КСК-электро

Отзыв сотрудника Асад о компании КСК-электро

Супер

26.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании КСК-электро

Компания которая думает о сотрудниках во всех областях, руководство выше всяких похвал, все можно решить, проблемы обговорить, договориться. Работаю более 5 лет, ни на одно мгновение не пожалела, что когда-то пришла сюда.

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КСК-электро»

Компания производит светильники и расталкивает их по сетям. До кризиса работали с Италией и прочей Европой, сейчас из китайского гов**а собирают что-то невообразимое, покупать это разумеется никто не спешит, да и куму в кризис светильники новые нужны? Зарплата серая, белая часть 10-30 процентов в реальности, серую часть задерживают постоянно, люди из компании бегут с осени 2015. Вот последняя новость главбух убегает, нашла работу без наших прелестей. Идти сюда не советую никому, на собеседовании нещадно врут как все хорошо, з/п обещают человеческую, в реальности все не так, серую часть постоянно крадут и недоплачивают. Вот и я тоже наконец делаю ноги и предупреждаю всех о перспективах данной шараги
Удобное месторасположение ... Подробнее>>