обналичку на обе стороны, как на сайте и было написано, так что осталось самостоятельно только врезку петель сделать,да повесить дверное полотно,ну и ручку прикрутить, с этим я и сам справился. Так что от работы с данной компанией остались только положительные воспоминания.
Катерина
В компании «ДМ-Сервис» заказывала межкомнатную дубовую дверь (1 шт). Скажу сразу, думала отношение будет не очень, так как маленький заказ. Но мои опасения не оправдались. Приехав в офис компании по адресу ул. Летчика Бабушкина дом 38 корп 2 проконсультировалась с специалистом на счет выбора двери. Персонал очень внимательный. На следующий день приехал замерщик. Через неделю мою новую дверь доставили и сразу же установили. Работой очень довольна: дверь качественно сделана и очень хорошо смотрится. Скажу так, сервис в компании на высоком уровне.
Инна Никольчук
Затеяли с мужем дома капитальный ремонт, в ходе которого столкнулись с проблемой: а какие ставить межкомнатные двери? Знакомые посоветовали обратиться в компанию ДМ-Сервис, и мы не пожалели о своем решении. Во-первых, мы получили полную консультацию о дверях, о том, что входит в комплект и какие лучше куда поставить. Согласитесь, что в ванную комнату и просто в гостиную нужны разные двери. Выбор всевозможный, начиная от шпонированных дверей до настоящего дерева, и сервис очень порадовал. Приехал замерщик (пару дверей у нас не стандартные), обговорили с ним детали. Заказали двери, в ближайшие дни нам их и установили. Муж остался доволен установкой. И самое главное - цены приемлемые и качество не подкачало. Так что теперь будем советовать компанию ДМ-Сервис всем своим знакомым.
Владимир
Недавно произвели ремонт в офисе и нужна была установка межкомнатных дверей обратились, в «ДМ-Сервис» И не прогадали, оказалось, что у них огромный выбор дверей от скромных и недорогих до респектабельных и по приемлемой цене, а цветовая гамма глаза разбегались, но все, же определились, довольно быстро доставили и качественно установили, мусор вынесли аккуратненько в контейнер сложили, двери прекрасно вписались в интерьер, щели ровные идеально закрываются, большой вам респект, теперь мы к вам завсегда.
Иренка
Сделав ремонт с любимым, решили, конечно же, поменять все двери на новые и красивые. Долго искали компанию, где бы цена на межкомнатные двери соответствовала качеству. Знакомые посоветовали компанию "ДверьМежком-Сервис". Изучили сайт компании, выбрали двери. Понравилось, как все подробно и понятно рассказали по телефону. Сотрудники прислушались к нашим пожеланиям, т.к. я хотела двери с таким рисунком на стекле, чтоб ни у кого не было. Очень довольны с мужем всем - и как двери сделаны и их установкой, и ценой за услуги компании.
Злой
Двери так себе, по заявленному сроку промахнулись аж на неделю. Менеджер аЗАД - хамло, после оплаты, о клиенте забывают, двери приходилось просто выклянчивать, этот аЗАД нагло врал и по срокам, и по качеству, и по доставке, теперь остаётся война за сертификаты т.к. сразу их не дают! Вот такая вот мегафирма.
91634777
Прошлым маем завершал строительство собственного дома в Подмосковье, очередь дошла до установки межкомнатных дверей. Обратился в компанию ДМ-Сервис, с готовым эскизом дверей, которые я бы хотел видеть в своём доме. Двери заказывались из массива дуба, по индивидуальным размерам и с эксклюзивным дизайном, многое в дизайне придумал самостоятельно, а что то позаимствовал у других. При обращении в компанию был составлен договор, определены параметры и дизайн дверей, необходимая фурнитура. Составили договор, я внёс предоплату. Через 30 дней со мной связался менеджер компании, мои двери были готовы, мы сразу договорились по доставке и установке. Двери мне установили под ключ, нареканий ни по качеству дверей, ни по качеству установки нет, а прошёл уже практически год.
Аноним
Обращался в компанию ДМ-сервис чтобы сменить все двери в квартире. Скажу сразу заказ у меня был не обычный, нужно было сделать в дверях отверстия для любимой кошки моей жены. Менеджер Татьяна посоветовала пластиковые двери, аргументировав что когтям кошки они не под силу. Так и сделали, заказали двери в цвете "дуглас тёмный". Далее приехал замерщик, все промерил, просчитал, сумма незначительно отличалась от той что нам объявили в офисе и мы заключили договор от 21 января 2012 года по адресу амурская дом 13, 7 февраля привезли двери, а 8 приехали мастера и установили 6 дверей за 2 дня. Теперь о впечатлениях: в первую очередь, почему я обратился в компанию, очень понравился сайт, предварительное общение по телефону и полноценная информация непосредственно в магазине. сами двери смотрятся очень шикарно, недочётов не заметил. Кошка свободно входит и выходит в любую комнату, даже вроде как то двигаться стала больше)
Аноним
Приобрёл в компании ДМ-сервис межкомнтаные двери и не только их,но ещё и кучу полезной информации, благодаря которой самостоятельно установил купленные двери, но обо всё поподробнее. Зашёл на сайт компании и почерпнул информацию по установке межкомнтаных дверей,после чего поискав среди представленных моделей дверей нашёл себе подходящую, связался с менеджером и сделал заказ. В течении недели двери были мне доставлены, заказывал шпонированные. Двери высокого, для бюджетных, качества, при установке у меня не возникло особых сложностей,вот уже не один месяц двери радуют меня и моих домочадцев.
ya.sbor-2013
Мы с мужем делали ремонт в квартире доставшейся нам по наследству, разумеется ремонт пришлось делать капитальный, меняли и межкомнатные двери. Сами мы живём в Твери.а вот квартира в Москве,особо желания везти двери из Твери не было,и времени гулять по Москве тоже, поэтому воспользовались услугами интернет магазина.  Заказали через сайт компании ДМ-Сервис. Выбрали шпонированные Каролина тёмный орех, спокойный, нейтральный цвет, двери бюджетные,но при этом имеют отличный внешний вид. Три дверных полотна были глухими, а на кухню поставили с вставкой из затемнённого стекла. По срокам доставки и изготовления мы остались довольны, у данной компании имеется собственное производство и через 7 дней наш заказ уже был готов. Оплату мы производили через электронный кошелёк, установкой занимался муж. Двери простояли вот уже год, но при этом ни каких отслоений шпона,хоть меня подруги и пугали, а они стоят у меня и  ванной комнате с туалетом, где влажность большая. Мы получили красивые двери по низкой цене, мы довольны, спасибо ДМ-Сервису.
Евгений
Заказывал двери в  компании ДМ-Сервис через их сайт, на дворе 21 век поэтому считаю покупки надо делать в виртуальном пространстве, а не тратить время на пробки. Мой выбор среди всего многообразия дверей представленный на сайте пал на крашеные двери с глухим дверным полотном, дети не разобьют стекло, да и данные двери доступны по цене. Подкупило помимо цены, разнообразие всевозможных расцветок данных дверей, при всей своей бюджетности получились весьма эксклюзивные модели. Оплату осуществлял через элекронный кошелёк,очень удобно. Со мной связался менеджер,обговорили детали доставки и двери были у меня в оговоренный день, своей покупкой не разочарован ни я, ни мои домашние.
Инна Никольчук

