Азбука Продвижения [Vampirych]

Мошенник: Азбука Продвижения [Vampirych] www.fl.ru/users/Vampirych/ Берет деньги за продвижение сайта и пропадает. Все отзывы у него покупные: www.fl.ru/users/Vampirych/opinions/?sort=1&period=&author=0#op_head По 4-5 отзывов ему пишут за минуту один и тот же человек. Многие отзывы с его же аккаунта работодателя. У него несколько аккаунтов,после нескольких обманов он переходит на другой аккаунт. Его профили: www.fl.ru/users/dcroms/ www.fl.ru/users/Vampirych/ www.fl.ru/users/dcrom/ Так же пост про его обманы и его данные: hunter-killer.org/thread/%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F?order=all Его скайп и почта: azbukaprodvigeniya [email protected]

15.01.2017
Николай Силин [Vampirych] - мошенник

Работали с ним по 2 проектах. Первый - создание семантического ядра и рекламной стратегии, второй - продвижение сайта. Первый был выполнен на 50%, семантическое ядро было составлено, рекламную стратегию я не получил. Николай написал: "определение рекламной стратегии я даю в своем предложении - в частности «конверсия фразы, рентабельность фразы, семантические особенности, корректность словоформы, сезонность, частота использования у конкурентов, "связки" запросов, Подробнее>>