ресторан "Via D'Argento" ("Виа Дарженто")

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Работала в ресторане "Виа Дарженто", за последний месяц работы зарплату никому не платят,постоянные задержки зп, до двух месяцев. Директора никогда нет в ресторане, гостей очень мало, короче - ресторан потерянного времени. Кому не жалко своего времени и нервов - welcome.

21.11.2015 | отрицательный отзыв
L'Обувь

Опыт и пришедшее понимание важности наличия ТК, оформленного по всем нормам законодательства РФ, с полностью белой зарплатой. . Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гелиос Холл''

Шарашкина контора!!! Директор-необразованный, некомпетентный и аморальный тип. Может запросто обложить Вас матом, без разницы кто вы. Ни в чем не разбирается, разговаривать и решать проблемы не умеет и не стремится. Не связывайтесь с этой конторой ни в коем случае, ни как клиент, ни как заказчик, ни как соискатель на любую должность!!! Вас кинут. На деньги, на товар. Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
ОАО '' Трест''Севэнергострой''

Кидалово. Зарплату задерживают постоянно, как белую часть так и черную (но ее могут и вовсе не выплатить без объяснения причин). Людей набирают постоянно, как только они разгребут завал так увольняют. На май месяц 2015 г. Они участвуют в порядке 100 судебных дел (как к ним, так и они кому-то претензии выставляют). Банкротились не раз. Будьте осторожны!!! Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
De'Longhi

Свободный график. Раньше - хорошие руководители Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Фитнес клуб Gold's Gym

1. Клуб с хорошей историей Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Ромакс - тел. (095)039-40-48,

Мошенники: переадресовывают свой контактный телефон на платный номер ! Компания Ромакс romaks.kompaniya..[]..mail.ru Романова Юлия Контактный телефон: (095)039-40-48 (согласно тарифам Вашего оператора), отдел кадров. Контора рассылает письма по каким-то открытым вакансиям (берет данные соискателя открыто с сайтов по трудоустройству)и просит для уточнения звонить на номер (095)039-40-48. Номер платный. Подробнее>>

22.03.2014 | отрицательный отзыв
L'officiel

Кидают сотрудников и фрилансеров, после первой оплаты, начинаешь им верить и ждешь следующей пару месяцев, когда понимаешь что тебя обманули... Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Via Beauty - Агрессивные сотрудники

Недавно я посещала салон красоты Via Beauty, где делала стрижку. Вообщем то, своей стрижкой я вполне довольна, но поведение мастеров меня шокировало до глубины души. Такой дикости и хамства я еще никогда не видела, что моментально отбило у меня все желание, когда-либо возвращаться в этот салон. В салон зашла девушка, которая начала жаловаться на плохо окрашенные волосы, девушка вела себя Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Dream House отзыв сотрудника sovest'

Всех приветствую! Компания ДримХаус (Dream House) занимается отделкой и ремонтом помещений. Про строительство и говорить не буду))) Если вы собираетесь сделать ремонт или устроиться к ним на работу, не стоит этого делать. За бригады они не отвечают, выплаты сокращают, лицензия на др фирму сделана, много обещают всего, но ничего не делают для этого.Язык очень подвешен. На фирме крутятся два человека Дина Цой и Антон. Офис м.Павелецкая, но офисом назвать смешно,комната 3*3м.. Их телефоны: 8-925-005-05-34, 8-926-143-0440. Лицензия сделана на фирму ООО "ПЕРСПЕКТИВА" (E 064659 , №ГС-1-99-02-27-0-7718659709-068915-1 от 25 апреля 2008г. ). Берегите себя! Подробнее>>

13.04.2020
Л'Этуаль

Открывали магазин в тц Авиапарк в августе. Был хороший коллектив, все девочки нравились... и до октября месяца все разбежались и сейчас поясню, почему. Обещали оклад 50к, по факту в трудовом договоре оклад 12к. Эти же 12к ты и получишь при увольнении без каких либо %. Постоянные штрафы за все. Погреть еду не в чем (хотя мы знали, что у кладовщиков

23.07.2015

Гость:
Просто Ужас!!! хуже места не встречала!!! Просто развод!! большую часть процедур не предоставляют, зато в прайс листе есть! Качество предоставляемых оставляет желать лучшего!! косметологи абсолютно не квалифицированные, только кожу испортили!!! Массаж вместо часа делают 10 минут, зато берут по полной!! масло протухшее!! Всего ужаса не описать!! а самое смешное это тестирование на их аппаратах, после него складывается впечатление, что ты лысый и старый!! если пойти в нормальную клинику, перепроверить, вы будите приятно удивлены, окажется что у вас все совсем не так плохо!!! Девочки не видитесь на этот развод!!

