ООО "Императорский интерьер"

Очень хочется оставить отзыв о фирме с прекрасным и пафосным названием "Императорский интерьер". Перед поступлением на работу в фирму, я почитал отзывы в интернете. Они мне показались криком обиженных душ, всякое бывает. Теперь сам пишу, что бы уберечь, может тех не многих соискателей и заказчиков, от попусту затраченного времени денег и нервов. Это предупреждение потенциальным и настоящим заказчикам: • У фирмы, за счет, находчиво выбранного названия, и уверенных обещаний руководителей Натальи Типцовой и Павла Харькова, достаточно много серьезных заказчиков. Рисуются на бумаге дизайны, 3D визуализации, хороший офис. Все кажется, хорошо и правильно. Заказчик ждет претворения "сказки" в жизнь. Но на этом, в действительности, все и заканчивается; • Безграмотные инженерные решения и качество работ, абсолютно не соответствуют названию "Императорский интерьер". Как говорится: «рядом не лежало»; • Очень слабая подготовка специалистов руководящего звена; • Привлечение исключительно случайных рабочих, со стороны, имеющих основную работу. Поэтому «работа» производится в свободное от «основной работы» время, что сказывается на качестве и сроках. Кто что успеет сделать, в свободное от работы время. У рабочих нет даже основных понятий о строительных нормах и правилах. Потому что ни в Таджикистане, ни в Молдавии, сборники СНиПов давно не печатаются; • Не соблюдаются регламент производства работ и использования соответствующих материалов в "мокрых помещениях". Душевые поддоны строительного исполнения, выполняются из гипсокартона, обложенного плиткой; • "Мокрые зоны" смещаются без оформления соответствующих разрешений; • Оклеечная гидроизоляция полов не выполняется вообще; • Дизайнерские решения во многом не жизнеспособны, т.е. технически не верны; • Отсутствие правовых рамок СРО (отсутствие лицензии и допуска СРО) , правильной кадровой политики и руководства строительством г-ном Харьковым П.В., просто гарантирует неприятности не только от заказчиков…!; • .Деньги выплачивают в «черную», т.к. трудового договора не заключается, только лишь, временный договор с ИП "Арбузов А.Б.", а не с ООО "Императорский интерьер". Т.е. большинство работников ООО "Императорский интерьер", это "мертвые души". Проблема с налогообложением налицо; Происходит банальный и грубый обман заказчиков. По качеству и ценам, на комплексный ремонт по Москве. В настоящее время, данное качество работ должно быть оценено в 7 000 – 8 000 руб/квм, вместо 23 000 руб/кв м по сметам. Далее предупреждение потенциальным соискателям вакансий в компании ООО «Императорский интерьер»: • Укомплектованность хорошим современным электрическим, ручным и проверочным инструментами, этого не достаточно. Нужен соответствующий контингент исполнителей; • Обнаруженные ошибки, в ходе работ, воспринимаются исполнителями очень ревностно или скрываются; • Абсолютно безалаберная, работа директора по строительству Харькова Павла. Он очень редко посещает объекты, даже проблемные. Очень много времени уходит у него и у подчиненных на работу в «Битриксе»; • Редкая способность человека говорить подолгу лозунгами, правилами, банальностями, но «ни о чем». Вопросы не решаются, хотя на обсуждение уходит масса времени, очень хочется остановить; • Для г-на Харькова П.В. нет никаких моральных ограничений в оскорблениях подчиненных. Обсуждение проблем сопровождается матерными характеристиками участников дискуссии, а так же отсутствующих. На вопрос: "какое вы право имеете на это...??? Ответ: "я ваш начальник"; • Все рассказы о справедливой оплате за работу - это не правда!!! Всегда Харьков П.В. находит повод оштрафовать человека, даже задним числом, если последний засомневался в размере им заработанного. Хотя, возможные обращения в контролирующие инстанции, у него вызывает явную тревогу и податливость; • Совершенно определенное впечатление, что у г-на Харькова П.В., любовь к деньгам безгранична. Все обсуждения технических вопросов по изменениям или дополнениям в проекте, сводятся к отсутствию денег. На этом все заканчивается. Люди расходятся в недоумении, размышляя о том, что же все-таки решили; • Технологической очередности в видах работ нет по причине, вышеупомянутой, кадровой политики; У меня анализ ситуации, занял три недели, для того что бы понять вышеописанное. Советую генеральному директору г-же Типцовой Н.Ю. срочно избавиться от директора по строительству Харькова П.В., пока он своей «деятельностью» не привлек судебных исков разгневанных заказчиков и других органов. Пускай занимается работами по гипсокартону, если не потерял квалификации. Желаю никому не наступать на «грабли» под названием ООО «Императорский интерьер». С уважением, Соловьев А.И.

