"Шопоголик" покупки без границ

Марина П.:

Марина П.
У меня достаточный опыт покупок в интернете, не первый год таким образом гардероб обновляю. Но вот на этот сайт наткнулась совсем недавно. Подкупило то, что выбор знгачительно больше чем в большинстве магазинов. Но не очень то я верила что продают настоящие бренды. Сделала заказ - свитер Chanel. К моему удивленю по прибытии оказалось что фирма то подленная, без обмана. Это очень порадовало. Хотя конечно ждать пришлось больше двух недель, но учитывая цену это не такой уж большой минус.
Людмила
Заказываю одежду  и обувь в Шопоголик клаб и всегда очень довольна всем - быстрое обслуживание, качество - все на высшем уровне. Спасибо всем сотрудникам за такую хорошую работу! Буду и дальше у вас  покупать и уже посоветовала ваш магазин подругам!
cool.krictina-gubina
Мне очень нравится делать покупки на Шопоголик-клаб! Замечательные вещи, ассортимент брендов большой, доступные цены, приятное обслуживание, качественно работает магазин! Нет ни претензий, ни замечаний. Всё отлично. Спасибо.
darja.tchekanova
Заказываю не первый раз на этом сайте. Радует очень, что менеджеры моментально реагируют на поступление заявки. Ассортимент шикарный, я в магазинах, даже фирменных, такого не видела. Должна сказать, что качество отличное, как и ожидалось от фирменных вещей. Один раз пришлось делать возврат, не подошел размер, вернули 50% стоимости сразу, остальное пришлось подождать немного, пока мой заказ продался.  Спасибо за удобный сервис.
Корнеева Ира
Купила на сайте блузку и бриджи по очень привлекательной цене. Вообще можно на заказ брать, но там тогда надо будет ждать пока доставят почти две недели. Потому взяла то, что было в наличии – привезли быстро. Очень мне понравилось качество, сразу видно что по настоящему брендовые вещи. Пусть больше будет таких магазинов с качественной и не дорогой одеждой и обувью!
Лилия
Очень хороший магазин и менеджеры магазина умнички. Помогли разобраться с размером, с цветом, с моделью. Правда пришло ждать доставку почти две недели. Но отличное качество брендовых вещей за такую низкую цену – оно того стоит. Буду еще покупать. Успехов Вам!
golynova9102
Недавно столкнулись с проблемой, подросшему сыну гардероб обновить. У молодежи сейчас свои понятия о моде, и побегав по магазинам, поняли, что товара вроде как и много, но вот выбора не особо, особенно для тех ребят, кто хочет быть модным. Для девчонок конечно побольше выбора, но все-таки. Надоело серо-унылое, навязанные стандарты о том, что девочкам розовое, а мальчишкам голубое. Молодежи хочется одеваться поярче, и вот одежды нормальной по Москве, а особенно ярких расцветок - не сыщешь. Не поверите, сын даже носки искал - зеленые и красные - не нашел) Вот порекомендовали нам сайт Шопоголик, засели всем семейством, привлекло, что брендов много и можно подделок не бояться. Сделали заказ, вот например рубашка классная, сиреневого цвета, как хотели shopogolik-club.ru/for-him/s...-sleeved-shirts/si...ashka-burberry-226502.html и желтая футболка, стильно и красиво shopogolik-club.ru/for-him/po...s/futbolka-s-izobrazh...zhskaja-zheltaja-226458.html.
iraorehova12
Очень довольна магазином. Мнеджеры отзывчивые, помогают советами. Потрясающее качество вещей – действительно брендовые, без подделки, что удивительно за такую цену! По скорости доставки было по-разному, первая посылка пришла быстро, вторая шла дольше, но это я заказывала то, чего не было в наличии сразу. О задержке предупредили, так что нервничать не пришлось.
iekatierinasvierdlova
Порадовал Шопоголик-клаб своим разнообразием, качеством вещей и обслуживания. Оператор перезвонил буквально через 3 минуты и заказ был оформлен. Дали консультацию по цвету и размеру, все как положено. Мне повезло, что свитер был в наличии, так чо через неделю уже и получила. Буду еще делать покупки.
svetlana-grigoreva
Совершила уже несколько заказов в магазине , могу сказать , что их выполнением я довольна: и быстрее , чем даже обещано , и консультанты отличные . довелось также делать возвраты , все прошло без проблем . качеством товаров тоже довольна . спасибо .
elenaanatolieva589
Давно обратила внимание на этот магазин, но не решалась заказывать по интернету. Вот только сейчас сделала первый заказ. Магазин оправдал все ожидания. Быстро отправили, все подошло идеально. Очень удобно. Спасибо менеджерам за проделанную работу.
varvara022

13.07.2016 | положительный отзыв
"Шопоголик" покупки без границ

varvara022:

Спасибо менеджерам, что помогают при выборе товара. Потому что в каталоге по одной фотке иногда не совсем удобно оценить вещь. Связалась с менеджером, мне предложили выслать несколько фото вещей в других ракурсах и очень хорошо проконсультировали по поводу размеров каждой модельки, которые я выбрала.  ... Подробнее>>