Николай Силин [Vampirych] - мошенник

Работали с ним по 2 проектах. Первый - создание семантического ядра и рекламной стратегии, второй - продвижение сайта. Первый был выполнен на 50%, семантическое ядро было составлено, рекламную стратегию я не получил. Николай написал: "определение рекламной стратегии я даю в своем предложении - в частности «конверсия фразы, рентабельность фразы, семантические особенности, корректность словоформы, сезонность, частота использования у конкурентов, "связки" запросов, тематичность запроса, наличие нетематических синонимов, наличие запроса в подсказках и еще многое другое.»", человек понятия не имеет, что такое рекламная стратегия. За это я заплатил 3 000 руб. Возврат средств не требовал. По второму проекту я успел внести 12 500 руб. предоплаты. Но, учитывая предыдущий проект, предложил заключить безопасную сделку фриланса или заказ с прямой оплатой, чтобы в конце могли обменяться впечатлениями о работе, а если что-то пойдет не так, то оставить отрицательный отзыв. Фрилансер наотрез отказался, ссылаясь на комиссию, которую он должен будет оплатить, отказывался даже после того, как я предложил оплатить комссию вместо него. Это все меня смутило и я попросил вернуть предоплату и после этого мне начали поступать неадекватные сообщения. Приведу здесь несколько цитат "у меня нет возможности разбрасываться деньгами в первый рабочий день официальный" - это речь о моей предоплате, этим он мотивирует нежелание возвращать её, "что мне сказать вы у меня не один клиент которому чтото надо с утра" сразу после этого "но один неадекватный)" - это все ответы на мою просьбу вернуть предоплату. Я предлагал вернуть предоплату с учетом всех расходов, которые понес фрилансер, только с учетом подтверждения их выписками или скринами, он прислал "итак по финансам - на сапе потрачено 3000руб и за настройку проекта я возьму 3000 руб. на говеете потрачено 500руб и на блогуне 1500р. по вечным ссылкам куплено на 2500 15 штук на месяц, через месяц снимутся соответственно если не продлять напрямую, продавец на серче есть. итого 10500р и аванс кооператорам дал 3000 их жду к возврату ответ пока не получил. собственно вот такой расклад.", "а да, за тз копирайтерам возьму 500р себе. следовательно из 3000 когда она вернет мне их удержу 500р.". Скринов расходов я не получил, хотя запрашивал их раз 10. Я не думаю, что их тяжело сделать, если конечно же были какие-то расходы, в чем я очень сомневаюсь. В конце, когда я поставил перед фактом или скрин расходов и возврат неиспользуемой суммы или я размещаю скрины переписки на форумах и пишу отрицательный отзыв на фрилансе я получил "можешь в жопу себе запихать переписку малoлетний долбоеб". Скорее всего, Николай Силин боится заключать сделку из-за неуверенности в выполнении своей работы. Он предлагает очень хорошие результаты (указывает конкретное количество пользователей в день, что я получу после 1, 2, 3-го месяца), больше никто с фрилансеров не предлагает такие условия, зато остальные работаю по безопасной сделке и готовы отвечать за результат работы. Все скрины прикрепил. Вам решать, сотрудничать с данным фрилансером или нет, но я бы сэкономил нервы и деньги и нашел более адекватного и опытного оптимизатора. В сети есть ещё информация о мошеннических действиях и некачественно выполненной работе от Николая Силина, о накрутке отзывов на fl.ru, жаль, что я это все обнаружил после выбора его исполнителем. Скрины переписки можете скачать по ссылке yadi.sk/d/8DDXHETt38EGaP Контакты фрилансера: Скайп: azbukaprodvigeniya E-mail: [email protected] Адрес: Россия, Москва Счет в ЯД: 410013463089746 На фрилансе: www.fl.ru/users/Vampirych/

Россия, Москва Счет в ЯД: 410013463089746 На фрилансе: https://www.fl.ru/users/Vampirych/

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Азбука Продвижения [Vampirych]

Мошенник: Азбука Продвижения [Vampirych] https://www.fl.ru/users/Vampirych/ Берет деньги за продвижение сайта и пропадает. Все отзывы у него покупные: https://www.fl.ru/users/Vampirych/opinions/?sort=1&period=&author=0#op_head По 4-5 отзывов ему пишут за минуту один и тот же человек. Многие отзывы с его же аккаунта работодателя. У него несколько аккаунтов,после нескольких обманов он переходит на другой аккаунт. Его профили: https://www.fl.ru/users/dcroms/ https://www.fl.ru/users/Vampirych/ https://www.fl.ru/users/dcrom/ Так же пост про его обманы и его данные: http://hunter-killer.org/thread/%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F?order=all Его скайп и почта: azbukaprodvigeniya azbukaprodvigeniya..[]..ya.ru Подробнее>>