hit-avto.ru - Мошенники под видом интернет магазина

Если вы уже видели рекламу "скидки до 25% на шины и диски", "бесплатная доставка по всей России". "сезонная распродажа" от сайта hit-avto.ru, то знайте - это мошенники. Этот сайт "Хит Авто" создан жуликами. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами koleso-motors.ru/.(ООО Корса) shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), avto-shiny-diski.ru (ООО «Л-Трейд»). А сейчас koleso-motors.ru/ (колесо-моторс.ру ). Это лохотрон. Создают сайт, заманивают людей низкими ценами (под видом всевозможных акций и распродаж) и бесплатной доставкой. Дозвониться до них невозможно, только перезванивают после заказа или отвечают по почте. На уточняющих вопросах начинают "сыпаться" (после вопроса в каком именно районе находится их склад - подумала пару секунд и бросила трубку). После заказа перезванивает милая девушка с целью подтверждения заказа и даже могут выслать договор на поставку. Не верьте им! Это обман! После истечения срока доставки (10-12 дней) к вам придет письмо о том, что отгрузка невозможна (например с загруженностью склада) и о готовности вернуть деньги в 10-дневный срок. Все эти обещания нужны лишь для того, чтобы вы как можно дольше времени не осознавали то, что вас кинули и не дергались. После этого связь с вами пропадает. Таким способом обмануты уже сотни людей. Сайт и фирму меняют буквально каждые два месяца. Компания, в которую вы будете переводить деньги ООО "МАРКЕТ ПРО" (ИНН 7713791894;КПП 771301001) – подставная. Судиться будет не с кем. Повторюсь: сайт hit-avto.ru – профессиональные мошенники. Если кто сомневается - можете проверить и подождать, через месяц от этого сайта hit-avto.ru не останется и следа и они переименуют себя по-другому. Схема отработанная.

Опубликовано: 20-10-2014 Алесандр

Все правильно! Все признаки мошеннеческого промысла. Красивый, привлекательный сайт, о-о-очень привлекательные цены, даже есть кое-какие банковские и почтовые реквизиты. При проверке, даже самой поверхностной: телефон не работает, адрес фиктивный, как и др. реквизиты(компания Санкт-Петербургская, а налоговая-по ИНН-московская). Вопрос в том, куда смотрят наши доблестные органы?

Опубликовано: 20-10-2014 Александр

Спасибо, ребята, за инфу!!!
Реально чуть не купился. Все происходит именно так, как описано выше. Хотел купить БФ Гудрич Олл Терран 245/70/16 за 5500 руб., как указано на сайте. Знакомые коммерсы сказали: "Ты больной? Цена вообще не реальная. Для тебя с минимальной накруткой сделаем 7 руб. за булку (торгуют в лавке по 8, 3 рубля за булку)".
Задолбали эти МОШОНКИ!!! Завтра позвоню и вздрючу для прикола эту "милую" девушку в телефоне.

Опубликовано: 20-10-2014 Ирина

Спасибо за инфу!!! Только вчера делала заказ на шины, они не перезванили, зато выслали квитанцию на оплату.Хорошо что не оплатила, спасибо большое!!!

Опубликовано: 21-10-2014 Андрей

Большое спасибо. Тоже чуть не купился. Есть еще упоминания об этой конторе в интернете, сходятся на том, что мошенники.

Опубликовано: 21-10-2014 mors

Это 100% пудовый лохотрон, живу в Перми тоже хотел заморочиться, приятель живет в Питере, попросил его все узнать он узнал, что такой компании там нет и они не занимаются шинами и дисками. Так что не стоит отдавать свои кровные каким-то мошенникам.

Опубликовано: 21-10-2014 ЭнрьюДжексон

Граждане-товарищи, это 10000 % мошенники. Без вариантов.

Опубликовано: 21-10-2014 олег

Спасибо, чуть не купился.Хотел завтра деньги кинуть, а вечером, что то навело на мысль почитать или найти отзывы.Еще раз спасибо, не так жалко денег, как не приятно чувствовать себя лохом.

