ООО Система купи-рекламу.ру

На момент работы в этой компании был хороший коллектив,потом правда все разбежались,также плюсом является расположение-центр,в шаговой доступности от метро
Невыплаты з/п сотрудникам компании-обычное дело для директора Шлёнкина Дмитрия Анатольевича.Текучка бешенная,компания разваливается.Главная направленность компании-предлагать всем подряд разместить вакансии своей компании в различных газетах,либо разместить объявление о продаже недвижимости во вкладке в газету "Коммерсантъ".Понятное дело,в эпоху интернета,ни то ни другое успехом не пользуется.Другие услуги,перечисленные на сайте,оказываются через поставщиков.Ни своей типографии ни какого то производства сувениров нет.Офис-3 стола и 6 стульев в закутке в котоом не развернутся,делят аренду с агентством недвижимости.Шлёнкин постоянно приглашает на собеседования всех подряд,вы пишете какой то непончтный текст,неясно зачем.Вся ваша работа-втюхивать вкладку и газеты по поиску работы.Кстати,ранее компания называлась "Рядом с вами".Обанкротились,поменяли название,Шлёнкин сделал Ген.диром свою жена и опять "руководит".Зп изначально обещает тысяч 40,на деле 10000 оклад плюс проценты,которые вы никогда не получите,т.к. господин Шлёнкин в долгах как в шелках.Обманывает с выплатой зп в суммах,кормит завтраками.Обычно люди сидели месяца 2 и уходили,делать там нечего.Короче,Дмитоий Анатольевич ищет супер-продажника коьорый будет работать на него за 10 000 рублей.Не тратьте на него время!!С оф. оформлением тоже непонятно,договора какие то странные.И чтобы платить за вас как можно меньше налогов,директор будет вас заставлять уходить в отпуск и работать на пол ставки по бумагам.Не нужно давать этому дармоеду на себе ездить,не ходите туда,шарага полная!!

14.09.2017
Отзыв о работодателе «ООО Система купи-рекламу.ру»

В рекламном агентстве "Рядом с вами", где директором был Горьков Сергей Валерьевич (а не Шлeнкин, как написано в верхней строчке) я занималась размещением рекламы компаний, подбирающей персонал и немного полиграфией. Коллектив был замечательный, зарплата была хорошая, выплачивалась регулярно. Как и другие сотрудники, Горьков также занимался размещением кадровой рекламы, по сути фирмой не руководил. Рекламное агентство работало стабильно но сползало вниз, и я не увидела для себя перспектив там в дальнейшей работе там. К тому же сам директор Горьков С.В. сначала в тайне, а потом и в открытую стал сливать клиентов налево и уводить их из агентства. Меня стала угнетать такая ситуация когда сам директор Горьков С.В. стал вместо работы откровенно заниматься жульничеством, уводя клиентов, чтобы в последствии работать на себя.
В последствие, когда Горьков С.В. в итоге ушел с должности директора агентства, а к руководству компании пришел г-н Шленкин, который развил интернет-направление и много чего интересного, а также потом предложил мне перейти на работу в рекламное агентство Система купи-рекламу.ру, я всё равно вынуждена была уволиться, так как мне перестало хватать знаний чтобы работать с клиентами профессионально.((( ... Подробнее>>

10.04.2017
Отзыв о работодателе «ООО Система купи-рекламу.ру»

Невыплаты з/п сотрудникам компании - обычное дело для директора Шлёнкина Дмитрия Анатольевича.Текучка бешеная, компания разваливается. Главная направленность компании-предлагать всем подряд разместить вакансии своей компании в различных газетах, либо разместить объявление о продаже недвижимости во вкладке в газету "Коммерсантъ". Понятное дело, в эпоху интернета, ни то ни другое успехом не пользуется. Другие услуги, перечисленные на сайте, оказываются через поставщиков. Ни своей типографии, ни какого-то производства сувениров нет. Офис - 3 стола и 6 стульев в закутке в котором не развернутся, делят аренду с агентством недвижимости. Шлёнкин постоянно приглашает на собеседования всех подряд, Вы пишете какой-то непонятный текст, неясно зачем. Вся Ваша работа - втюхивать вкладку и газеты по поиску работы. Кстати, ранее компания называлась "Рядом с вами". Обанкротились, поменяли название, Шлёнкина сделала Ген.диром жена и он опять "руководит". Зп изначально обещает тысяч 40, на деле 10 оклад плюс проценты, ... Подробнее>>