Автотехцентр Легенда+

Garik:

Техническое обслуживание Диагностика Слесарный и кузовной ремонт Ремонт агрегатов, стартеров, генераторов, двигателей, коробок передач, рулевых реек Шиномонтаж Промывка инжекторных систем впрыска Установка дополнительного оборудования

Garik
Больше месяца назад проводили диагностику ходовой части на моем mazda 6 и меняли тормозные колодки, перед дальней дорогой. Сотрудники авто тех центра Легенда+ были очень дисциплинированы в плане работы, и сделали все очень грамотно что я сам себе дал гарантию на качество ремонта и на долговечность запчастей, которые я у них и приобрел за очень доступную цену. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру авто тех центра Легенда+ и всем мастерам за ваш высокий профессионализм и полную отдачу к работе, только так вы сможете удержать свой высокий статус.
Виталий
Когда в начале августа, перед дальней поездкой требовалась тщательная диагностика моей Мазда 6, друг посоветовал автотехцентр "Легенда".  Я обратился к ним 03.08.2016. Порадовали довольно-таки неплохие цены и огромный выбор услуг, что приятно удивило. Работники сделали диагностику ходовой, а также заменили задние тормозные колодки, поставили свои качественные запчасти. Сделали все очень быстро, без проблем и задержек, как и обещали. Настоящие профессионалы, которые хорошо знают свое дело, нормальные и адекватные люди. Качеством работы остался очень доволен, машина ездит отлично. Буду теперь и в дальнейшем к ним обращаться.
sonata-24
Лифан Солано - отличная и экономная машина. Но с ней одна проблема - сложно с запчастями, не везде достанешь.По весне поджарила сцепление, буксовала в снегу. Ну водитель-то еще малоопытный=))) Муж ругался, что надо диск менять. Чтоб не искать, загнали на техцентр Легенда, они ставят своими запчастями, китайскими.В итоге мастера предложили заменить сцепление целиком и ГРМ по регламенту. Подумали, согласились, видно, что профессионалы, а не просто деньги содрать.Оперативно сделали и недорого по московским ценам. Мы довольны, теперь перед зимой планируем опять сюда приехать на диагностику.
Aleksey76
Летом решил пройти диагностику, потому что собрался в Крым на авто и не хотелось бы встать посреди трассы. У меня бмв 3-ка 2002 года. Кондер постоянно выдавал ошибку и коробка сбоила. Пытался установить причину в нескольких местах грешили на фреон, затем на компрессор, я только деньги отстегивал, а он поработает 2-3 дня и снова ошибка на мониторе. Достало невообразимо. Обратился в Легенду+ по совету знакомого. Выявили и довольно быстро - проблема в проводке! То есть можно было не тратить деньги на покупку б/у компрессора, замену фреона и тд. Спасибо вам за оперативность и хороший ценник! Теперь только к вам!
ДмитрийМокий
Не очень люблю писать комментарии, но в этом случае просто не могу удержаться. Действительно очень профессиональные ребята там работают, дело свое знают. Также радует цена и оперативность. В общем автроцентром доволен полностью.
zorro19
Несколько раз обращался в Автотехцентр Легенда+. Обслуживание всегда на самом высоком уровне. Все сотрудники очень вежливые и профессиональные. Всю работу делают в кратчайшие сроки и очень качественно. Хочу отметить приемлемые цены за обслуживание. Очень доволен, рекомендую!
роман новак