Опубликовано: 21-10-2014 Андрей

Спасибо большое! Вот ещё, кажется они же velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&goto=17724140&rid=0

Опубликовано: 22-10-2014 Сергей

Да, компния ООО "Маркет Про" - Мошенники. Сайт Хит-Авто.ру. 19.10.14 г. сделал заявку, оплатил...результа нет. Все пропало: 22 000 руб. Все выше сказанное достоверная информация 100%. Написал заявлене в налоговую и милицию. Обидно, что не ранее непрочитал информацию про данных мошенников. Неприятно!!!

Опубликовано: 22-10-2014 максим

добрый день! Чуть не купился! Хотел идти уже оплачивать прислали реквизиты, но вовремя прочитал инфо, спасибо большое всем кто написал. Реально лохотрон.

Опубликовано: 22-10-2014 Владимир

Спасибо большое!Тоже чуть не купился, меня насторожило ИНН-московский, а фирма Питерская.

Опубликовано: 23-10-2014 Владимир

Долго искал и выбирал cooper discoverer stt, внезапно наткнулся на этот hit-avto.ru - цены лучше некуда, стал делать заказ, на оформлении он завис, я стал повторять процедуру, опять завис. Это меня и смутило, полез отзывы смотреть и попал сюда, соответственно дальнейшие действия логичны. Оплатить не успел. Еще одна фишка!!! - у нормальных интернет-магазинов, как правило, после оформления перенаправляет на страницу оплаты через интернет, а тут какие то реквизиты!

Опубликовано: 23-10-2014 Оксана

Спасибо большое всем. Тоже думала заказ сделать в Нижний Новгород. Попробовала позвонить на контактный номер, там все время занято. На этот сайт натыкалась постоянно пока искала. Перед заказом решила отзывы почитать о hit-avto.ru...

Опубликовано: 23-10-2014 Сергей

Больше того - этот сайт как две капли воды похож на сайт "Сибур-Моторс", также "отгрузка" с Питера, также ИНН московский. Сто пудов - те же самые. Больше того, на тех мошенников было огромное кол-во заявлений в органы со всей страны. А что толку? Поменяли название, телефоны, схема старая ... Чем только отдел "К" занимается? Дармоеды!

Опубликовано: 23-10-2014 Павел

Отзывы о hit-avto.ru/
Однозначно развод, фирма питерская типа, сервак в Штатах, ИНН и КПП Московские, так уже было ))) на Колесо Моторс сайт закрылся в начале октября, для меня такая оплошность стоила 15500, скидал в корзину то что заказывал там на этом сайте получилось 16000 ))) на пятьсот рублей уже ценник подняли

Опубликовано: 24-10-2014 Виталий

Спасибо за информацию, чуть было не заказал у них, смутило различие в наименование фирмы и название сайта, а так же предупреждение на сайте, что "в связи с загруженность телефонной линии" просят писать на эл. почту . Зато квитанцию прислали сразу, на вопросы по эл. почте отвечают, как по ШАБЛОНУ.

Опубликовано: 24-10-2014 Александр

Действительно все очень правдоподобно.
Но после того как я не смог до них дозвонится-написал на почту о том чтобы они связались со мной, и соответственно ответа так и не получил!
Хорошо что еще деньги не успел отправить!

Опубликовано: 24-10-2014 СЕРГЕЙ

А есть такие кто "купил"?. Я почти повелся, смутила бесплатная доставка по всей россии, да еще курьер додому за рубь-как не поддаться. хорошо посмотрел отзывы. спасибо .

Опубликовано: 24-10-2014 Николай

Такая же фигня. Сделал заказ, пришло письмо с риквизитами оплаты, хотел завтра идти оплачивать и решил почитать отзывы. Потому что смутила цена на резину YOKOHAMA 215/55 R16 зима 3200 за колесо. Живу в Иркутской обл. даже если заказывать напрямую с Японии без посредников и то дороже обходится. Хорошо что почитал отзывы.

