Всероссийская государственная тиражная лотерея «Русское лото»

Филипп:

• Филипп

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работать реально понравилось, к людям относятся по-человечески, реально хорошо когда так, навстречу идут, и выплатят пораньше, и отпустят по семпейным

06.09.2015 | положительный отзыв
Государственная лотерея "Победа" - Государственная лотерея "Победа"

Делюсь ссылкой на видео https://www.youtube.com/watch?v=1Y-SgAuU8IE&feature=youtu.be про деятельность государственной лотереи. Оказывается, под видом обычных терминалов по продаже билетов скрывали слот-машины. И такая деятельность развита во всех клубах страны, а чиновники молчат и делают вид, что все нормально. Интересно, а к чему вообще были изменения в игровом законодательстве, если государственная лотерея позволяет себе вести такую деятельность? Подробнее>>

06.01.2015

matvei:
Раньше всяким там лотерейкам я совсем не доверял, думал что везде обман, но когда узнал о существовании государственной лотереи понемногу начал проникаться доверием, навел у знакомых справки и начал играть в 6из45. Я раньше даже и не думал, что настолько азартен, вот так в середине жизни узнаешь о своих скрытых чертах.

Московская область, город Москва, Большая Дорогомиловская, 4 - вход в арке

27.01.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Рапидо и Топ3 - вот это моя стихия, меня многие друзья не понимают в моем пристрастии к лотереям, а я и не обижаюсь, они ж не пробовали даже, уверен если бы хотя бы раз кто-то из них сыграл со мной - подсел бы на игру 99.9%.

Московская область, город Москва, Ангелов пер, вл6

12.02.2015 | положительный отзыв

Аркадий:
Сергей, согласна с Вами! Я относилась к тому числу людей, которые говорят да что там ваши лотереи, какой кайф играть в них? А потом волей случая с подарком получила билет на всё по сто, раз сыграла, другой, теперь каждую неделю стараюсь играть, желание просто непреодолимое.

Московская область, город Москва, Ангелов пер, вл6

28.08.2014 | положительный отзыв

Ирина:
До недавнего времени в азартные игры вообще не играла, пока случайно не открыла для себя сайт столото. Изначально привлек симпатичный дизайн, но когда поняла суть лотерейных розыгрышей, не смогла больше оторваться. Ну и на счет везения... первую удачу испытала играя в гослото 5 из 36. У меня получилось угадать 4 числа, и выигрла 3000 р., с тех пор понимаю, что риск оправдан

Московская область, город Москва, Старокачаловская, 5 - 1 этаж, ТЦ КВАДРАТ

24.09.2014 | положительный отзыв

Юля:
Меня мой молодой человек подсадил играть в Топ 3, мы с ним вдвоем очень азартные и таким образом стресс снимаем после напряженных трудовых дней.

Московская область, город Москва, Старокачаловская, 5 - 1 этаж, ТЦ КВАДРАТ

10.09.2014 | положительный отзыв

Татьяна:
Еще с подросткового возраста нравилось играть в лотереи, привычка сохранилась и по сегодняшний день. Предпочитаю играть в Спортлото 6 из 49, пару раз по 150 рублей выигрывала!

27.01.2015 | положительный отзыв

Алина:
Не вы один удивились появлению всё по сто, мне когда сестра рассказала какие там правила и призы вручают, я на минутку даже присела, это нам столото к новому году такой подарок сделали!

19.07.2016 | положительный отзыв

alesya: