ООО Армада-групп отзыв сотрудника Петр

Компания обманывает своих клиентов абсолютно на всем.
В группе в ВК собственников "Графская славянка" нет ни одного кто купил там землю, всех попросили просто вступить в группу.
Всем кто приезжает на просмотр показывают на газовую трубу которая никаким образом им не принадлежит и разрешения на подключение к ней не показывают, электричества по факту тоже нет, запитались от соседнего коровника и показывают на горящию лампочку. , генеральный директор весь в долгах и укрывается от кредиторов, компания зарегестрирована в этом году и заявляет о богатом опыте, богаты опыт там только в обмане

26.10.2018 | положительный отзыв
Армада-групп

Отличная компания, работал там достаточно долго. Платят вовремя, Д.А. Сладков никогда не обижал деньгами. Если хорошо работаешь обязательно поощрят. Если по семейным обстоятельствам надо куда -пойдут на встречу и отпустят без негатива, хоть и работы много, но в коллективе все по человечески относятся друг другу. Очень жалею, что пришлось сменить работу из за переезда. Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Армада-групп отзыв сотрудника Антон

Крайне подозрительная контора...Говорят, что давно продают землю, а зареганы пару месяцев назад... Да это пол беды, приехал смотреть поселок Графская Славянка, начали так сладко рассказывать, о том как все у них хорошо, что решил поискать про них в сети... Так оказалось, что генеральный директор уже открывал подобную компанию, самое смешное, что с этим же названием, видимо фантазии не оч много...Так вот оказывается по нему идут судебные разбирательства, взял денег в долг 10 млн рублей, подал доки на банкротсво и решил на тормозах это спустить... В общем не знаю как остальным, а для меня важно, что бы компания и ее руководтсво Подробнее>>