Опубликовано: 24-10-2014 Павел

На вопрос - А есть такие кто "купил"?.
Есть такие их много, купить то купили, только шин не получили

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин Patek-hit

У них еще есть один номер 89689555522. Всем кто купил у этого продавца часы сочувствую- это ЛОХОТРОН!!!! Сам стал жертвой подобной аферы. Как узнали, что получил тут же бросили трубку и связаться с ними не возможно. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!! Если еще остались сомнения получать или нет подобную посылку, вот еще пара фактов на которые стоит обратить внимание: при получении мы подписываем два документа это квитанция о переводе и в получении СЧАСТЛИВОЙ ПОСЫЛКИ. Нигде нет ни слово о том, за что мы переводим деньги и что получаем в посылку. Я так понимаю, мне вообще повезло, что я хоть что-то получили за свои деньги, Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
http://hit - music.biz / - Мошенничество

Захотел скачать бесплатно песню, но пришло СМС с паролем, а чуть позже уведомление о подписке на http://hit-music.biz/ . На странице скачивания никаких уведомлений о платных подписках не было. Подробнее>>

03.03.2019
HIT-TARGET

Могу сообщить о данной компании следующее: 1. Там реально задерживают зарплату. 2. Увольняешься не рассчитывают вовсе, поэтому если у кого-то дети, или просто какая-то ситуация, лучше сразу договорится оплату за день, нет не работать вовсе. Потом будет обман. 3. Отношение нормальное, но все с коронами подчинённые, ничего не могу сказать про генерального директора.Но генеральный директор, как себя "маленький мальчик" ведёт, Подробнее>>

21.09.2018
Hit hats

Не идите работать в Hit Hats в ТК"Андреевский"! Зарплату обещает одну, потом меняет процент, постоянно следит за вами по камерам, звонит по каждому поводу то не так продала, то почему общалась долго с покупателем, постоянно идёт текучка кадров, продавцы меняются как перчатки! Обвиняет в том, что ты украла деньги и якобы не пробила товар, хотя по Камерам видно, что товар Подробнее>>

Hit Target

никакого бухгалтерского учета, отсутствие оформления по тк, низкая зп, неоплачиваемая стажировка, никаких больничных, скотское отношение к людям(как к сотрудникам, так и к заказчикам в перспективе), что не дает руководителю реализоваться как предпринимателю, поскольку около стартапный невозможно поднять на одних своих плечах...или животе, хах Подробнее>>

Hit Target

ну что ж, подведем итоги эпопеи с данной шарашкой.если кто то еще читает отзывы перед трудоустройством, то вам стоит, как минимум, поверить в здешние отрицательные отзывы и подумать: "а надо ли оно мне" и поискать лучшие для вас условия. единственное, что у руководителя получается отлично это рассказывать сказки и разводить людей. но это просто отвратительное качество, а не достоинство Подробнее>>

Hit Target

разобью на 2 части, первая для заказчиков, вторая для соискателей:1) для заказчиков и тех, кто собирается связать с данной конторой в виде деловых отношений: вам будут обещать своевременное завершение работы. этого не будет. договор оказания услуг лажа, за которую вы не сможете спросить.вам будут предлагать разбивать оплату по частям/актам, за которые вы в итоге тоже не сможете спросить, если не Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Hit-file.com - Снятия денег со телефона

Прошу отключить услугу hit-file.com с тел.89147466670, я её не пользуюсь! Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
nardin-hit.ru - Купила чассы

Добрый день помогите РАЗОБРАТЬСЯ заказали часы наручные через интернет-магази, а часы пришли другие не те которые заказывали, стрелки не ходят. ну или хотя бы под скажите куда надо на писать чтоб их хоть как то наказали, а то они так и будут обманывать людей, вот их ссылка http://nardin-hit.ru Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
hit-click.com

Александр:

Про гирлянды System Prof мне рассказал товарищ. Он оформил свой загородный дом этими гирляндами еще в прошлом году. Он же дал наводку на сайт, где эти гирлянды можно найти. Сайт  hit-click.comУдобно, что можно все найти в одном месте. И гирлянды и провода удлинения и зарядные устройства, которые, кстати, нужно покупать отдельно (!), в комплект они не входят! Для украшения загородного дома именно снаружи, подходят идеально, хотя цена и не самая низкая. Провод резиновый, не замерзают.Вместе с менеджером можно подобрать декор для всего дома, деревьев на участке, освещения дорожек на участке и тд. Это очень удобно. Особенно понравились нить и светодиодный шнур - гирлянды очень яркие и универсальные. ...

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : интернет магазин s-iPhone. hit-Tovar. ru

Заказал Iphone 7 Пришёл телефон не тот и чехол заказывал чёрный а пришёл красный.Телефон который пришёл разряжается быстро аккумулятор .Когда разговариваешь по телефону то динамик у уха греется.Хотелось бы телефон поменять на который заказывал.МОЙ Телефон 89091727375 АЛЕКСАНДР.