16.02.2017 | положительный отзыв
императорский интерьер

Хочу поделиться своим опытом работы с компанией Императорский интерьер. С этой командой я делал полный цикл работ над квартирой. Дизайн проект, инженерку, стройку, комплектацию. У меня четверо детей, планировочное решение спроектировано очень функционально и эргономично. Архитектор Марина - великолепно справилась с данной задачей. Дизайн среды, помимо архитектуры выполнен очень тонко, самое главное, что все это нравится моей супруге. Инженер технического надзора Дмитрий Копылов - четко вел наш объект, предостерегая от возможных накладок, которые всегда есть на стройке. Строят живые люди, поэтому и стройка - это живой организм, деятельность которого необходимо четко контролировать. Бездельников и пассажиров в этой команде нет. Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
ООО Императорский интерьер

Работаю в Императорском интерьере 2 года, работы много, коллектив молодой и прогрессивный. Платят исправно, оплачивают отпуск 2 недели в году и больничный. Предоставляют транспорт от метро до БЦ Вест парк, тоже удобно. Жалко, что ухожу на большой фри лансовый проект, долго ждал этого предложения. Проект временный, надеюсь, что вернусь и меня примут. Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
императорский интерьер

Работа с высоким профессионализмом! Первый раз увидел смету, в которую было всё включено! Это мой далеко не первый ремонт, и всегда к расчетам строителей я мысленно прибавлял процентов 30. Так оно и получалось – то одно надо докупить, то за другое заплатить. Тут прямо настораживало, почему не звонят, не просят что-то докупить? К расчетному дню подготовился, думаю, ну сейчас выдадут сумму. «Выдали» то, что было в смете. Это даже не сюрприз, а шок! Ребята, вы молодцы, очень приятно удивлен результатом Подробнее>>

05.12.2016 | положительный отзыв
императорский интерьер

"По сути ребята все сделали сами! Я приезжала в квартиру как на экскурсию" Хочу выразить благодарность всем сотрудникам, которые делали ремонт в нашей квартире, и особенно бригадиру Анатолию Кузьмиченко. Очень выручили! Для нас был крайне важен вопрос сроков, так как мы перевозили на новое место моих пожилых родителей, и свою квартиру они уже продали. Из-за форс-мажора (соседи успели затопить!!!) полквартиры пришлось переделывать практически заново. Но все равно уложились в сроки. Спасибо за вашу ответственность и профессионализм! Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Императорский Интерьер

Собеседование прошёл в понедельник (22 июня) с Павлом. Он сказал что будет принимать решение пару дней и просил позвонить через пару дней, т.к. будут ещё собеседования. Я позвонил ему в пятницу узнать результат и получил одобрение и приглашение выйти работать с 1го июля. Очень был рад что выбрали именно меня. Конечно же, я прекратил дальнейшие поиски работы и отказывал всем кто звонил с предложением, т.к. этот вариант мне нравился. Но!! За день до назначенного срока решил всё-таки позвонить ему и уточнить не забыли ли заказать на меня пропуск. Каково же было моё удивление, когда я услышал, чтобы я завтра пока Подробнее>>

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Императорский фарфоровый завод: отзыв сотрудника

Завод разваливается, с головы...Работу принимают/не принимают вообще не компетентные люди без профильного образования. Отсюда и ассортимент" проходной "и однообразный. Зарплаты очень низкие и масса унижений от руководства. На эти деньги просто невозможно жить! а " подарочки" смешные. За них еще и деньги вычитают из зп. Отношение как к крепостным. Любимый аргумент работай больше. А про 8 часов рабочего дня как будто не слышали. Человек должен за это время зарабатывать на достойную жизнь. Пользуются тем, что много специалистов узкого профиля, таких мест не много. Прекрасные мастера вынуждены идти работать гардеробщиками(факт!) потому, ...
их нет. Самые низкие зп по всем отраслям а требования нереальные.

17.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Императорский Фарфоровый Завод

ЗП не соответствует объёму и сложности работы.! Нет индексации. Нет минимального ремонта даже в женском туалете, такое богатое предприятие экономит даже на шкафчиках для сотрудников. Всё это очень неприятно.
Короткий день в пятницу, близко от метро и др транспорта

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Императорский бутик

Заказала не так давно в этом интернет-магазине часы Royal Lady, не разочаровалась качеством такой покупки. Отлично сочетаются с любой одеждой. Часы стильные, эффектно смотрятся, очень удобные, никаких особых нареканий не заметила.

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Императорский Фарфоровый Завод

Ужасно маленькая зарплата, аванс 4000, на которые 2 недели не прожить. Премия 60% только после 3х месяцев и то, если будешь выполнять план, а его сложно выполнить. Начальство говорит «если хотите больше получать, перевыполняйте план». Женский коллектив= змеи. Громко при всех не стесняясь обсуждают тебя. Конечно, работают все по 10+ лет с низкой зарплатой и адскими условиями труда, вот и злые все. Рада, что сбежала оттуда.
Рядом с домом. Больше достоинств нет.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Императорский бутик

Недавно покупала тут часы Royal Lady, очень мне нравятся) С красивым дизайном, постоянно засматриваюсь, как они блестят на солнце. Время точно показывают, не сбиваются. И на коже от них не появляется раздражения, все же из гипоаллергенной стали