11.07.2015

лера:
Попалась на удочку и приобрела продукцию,оформив кредитный договор. Плюс к этому клуб в благодарность выдал подарочный сертификат годовой на 40000 баллов с прайс листом услуг,которые я могу пройти за эти баллы(к примеру чистка лица у косметолога-1000 балллв,остальное в том же духе). Прочла много негативных отзывов и решила,что буду ходить на эти процедуры в баллах. Если сотрудники в этом салоне будут отлынивать от оказания услуг-наверное подам жалобу в правоохранительные органы,чтоб хорошенько прошерстили их.

23.07.2015

Елена:
Лера, прочитайте внимательно свой договор. У вас есть 14 дней, что бы без проблем разорвать договор, но при отказе все процедуры посчитают за полную стоимость и + вы будите обязаны выплатить стоимость косметики, которую взяли у них и проценты банку за пользование кредитом! это все полный развод, сама попалась на их удочку, благо вовремя одумалась(на следующий день).Косметика далеко не высшего качества, перевода нет и состав прочитать не возможно, персонал не квалифицированный, единственное чему их учат, так это выкачивать деньги из клиентов. В день когда разрыва договора я сидела на этаже выше, где проходят тренинги, обучение и подбор персонала, и их тренинг заканчивался возгласами:- Что мы делаем? - Продаем!, - Еще раз, что мы делаем!!?? - ПРОДАЕМ!!! Вот так кричал и обучался персонал в этом "элитном" салоне!

22.06.2015

Лариса:
Мне за сорок и, к сожалению, кожа стала уже не так упруга, как раньше.Давно уже запланировала пройти курс лифтинга, чтобы противные морщинки исчезли. Вот когда приятельница позвала пойти и сделать процедуру для омоложения в L'AMORAGE Beauty Club я не отказалась зайти в этот салон. Мне делали эту процедуру в течение полутора часов. Результат ошеломляющий Самое главное,моему мужу понравилось и он смотрел с восхищением на меня! Спасибо огромное за такую работу! Думаю, что еще ни раз я буду посещать салон.

21.12.2017
Отзыв о работодателе «ресторан "Via D'Argento" ("Виа Дарженто")»

Нет ... Подробнее>>

14.06.2015

Лианочка:
Добрый вечер! О данном салоне красоты мне стало известно ко дню бракосочетания сестренки, когда не знала куда обратиться для того что бы сделать красивую прическу на свадьбу, я сама не из Москвы, так что пришлось потрудиться. Решила поискать в интернете нормальный салон, ну и судя по отзывам салон L'amorage. один из лучших салонов Москвы, в чем я убедилась посетив его. Прическу сделали очень быстро и качественно.Очень понравилась качественная косметика которой они там пользуются. Все отлично, только цена как то меня разочаровало, дороговато, но если честно оно того стоит.

14.06.2015

irina-morozova:
Посещаю салон L'amorage на протяжении полугода. Часто стригусь, делаю укладку и раз в месяц хожу на коррекцию по наращиванию ногтей. Также, время от времени, прохожу комплексные процедуры по уходу за кожей лица. Благодаря такому уходу, результат заметен буквально после первой процедуры. Кожа не только очищается, но и пропадают некоторые дефекты в виде черных точек, дряблости и сухости. В целом, салон не плохой: уютная обстановка, вежливый персонал. Что касается квалификации мастеров, свою работу выполняют качественно и профессионально. Еще хотелось бы отметить одно из главных преимуществ клуба красоты L'amorage – большое количество услуг и процедур, что очень удобно.

05.02.2018
L' MARKA

О себе: опыт в продажах есть, но не в интернет-магазине. Я стараюсь не делать поспешных выводов и рассказываю объективно. Зарплата полностью черная( т.е. без оформления, и соц. пакета). Им нужен как они говорят надежный менеджер, который готов работать по 2 недели без выходных если нужно. Обучение 5 минут, особо обучать не хотят(надоело наверное каждого обучать), так и говорят - мы на вас время свое тратим, бесплатно обучаем..... Наверное хотят что бы мы(соискатели) за обучение платили и ботинки целовали что взяли на работу. Подробнее>>

23.03.2020
Domino's Pizza

Компанию это просто ужас, во главе с региональной управляющей маей! Она просто не человек, а кончанная, которая издевается над своими подчиненными. Как возможно отдать управление, такой бездарной, бездушной (даже не могу назвать ее женщиной. Куда смотрит Руководство компании, когда их работник по имени Мая, доводит до самоубиства подчиненных. Заставляет подчиненных на заработанные гроши покупать необходимый инвентарь для ресторана, или грозит увольнением. Мыть туалеты, работникам, которые готовят пиццу, это вообще полное

23.03.2020
Domino's Pizza

Не хватка персонала, сотрудники которые готовят пиццу драю толчи, переработки по заниженной ставке, платят копейки, руководители регионов в погоне за цифрами заставляют манипулировать в системе пульс, а если отказываешься и работаешь по стандартам то автоматом становишься не угодным. дыра ! Не верите проверьте ! Мутят с продуктами, очень много просрочки, маркировки переклеивают при помощи принтера, а как иначе держать ФК 0,3 только тухлятиной, в общем рыба гниет с головы.