Россия, Санкт-Петербург, переулок Дмитров скин д4

24.01.2015 | положительный отзыв
СМС - Стоп - hit - file.com

Приходит СМС о подключении услуги-которой я не подключался.Хочу прекращения поступления СМС.Отмены услуги. Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Подписка hit - file - Отключить услугу

Прошу отключить услугу hit-file.com с тел.89107409237, я её не пользуюсь! Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
Hit-file.com - Снять услугу

прошу отключить услугу hit-file.com с телефона 89141025243, т.к. услугой не пользуюсь. Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
Hit-file.com - Верните деньги

Прошу отключить услугу hit-file.com с тел.+79020119262, я её не пользуюсь! Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Hit-VPN.net - cамый быстрый VPN

По вечерам люблю смотреть сериалы. Залипаю на несколько часов. Но пока я не установила Hit vpn это было проблемно. Блокировался даже Нетфликс. Ну как я без сериалов. А теперь совсем доугое дело. И скорость хорошая и анонимность. Так оплатила сразу на полгода вперед.

Россия, Москва, Волконский 1-й переулок

25.06.2018 | положительный отзыв
Компания hit mebel, мебельный салон

Гость:
Недавно мы приобрели диван в магазине ТЦ «МЕГА» (Сибирский тракт, 34). Весьма удивлены столь высоким сервисом обслуживания в магазине Hit mebel, обслуживание подобного уровня не часто можно встретить в магазинах нашей страны. Сотрудники (менеджеры продаж и администраторы) магазина вежливые и приветливые. Они крайне внимательно отнеслись к нашим запросам и помогли подобрать необходимый для нового дома товар. Сам приобретенной диван фирмы «Мебель Братья Баженовых» высокого качества. Отделка, цвет и фасон дивана на должном европейском уровне. Более того, нас обрадовала быстрота доставки, аккуратность, чистота сборки и установки. Сами установщики магазина оказались вежливыми и профессиональными работниками, знающими на отлично свое дело. В дальнейшем я, несомненно, буду рекомендовать знакомым, близким и друзьям приобретать товар только в магазине Hit mebel и исключительно у фирмы «Мебель Братья Баженовых».

Республика Татарстан, город Казань, Сибирский тракт, 34 к1 - 2 этаж, ТЦ Megga-Мебель

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Hit Target

Отзыв немного запоздалый, но все таки хочу высказаться. Работала тут несколько месяцев в 2017 году в качестве стажера, настраивала бэкофис Битрикса для клиентов. 1. Зарплата. При «устройстве» [О.] сказал, что стажировка не будет оплачиваться и договор не заключаем. Но если через 3 месяца все будет, берем в штат и оформляемся. Неоплачиваемые стажировки при этом запрещены тк. 2. Офис. Был рядом с метро в Красном треугольнике. Простенькая комнатка на 4 5 человек. Сидела напротив окна, в обед светило солнце люто прямо в глаза. Работать так невозможно. Просила поставить шторы или жалюзи, ...
Легко попасть как стажер

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : HIT Digital

Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо Вашей компании за отличную работу. Мы вместе разрабатывали рекламную кампанию для моего сайта и групп в соц.сетях. В итоге, мы сосредоточились на рекламе в Инстаграмм и Вконтакте. Будем теперь ждать постоянных клиентов, желающих получить качественные услуги переводчиков, репетиторов. Огромное спасибо, еще раз.

Россия, Москва, Таможенный пр-д, д.6, стр. 5, офис 5

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : hit-click.com

Через сайт hit-click.com заказываю продукцию Baffy. Несколько раз брала для своих (два мальчика 3 и 5 лет), а на 23 февраля даже решила купить на подарки детям друзей. На сайте есть специальные подарочные наборы на такой случай - очень хороший вариант, когда не знаешь, что подарить ребенку. А дети и правда в восторге! Больше всего нравятся Кристаллы (трещат и окрашивают воду) и бурлящий шар (он тоже шипит и окрашивает воду, как Бомбы из Lush). Цвета яркие, красивые. Пахнет, по-моему слишком ядрено, но детям нравится. Для разнообразия очень даже можно попробовать.

Россия, Москва, ул. Маршала Жукова, д. 59