2016-09-01 | отрицательный отзыв

Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)

Внимание ВСЕМ !!! Эта аутсорсинговая компания МОШЕННИКИ !!! Не вздумайте туда устраиваться на работу !!! Вас обманут !!! 1. Неадекватное начальство, с работниками ведут себя, не как с людьми, которые сотрудничают с ними, а как с расходным материалом, вежливые они с вами, только когда вы в офисе устраиваитесь к ним на работу, затем ведут себя, как псы цепные, короче гопники. 2.Условия проживания - в комнате 10 кв.м. живет 8 человек. 3.Ну и самое главное, там можно заработать, только если ты работаешь у них несколько вахт подряд, вернее пока ты там, у них, они платят тебе и то с задержкой практически в месяц, а как только ты уезжаешь домой, предлагают оставить номер вашей банковской карты, куда обещают позже перевести деньги. Внимание! Этого никогда не произойдет ! У этой фирмы такая схема поставлена на поток уже!!! Таким способом уже обманули много людей и сколько еще будет обмануто, бог его знает, куда только полиция смотрит ???

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эксперт Аутсорсинг" (expert-outsourcing)

Эксперт аутсорсинг (www.expert-outsourcing.ru) не выплачивает зарплату! Данная компания не выплатила мне и моей сестре деньги за отработанные 6 смен. Мне пообещали заплатить на 1000 рублей больше, за то что я приведу сестру. В результате выгнали с работы и не заплатили ни копейки! Менеджеры кричат и бьют девочек, угрожают всячески унижают работников. Компания Г#вно!Мы этого так не оставим! Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв

Георгий:

Отработал по договору тридцать дней зарплату сказали ждать и работать. Отработав сорок две смены приехал в офис что на Комсомольской улице д.6 пытался найти руководство и получить хоть какие то вразумительные ответы когда отдадут зарплату. Прошел уже почти месяц денег до сих пор нет причем не заплатили никому из бригады а я работал бригадиром.Кидалово полное судя по всему обратиться не кому все друг друга покрывают. Всем скажу не едти туда работать!!!!!!!!!! Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Solodic

Предостерегаю всех, кто ищет подработки и работу в Москве! Не работайте в аутсорсинговой компании Эксперт Аутсорсинг, врут по крупному и угрожают. Устраивался грузчиком на 20 тысяч обещали платить по 5 тыс, каждую неделю, отработал три недели выплатили всего 4 тысячи, кормят постоянно завтраками о светлом будущем, общежития не предоставляют, квартиры не снимают, договориваются о ночлегу прямо на складу!!! ЖЕСТЬ! Угрожали если хотел взять выходной отбатрачил 21 день!…Эта самая худшая компания, в которой я успел поработать! Важно, если уже устроились не отдавайте паспорта!!! Они их не возвращают, что бы в ментовку на них не пожаловались. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Работаю в компании Эксперт Аутсорсинг, ну что сказать, сначала читал отзывы что тут все так плохо и везде так страшно, решил на свой страх и риск попробовать и не ошибся, отработал вахту, переработал три дня, но тут такие условия расчет по вторникам, в общем, заплатили все и сразу, был удивлен, ведь даже тут читал страшные отзывы мол не платят, пока Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв

Георгий:

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)»

Первое впечатление общежития уже испортило настроение к работе...На входе в общагу поинтересовался у сотрудника,сколько человек в комнате проживает,на что он с ухмылкой сказал-не бойтесь ваша самая веселая(на вы не потому,что он такой любезный,а просто я был с другом)зайдя на второй этаж, он только указал пальцем куда идти,так как в самой комнате находится было не возможно(запах я вам скажу-ни айс)оказалось в комнате живет или существует 20 человек при том,что текучка сильная каждый день пара-тройка убывает-прибывает и по возможности убывающие любят прихватить сувениры прибывающих,так на следующий день у моего друга испарились новенькие кроссовки купленные накануне..Работа действительно очень тяжелая, перекур на 10 минут каждые два часа,обед 20 минут(не знаю как сейчас,но раньше не кормили)идешь на перекур дышишь в трубку,с перекура в трубку,на работу в трубку,с работы в трубку...да еще там есть типа врач, так вот больше ста человек после смены хотят домой отдохнуть,поесть,помытся...до ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)

Осторожно компания ООО Эксперт Аутсорсинг! Вот их сайт: www.expert-outsourcing.ru будьте осторожны! Данная фирма набирает персонал, из регионов заманивая большими деньгами и работой на известные компании. Пришла на кассира 12.10.2012 года обещали 25 000 рублей в месяц, поскольку данная вакансия была занята меня попросили поработать за те же деньги сканировщицой на складе продуктового магазина. Через две недели мне выплатили 2000 рублей и Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)»

По факту кидают ничего не платят, менеджеры черножопые чурки, руководители бывшие мусора, твари одним словом
Красиво обещают в офисе деньги и работу ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв

спецодежда только на 3й день
не знаю кто пишет, что обманули. меня не обманывали. отработал ЧЕСТНО без загулов и косяков, и все получил. что в офисе сказали все так и было. сам вернусь да еще и всем знакомым посоветую ... Подробнее>>