24.02.2020
ООО 'ТД Купеческий'

в середине января заключили с данной фирмой договор по поставке сахара и провели полностью оплату. Нам пообещали поставить сахар за неделю, но чуть задержали с доставкой, правда, менеджеры позвонили и извинились, вроде бы машина в дороге у водителя сломалось, бывает, конечно. Надеемся, что впредь такого не будет, а так качество сахара отличное, к упаковке претензий нет никаких, да и ценовой

Россия, Краснодар

19.07.2017
АО НПП ''Исток" им. Шокина

Соц пакет, отпуск вовремя, стабильная зп. На этом плюсы заканчиваются. Подробнее>>

29.05.2016
Компания DOMINO'S PIZZA

Кира:
Не знаю, почему об этой пиццерии не всегда лестно отзываются. Да, бывают иногда задержки с пиццами, но это же не конец света! В других пиццериях вон плавленый сыр кладут за те же деньги. А здесь моцарелла. Никогда не слышал от обслуживающего персонала ни грубости, ни хамства. Мне вот, например, даже столик предлагают. Но я общительная, и не люблю скандалить. Не скажу, что в "Dominos pizza" прямо всё всегда идеально, но и грубых нарушений не было. Иногда заказываю пиццу на дом, тоже никаких вопросов и претензий не возникало.

Москва, Боровское ш., влад. 2

30.03.2020
ООО '' Просталь ''

в общем если хотите потерять время то вам сюда... Инструмент в дифиците. сиз свои, воды нет, помыть руки в луже...в цехе стоят бытовки в которых живут гастарбайтеры которые там и работают. Деньги платят по чуть чуть и не всегда. При увольнении денег не стоит ждать.... В общем контора '' выживает''

Россия, Санкт-Петербург

26.08.2020
ООО '' Техпром плюс''

Если кто-то хочет устроиться в Техпром плюс, даже не думайте! В цеху бокового ограждения работает так называемый начальник производства Прудеус Вадим Сергеевич-недоучка и самодур. Который считает всех работников рабами. За 7 лет, уволилось 59 работников. Подробнее>>

13.01.2014
Компания VIA LEGE

Гость:
юристы виалеге (денис и мария) представляли наши интересы в суде с застройщиком по вопросу компенсации за просрочку строительства. судья на суде вообщем так на нас орала, кто нам такое придумал что застройшик нам денег должен, мол, скижите спасибо что вообще построил, а в областном в итоге приличную сумму взыскали, такчто не зря.

Москва, Никольская ул., д. 4/5

29.11.2019
Л'Этуаль

В офисе озвучили график 2/2 В магазине выставили 3/2; Тот факт , что с 1.10.19 оклад для новых сотрудников стал 1/2 от оклада не предупреждают , думаю этот факт заставил бы задуматься; Рабочий день не 12 часов , а 13 т к ( а иногда и поболее) постоянные тренинги и собрания , на собраниях постоянно угнетающая обстановка , работать

Россия,  Москва

30.06.2017
ООО"МДД.ЮГ'

В компании МДД.ЮГ задержка з/п от 2 до 6 месяцев; з/п состоит из белой 12т.р и все остальное черная; договор с подписями и печатями на руки не отдают; в Новом Уренгое вообще люди бесплатно отработали, из-за убыточности объекта. Кидалово, не идите сюда. Подробнее>>

30.03.2020
L'Обувь

Перевели на 5 2 и стало невыносимо работать, по времени вообще ничего не успеваешь, товар некуда складывать, на складе бардак. Зп серая, при увольнении рассчитали по оф договору, кинув копейки. Рабочий коллектив замечательный. Работа офиса оставляет желать лучшего

11.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ресторан via d'argento (виа дарженто)»

невыплата заработной платы, смешные чаевые (20% забирается админом), начальство - тупни, половина продуктов покупается в магазине "Магнит", официант выполняет функции: хостес, бармена, службы доставки, грузчика.
НЕТ ... Подробнее>>