ООО Профподбор А+

Ни в коем случае не обращайтесь в это кадровое агентство, расположенное по адресу г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 66 Б. Мошенничество чистой воды..Когда звонишь первоначально, не представляются, что это агентство. Заманивают к себе и начинают обрабатывать, разводить на деньги. Сначала, просят заполнить анкету соискателя, потом сообщают, что за заключение договора на 3 месяца нужно заплатить 200 руб., сразу заполняется заявление и расписка сразу с подписью на передачу в агентство 1000 руб. после получения первой зарплаты, если вакансию предоставило агентство. Я хотела расторгнуть договор сразу как подписала, но мне отказали, так как был пробит чек. Я была одна и не соориентировалась, хотя понимала всё и чувствовала, пока находилась у них. Просят ещё и на пустом бланке "направление на вакансию" поставить подпись. Вакансии предоставляют не думая о самом соискателе, либо уже закрытые, либо соискатель звонит, а работодатель сообщает, что до 35, и Вы нам, к сожалению, не подходите, либо работодатель предлагает перезвонить через дня 3-4. Дозвониться в данное агентство по городскому телефону невозможно, как будто снята трубка. А звонить своему менеджеру на мобильный после таких впечатлений и отчитываться по тем вакансиям, которые она написала, желания нет. Да и звонок будет платный. Разные сотовые операторы. Всё это очень отвратительно. Хочется сразу заявить на них Путину или хотя бы в Прокуратуру. Народ жалко..

08.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО Профподбор А+»

Люди, обходите стороной агентство ООО "Профподбор А+" в Москве и агентство "Волга" в Чувашии - обманщики, предлагающие работу разнорабочими в теплице или водителями в гараже с зарплатой 100р в час, а работать вы будете в поле за копейки в час. Работает агентство на семейную пару аферистов Сергея Васильевича (организатора аферы, эдакий барин, умеющий красиво говорить) и его жены (как бы бухгалтер, обсчитывающий в свою сторону) создавших фирму "Патриот Групп". Работая в Патриоте, из патриотов вы превращаетесь в бесплатных и бессловных рабов.Направляет вас эта семейная фирма аферистов Патриот Групп на обработку полей в деревню Раменье в Дмитровском районе. Люди, Раменье-это настоящий концлагерь для российских простачков.Отработали вы в сутки 11 часов, а бригадир ставит вам 9,8 или 5 часов. За все штрафуют, работаешь без отдыха и перекуров (спину выпрямил на минутку - штраф, минус 1 час работы; присел на 1 ... Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Профподбор А+

Люди, обходите стороной агентство ООО "Профподбор А+" в Москве и агентство "Волга" в Чувашии - обманщики, предлагающие работу разнорабочими в теплице или водителями в гараже с зарплатой 100р в час, а работать вы будете в поле за копейки в час. Работает агентство на семейную пару аферистов Сергея Васильевича (организатора аферы, эдакий барин, умеющий красиво говорить) и его жены (как бы бухгалтер, обсчитывающий в свою сторону) создавших фирму "Патриот Групп". Работая в Патриоте, из патриотов вы превращаетесь в бесплатных и бессловных рабов.Направляет вас эта семейная фирма аферистов Патриот Групп на обработку полей в деревню Раменье в Дмитровском районе. Люди, Раменье-это настоящий Подробнее>>