Банкетный ресторан Тирамису

Yana:

• Yana

управление: 5; процессы: 4; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

Добрый день! Хочу обратить Ваше внимание на полный беспредел происходящий в сети ресторанов Тирамису. Коротко о главном.
1. З/п не соответствует заявленному. Обещали от 30 000 руб. в итоге на руки я получала 15 000 руб.
2. Работала я там 3 месяца (испытательного срока у них нет), но так никто со мной и не подписал трудовой договор.
3. Униформа шьётся за счёт сотрудников, что просто выходит за рамки нормального понимания. Об этом никто заранее не предупреждает. При увольнении с з/п высчитывают огромные деньги за пошив. От 6 500 до 11 000 руб. И у всех сотрудников эти суммы разные и непонятно как они формируются.
Никаких чеков или подтверждений не дают.
4. С з/п высчитывают всё что можно. И в итоге на руки получаешь смешные суммы. За 2 недели порядка 5 000 рублей. Я считаю это настоящим надувательством и мошенничеством.
5. Я отрабатывала 2 недели, хотя трудового договора у меня не было. И рассчитали меня только через неделю.
К сожалению я не одна такая уволившаяся сотрудница из данной организации. Не советую тратить время на данную контору.
Всем удачи!

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимка о компании Банкетные рестораны Тирамису

После множества негативных отзывах об этой компании руководство решило выйти на рыток с новым именем Рестораны CubeCatering. А это все то же, что и рестораны Тирамису. Только имя другое!))) Почитайте отзывы о банкетных ресторанах Тирамису и все станет понятно. Берегитесь их!!! Уважайте себя и свой труд!!! Удачи в поиске работы!!!

26.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Банкетные рестораны Тирамису

Зарплата не соответствует заявленной, увольняют в одну секунду без выплаты заработанных денег, сколько бы ты их не выпрашивал, так ничего и не выплатят, штрафы на ровном месте выдумывают из пальца, задерживают выплату зарплаты, ссылаясь на то, что ты ничего не заработал. Полнейшие беспредел, произвол и противозаконие. Берегите свои время и нервы. В Тирамису ни ногой!

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Банкетные рестораны Тирамису

Отвратительное место, отвратительные условия труда и аналогичное отношение руководства к своим подчиненным. Если хотите попасть в рабство за копейки, вам сюда. Увольняют одним днем, з/п выдают на непонятных условиях, либо с ультиматумом "Если ты сделаешь что-то, я выдам тебе з/п" При выдачи з/п после увольнения, появляются непонятные штрафы, за все что угодно, в итоге, после бесконечных звонок и выпрашиваний, боги сне зайдут до обычного смертного и отвесят с барского плеча четверть того, что ты заработал и ты ОБЯЗАН сказать спасибо что тебе выдали хотя бы это и вообще взяли

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкетный зал & ресторан «Фирдуси»

Ресторан Фирдуси – это самое подходящее место для проведения торжественных мероприятий! Большой банкетный зал вмещает до 150 гостей, изумительные блюда и самые доступные цены привлекают многих людей. Чтобы торжество запомнилось надолго и вызывало только положительные эмоции, необходимо заказать проведение банкетов в ресторане Фирдуси, который по праву считается лучшим местом для празднования любых событий. Чтобы заказать банкетный зал в ресторане Фирдуси на самых выгодных для себя условиях, рекомендуется обратиться на сайт ресторана, где предоставлена вся необходимая для посетителей информация. Вы всегда сможете заказать проведения мероприятий в ресторане Фирдуси по ...

12.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Банкетный ресторан золотая рыбка

Если вы наткнетесь на заманчивую сумму 70000 рублей, которую обещают вам выплатить, то не стоит больно радоваться. Вы может и заработаете столько, если работать целый месяц без выходных ( за 2500 в день), но по факту вас будут вызывать только на выходные, а возможно и такое, что вы отработаете первые два дня ( первый из которых вы будете работать бесплатно, а второй за 1250 рублей ), а дальше все, на следующие выходные найдут новых дурачков на два дня.
Коллектив показался очень дружелюбным и отзывчивым, кроме администратора ( 20-ти летняя девочка, дочка хозяев ресторана) которой еще надо в куклы играть, а не строить из себя взрослую, деловую даму. Выглядит очень смешно . ... Подробнее>>

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Банкетный ресторан «Тантана» - отзыв пользователя А**я о работе в компании

А**я:
Отрицательных сторон нет. Всё на высшем уровне!

Казань,

18.12.2019 | положительный отзыв
Банкетный ресторан «Тантана»

Отрицательных сторон нет. Всё на высшем уровне!
Отличный ресторан ...

Казань

15.09.2019 | положительный отзыв
Банкетный ресторан Небесный

Гуляли корпоратив на День железнодорожника в зале Небесный. Очень сытный был банкет, хороший красивый стол, потом танцевали, большая площадка со светомузыкой для танцев, в общем все остались довольны! Обслуживание очень достойное, официанты внимательны к гостям, даже с подвыпившими гостями договариваются и отправляют домой на такси. ...

Москва, Санкт-Петербург

29.08.2019 | положительный отзыв
Банкетный ресторан Небесный

В июле 2018 отмечали наше семейное торжество, искали само собой место особенное. Побывали в 8 залах, пересмотрели в интернете море ресторанов, пользовались сайтом рестоклаб. Когда мы вошли в зал Небесный, явно стало понятно, что это именно тот, особенный зал для нашего вечера. Интерьер настолько необычный, что полет фантазии был безграничным, столько вариантов для оформления праздника. Вечер ...

Москва, Санкт-Петербург