03.07.2020 | положительный отзыв
ООО ДМ-Сервис отзывы

Иван:
Делал ремонт в квартире и вот вопрос дошел до дверей. Искал хорошую компанию для заказа двери, где-то не устраивал ценник, где-то мастера отказывались браться за мой случай. Проблема в том, что у меня ванная комната 4 квадратных метра и если поставить обычную дверь, то ванну не зайти не выйти. И вот спустя какое-то время я наткнулся на сайт ДМ-Сервиса, созвонился мне сказали, что все решим и установим, не бывает не решаемых проблем. Приехал в офис для выбора двери, офис очень уютный, большой выбор дверей. Меня встретил консультант Дмитрий, очень качественно все рассказал, показал варианты и я решил установить шпонированную дверь их личного производства. Цена очень порадовала, модель симпатичная, сделана очень качественно. И вот настал главный вопрос Монтажа, ко мне выехал мастер Антон, сделал замеры и рассказал, как это будет выглядеть, объяснил доходчиво, что дверь ездящая будет самым оптимальным вариантом в этой ситуации и вот я согласился, позвонил Дмитрию и запустили дверь в производство. Дверь была изготовлена даже чуть раньше, чем обговаривалось изначально, что не могло не радовать. Приехал снова Антон и все качественно и быстро установил. В общем, доволен абсолютно всеми сервисами компании, а главное быстро, качественно и не дорого. Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв
Дм-Сервис

Решили с моим супругом купить новые входные двери. По совету кума обратились в компанию ДМ-Сервис, здесь среди огромного ассортимента приятный менеджер помог с выбором модели. Доставка была в сроки. Огромное вам спасибо за красивые и качественные двери.

москва

03.10.2016 | положительный отзыв
Компания "ДМ-Сервис" - производство и продажа дверей (Россия, Москва) - Производство и реализация межкомнатных и входных дверей оптом и в розницу.

бесплатный замер, самые низкие цены, скидки для пенсионеров и ветеранов, отношение к клиентам. Подробнее>>

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ДМ-Сервис" - производство и продажа дверей (Россия, Москва) - Индивидуальный заказ - плохо

Плохой клиентский сервис. Некомпетентные менеджеры. Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
ДМ-Сервис

Услуги: Установка дверей Реставрация дверей Вызвать замерщика Распродажа Двери: Шпонированные Ламинированные Крашенные Пластиковые Ульяновские Дубовые Массив сосны Стеклянные Строительные Складные Металлические Фурнитура Арки и порталы Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

viptver01: