ООО "Гарант Элит"

ООО «Гарант Элит» Часть 2. Ход хромой лошадью. Первый мой отзыв здесь: antijob.net/black_list/ooo__garant_elit_/ Публикуя первый отзыв о своей недолгой работе в ООО «Гарант Элит», и плодах этой работы, я преследовал одну цель – оградить соискателей от мошенничества со стороны руководителя охранного агентства. И я не мог предположить, что генеральный директор, Кравченко Руслан Александрович, начнет предпринимать какие-то маневры в отношении меня. Особенно такой глупый и несуразный прием о котором пойдет речь ниже. Одиннадцатое августа, четверг. Вечером, около 20:00, разговаривал по телефону с другом. Вдруг, звонок с незнакомого номера. Другу говорю, что перезвоню чуть позже. Набираю номер, с которого мне звонили несколько секунд назад. Думал, что это с моей постоянной работы. Ответил мне мужчина. Поинтересовался у него, по какому вопросу он звонил. Мужчина ответил, что звонил по поводу вакансии охранника. Я удивился и ответил, что он ошибся номером. Перезваниваю своему товарищу, но разговор завершить нам не дали. Снова звонок с неизвестного номера. Та же история: объявление о вакансии охранника. Прошу прочитать, что там, в объявлении, указано. Мужчина произносит ключевые слова: «Гарант Элит». -Все ясно. Послушайте меня несколько минут… - , и я рассказываю о своих взаимоотношениях с охранным агентством. Собеседник выслушал меня и поблагодарил за информацию. После разговора с незнакомцем, вышел в интернет. Сразу на сайт приморской доски объявлений. Объявление найти не составило труда. Смотрите Скриншот редактированный 1. В объявлении был указан мой личный номер телефона и «вкусные» условия. Оплата – 150 рублей в час. Вахтовый метод – 15 суток через 15. Трудовой договор, питание за счет работодателя, оплата сразу после окончания вахты. Не удивительно, что люди заинтересовались такой вакансией. Сделав скриншот объявления, написал жалобу в администрацию сайта. Но так как рабочий день у модераторов давно закончился, то эффекта следовало ожидать только на следующий день. Не ранее чем в 09:00. А до этого времени мне позвонили еще раз около 21:00. Всего за вечер одиннадцатого августа мне позвонили четыре или пять раз и всем, желавшим устроиться «ко мне» на работу, я терпеливо объяснял суть проблемы. Я приготовился, что звонить мне будут до позднего вечера или до ночи. Но меня «пожалели». И немного отредактировали объявление, указав временной промежуток, в который принимаются звонки: с 08:00 до 23:00. Но об изменениях я узнал уже на следующий день, двенадцатого августа. Смотрите Скриншот редактированный 2. Двенадцатого августа с утра мне позвонили раз 5-6. Рассказывал звонившим людям одно и то же. В 09:00 позвонил в администрацию сайта. Жалобу мою приняли и попросили еще в электронной форме обратиться. Все так и сделал. В 10:00 или 10:05 позвонил последний желающий трудоустроиться. После звонков больше не поступало. Модераторы сделали свое дело. За что я им благодарен. Далее объявление о вакансии трансформировалось несколько раз. Смотрите Скриншот редактированный 3. Оплата в заголовке осталась прежняя, а в самом объявлении изменилась. И сильно – 80 рублей за час. Адрес изменился с ул. Уютная 10 на ул. Стрелковая 16. Изменился и номер телефона. Однако, номер объявления остался тот же. Прошло еще немного времени, и объявление снова изменилось. Теперь и заголовок изменился. И адрес. Кирова 25. Но только это не точно. Юридический адрес ООО «Гарант Элит» - Кирова 25В. Смотрите Скриншот редактированный 4. Итог. По объявлению мне позвонили около десятка человек? и получили исчерпывающую информацию о том, как со мной обошлись в охранном агентстве. Поступок деятелей из «Гарант Элит» меня несколько потешил. Я не знаю, разместили они объявление с моим личным номером специально, чтобы насолить мне. Или это вышло по ошибке. Но в любом случае и на сайте объявлений у агентства репутация подмочена, и информация об их мошеннической деятельности получила распространение. Продолжение следует.

