Мегафон-Сибирь - Снятие со счета

Просто безобразное отношение к клиентам Мегафон-Сибирь. У нас, деньги снимают без ведома клиента снова и снова, даже после извинений, если такие ретивые сотрудники являются лицом фирмы, то это очень плохо для нее и руководство фирмы должно это понимать! г. Бийск Казанцева Л.М.

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО ТД Сибирь-Ойл о компании ТД «Сибирь-Ойл

Главный лозунг компании: "Порядочность во всём", порядочности нет вовсе!!! С з/п кидают, уволить могут "задним" числом без ответов. З/п чёрная, прикрываются договором аренды автомобиля. Собственники компании неадекватные люди, зомбируют, гипнотизируют, заряжают на работу, посредством обещания "золотых гор", когда человек понимает что этих самых гор не видать, просто увольняют... Кичуются тем, что типо они ГАЗПРОМНЕФТЬ, но это ДАЛЕКО не так. При трудоустройстве эффектно "бросают пыль в глаза", а по факту Г..ВНОБУДКА (как любит называть своих клиентов, партнёров, один из собственников). Обучение действительно на уровне, но когда проходит обучение грузчик склада и его

Кемерово

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПНК-Сибирь", СК "ПНК-Сибирь"

Подгорский Константин Николаевич - обычный вор! Запросто подделывает подписи клиентов и все время врет! Смотрит в глаза и врет, а потом говорит что сами виноваты. 1 500 000 у лучшего друга взял и с концами, а как он клиетов обманывает, год назад строил через его фирму дом, так этот "человек" выпросил у супруги предоплату, а дом так и не достроен! Еще Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
СВК-Сибирь.СБ-Сибирь

Ужасное отношение к работникам...Каждая смена штраф..без объяснения причин...Директор этих фирм неадекватная женщина.не владеющая никакой разговорной речью...зарплату не выдают..начинаешь высказывать сразу за дверь...общага с клопами...без воды питьевой...просто ужас. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД СИБИРЬПОЛИМЕР, ООО СИБИРЬ, ООО ГК СИБИРЬ

Директор этой компании КУманева Ирина Павловна обманывает Покупателей, Поставщиков, ТРанспортные компании,налоговые органы, своих работников.При увольнении дала 10 часть от заработанного.Вскрывает чужую почту, пользуется прослушкой, не возвращает покупателям случайно перечисленные деньги!!! Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Мегафон сибирь - Мошенничество

Требую вернуть денежные средства снятые с моего номера телефона 20.05.2016 года в размере 1625 рублей , за услуги которые я не заказывала и не подтверждала их . В противном случае я буду вынуждена обратиться в прокуратуру Новосибирска по статье 159 УК РФ "мошенничество" . Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон сибирь - Развод

Меня подписали на сайт 36videos.com от wap.megafonpro.ru без моего согласия, и со счёта сняли 300 рублей. Прошу вернуть мне 300 рублей на номер 89230391860 Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
Мегафон сибирь - Снимаются деньги

Не могу понять за что снимаются деньги с телефона Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон сибирь - Подписка / мошенничество

Сегодня выяснилось, что я платил с 21.03.2014 г. по сей день, 20 рублей ежедневно за "подключение" платной подписки на доступ к сайту http://films-mobile.net. Мало того, что я не оформлял подписку, на какие то дополнительные сервисы, так ещё и НИ РАЗУ не пользовался услугами вышеуказанного сайта. Тем не менее, Мегафон-Сибирь ежедневно списывал эти деньги со счета. Заявление у оператора оставлено, прошу Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон сибирь - Не отключают подписки

Отключите "СТОП 3717" с номера 79236005228. СМС на номер 5051 на реагирует. Я пенсионерка, для мены важна каждая копейка. ОТКЛЮЧИТЕ!!! сООБЩИТЕ по СМС Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон сибирь - Несанкционированное подключение жульнических услуг

За два дня подключено две платные услуги, без моего согласия на то. Цель компании мегафон- наглое выкачивание денег. Это подтверждается ещё и тем, что отключить данные услуги через оператора или интернет- невозможно. На оператора не выйти (часами можно ждать ответа) на сайте компании страницу услуги не найти. Мои планы: в течение суток жду ответа (телефон мой указан) с извинениями от компании Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