Поиск отзывов

Результаты поиска

1 1

ООО ВИК

Гость:

Отрицательные стороны

• Гость

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Не идите работать в фирму ООО "ВИК" (располагается по Ростовскому шоссе, рядом с иподромом). Фирмой управляет семья Шкута (директор - отец, его жена, сын -коммерческий директор, дочь - главбух, зять - производство). Зарплата в основном серая, белая - самый минимум. Зарплата может меняться каждый месяц - об этом не предупреждают, узнаешь при ее получении. В фирме приветствуется стукачество. Сотрудников могут уволить по настроению, постоянные недостачи (причина - отсутствие четкого учета производимой продукции и организации самого производства). К непосредственны работникам отношение скотское. Суммы недостач восполняются за счет зарплат самих работников. Текучка "кадров" постоянная. Умный человек, попадая в эту фирму, быстро понимает (это происходит в течении недели)куда попал. И если есть выбор - уходит сам. Если есть собственные автомобиль, то на бензин дают минимум (амортизация и ремонт не учитываются). Желание руководства фирмы - сотрудники должны работать с утра до вечера, за "почти бесплатно", быть самозабвенно преданными, но "еду и койко-место не предоставляют".Так же руководство считает, что платит своим сотрудникам "большую" зарплату и соответственно периодически ее меняет ( в сторону уменьшения). Если сотрудник не возмущается, то уровень з/п таким и остается. На фирме есть что-то (по мнению руководства) вроде службы безопасности (в количестве 2-3 человек). Руководит ее Салогуб, в "помощниках" - Головко. Чтобы удержаться на месте и показать свою "нужность" постоянно ищут "жертв" (шпионов, расхитителей собственности, саботажников...). На фирме действует один принцип выживаемости - если ты смог залезть в оч..о хоть одному члену семьи, то есть шанс более-менее "работать" в фирме. Но...на настоящий момент все отверстия заняты и ръяно "охраняются" занявшими их. Из числа сотрудников есть те кто долго работает в фирме. Не уходят по причинам: - боязнь, что не возьмут в другую фирму по возрасту (и уровню проф. квалификации); - не имеют собственного чувства достоинства; - "все устраивает";. На фирме работает из числа "ценных кадров" некий Хованский (руководит погрузкой продукции). Так же "выявляет" "недобросовестных" сотрудников. Вышеперечисленная информация предоставлена для сведения тем людям кто все же решил идти работать в эту фирму. Запасайтесь терпением....и ищите новую работу.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

19.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ВИК

Не устраиваетесь на работу в ООО "ВИК". Но если выбора нет, то должны учесть следующее:фирмой руководит семья ШКУТА (отец -директор, по экономике - его жена, дочь - главбух, зять - производство). Из-за отсутствия четкой организации производства металлопрофиля, его учета образуются недостачи, претензии от клиентов. Компенсируется за счет вычетов из зарплат сотрудников. Зарплата серая, белая часть самый минимум. Может изменяться каждый месяц.Сотрудника могут уволить по настроению, в основном если он попадает в категорию "неблагонадежных", "расхитителей имущества", "шпионов"...как с подачи так называемой "службы безопасности" в лице Салогуба и Головко (т.к. чтобы поддерживать свою "значимость и нужность" им нужны "жертвы".)так и с подачи Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>