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Элит-Сат-Элит»

Основное название: Элит-Сат-Элит Другие названия: LuxCard Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.luxcard.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Семьи Сосниных Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Корпоративные подарки. Автор: Максим Золотаренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по работе с клиентами Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $350 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Элит Строй Гарант"

Добрый день! Хочу поблагодарить Алексея и его команду ребят-строителей компании ЭСГ. Фахверковый дом получился превосходный внутри и конечно снаружи!!! С руководителем Алексеем договорились сразу без долгих согласований, цена отличная, меня устроила. Его архитектор сделал проект под мои потребности и желания. Команда строителей во главе с прорабом Кириллом собрали коробку за 1 месяц! После этого, другая бригада, во главе с Петром, сделали остекление. Внешний контур дома был готов за 2 месяца!!! Все ребята молодцы, делали все качественно и быстро! Вообщем, я очень доволен, планирую на следующий год заказать у ...

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Элит Строй Гарант"

Хочу поблагодарить эту компанию за качественную работу. Нам с мужем понравилось работать с этой компанией, проектировщику Игорю отдельный респект. Прораб Денис ты тоже молодец, весь процесс был на объекте, всегда все рассказывал, спасибо. Вобщем всем советуем, ребята знают, что делают.

Россия, Киров (Кировская обл.), ул. Пятницкая, д. 56

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Гарант Гарант Строй

Нижнекамская организация набирала изолировщиков в контакте на вахтовую работу в г. Норильск. Шарашкина контора. Все обещания пустой трёп! Обещанные деньги не платят, постоянные задержки зарплат. С уволившимися работниками не расчитываются совсем! Одни обещания ! Не лезьте в это кидалово! Эти шарамыжники хотят въехать в рай на чужом горбу!

02.12.2012 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Работаю в Гарант-Виктории о работе в компании

Работаю в Гарант-Виктории:
Работаю в Гарант-Виктории не первый год и ни разу не сталкивалась с обманом по зп, что не могу сказать о конторе, в которой работала до Гаранта. Какая зп знаю до копейки, т.к. в первый рабочий день сразу дали документ, в котором написано какой оклад и какие премии получу и при какой работе. За все время, что работаю, зп ни разу не задерживали, обычно даже на 2-3 дня выплачивают раньше. Коллектив ОТЛИЧНЫЙ, тут вообще долго можно писать и дня не хватит, попробую кратко, очень здорово работать среди нормальных, веселых, позитивных людей, когда точно знаешь, что помогут и поддержат!

27.11.2018
Альфа Гарант, Альфа Гарант +

Когда меня звали на собеседование, сказали , что зп будет вся официально. СБ сотрудниклв не проверяет. Сразу предлогают трудаустроиться . По факту выяснить , что зп вся черная, а клиентам надо врать. Там нормально крыть друг друга неприятными словами, домогаться и перемввать друг дружке кости..... Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
ООО ‘Строй Гарант’ (ООО Строй-Гарант)

Крестина:

Построили очень красиво и главное качественно за это огромное спасибо хочу выразить строительной фирме Строигарант! Буду и дальше продолжать сотрудничество. ... Подробнее>>

16.02.2017
организацию ООО Строительно-торговая компания "Гарант" (СТК Гарант) Мошенники и бракоделы

Если хотите, что бы вам уничтожили ваш материал и за это взяли приличную сумму обращайтесь в СТК Гарант. Заказали на их сайте мастера по установке унитаза. Пришел "мастер" плохо говорящий по русски сказал что надо купить для этого процесса - купили. Установил унитаз (мне потом сантехник объяснил, что гофру к чугун не делают) и сифон. Сифон потек сразу, а Подробнее>>