Хочу поделиться своим приятным отзывом о работе автотехцентра Легенда +.Сам езжу на Kia Rio и впервые заехал в техцентр, совершенно случайно, требовалось заменить масло, и это оказался самый близлежащий центр по близости. Каково же было мое удивление, когда мене разрешили поприсутствовать при процедуре замены масла, а не отправили "погулять", как делается в других сервисах.  В то время пока коробка промывалась, увидели, что надо несколько частей  заменить по подвеске, так как старые уж очень плохи и указали мне на них.Сказали, что могу приобрести свои детали и привезти к ним, или же приобрести прямо здесь у них, а если нет в наличии, то заказать, и придут в течение 2 дней. А самое главное, что это не повлияло бы на дополнительную стоимость. Работу над машиной проводил мастер М..л, который не плохо разбирался в электронике, и за одно оценил работу некоторых проводков в машине. У меня была сломана система сигнализации, и он проконсультировал меня, какую сигнальную установку ставят в последнее время, дал нужный адрес и модель. Сказал, если будут, какие либо проблемы в установке, то можно заехать к ним в сервис, и он поможет установить.С тех пор, никуда больше не езжу, только сюда. Рад, что попал сюда и познакомился с хорошими мастерами.
ГришаИзмайлов
Как по мне хороший сервис. Заехал к ним поменять шины. Справились очень быстро и со скидочкой.
Светлана
Засадила задний бампер, жалко и стыдно ездить со сломанным, надо было выбирать: либо новый, а цена сами знаете какие, либо ремонт моего, что выходило значительно дешевле. Сделали на отлично, хорошо он не распался, а треснул. Залатали словно пластические хирурги, шва не видно. Краску подобрали и покрасили идеально, без специального прибора не поймешь, что крашеный.
gudkova-elena00
Обращалась в Легенду несколько раз, меняла резину (и зима и лето), делала компьютерную диагностику, чинила печку и еще по мелочи. Персонал вежливый, делают всё оперативно. Деньги берут только за реально выполненную работу, в ценник не добавляют несуществующие детали (а то на других сервисах привыкли дам за дурочек держать). Очень понравилось, скоро на ТО приеду!
vecas
Завозил на обслуживание в данный автотехцентр Чери Тигго 2014 года выпуска. Было две проблемы: плановая замена ГРМ и глушитель, задняя часть которого с недавнего времени начала реветь как бешенная. Внутри авто если это еще можно было терпеть при закрытых окнах и включенной музыке, то вне машины даже срабатывали иногда сигналки у машин на стоянке. Завез машину на диагностику и предварительный анализ. Бригада №2, которая взялась за эту работу, быстро разобралась в ситуации, и сообщили, что готовы решить возникшие проблемы, но сразу предупредили, что нужно будет пару дней подождать, так как нужной запчасти для глушителя в наличии нет, и нужно будет на заказ ее привезти. Меня эти сроки полностью устроили, плюс за это время мастера сказали, что ГРМ заменят, так что как нужная запчасть для глушителя будет, то ее быстро заменят и машину можно будет сразу забрать. В обговоренный день приехал. Звук глушителя действительно мастерам удалось нормализовать, и ГРМ был заменен. Отдельно хотел отметить, что все снятые запчасти положили в машину, а не выбросили. Так что можно было убедиться, что действительно было заменено, а не восстановлены старые запчасти. За это отдельный плюс мастерам. Общие впечатления самые хорошие! Буду обслуживаться тут и дальше.
igorzel87
Сделал ТО в начале апреля на Santa-FE. Быстро недороги и качественно. Сразу сделал шиномонтаж. Очень доволен.
shimukurumhi
Меняла резину - летнюю на зимнюю, решила для экономии времени обратиться к профессионалам. Сделали все очень быстро, сама бы возилась дня 3! Спасибо ребятам за оперативность
Анатолий
Обращался с разными проблемами в техцентр легенда, всё нравится специалисты очень хорошо работают .
Александр
Делал техническое обслуживание осенью, все устроило, вежливые мастера, сделали довольно быстро, хотелось бы конечно по дешевле, единственное не очень добираться без машины.
МаксимВалеев
Достаточно неплохой техцентр в котором я ежегодно прохожу техосмотр. Нравится здесь молодцы.
Юрий
Прекрасный сервис. Обращался в Легенду после не большого столкновения с деревом. Исправили все в лучшем виде. И главное что качественно, не дорого и вежливо. Рекомендую всем.
zryach25
После аварии отдал машину в "другой" сервис, сделали так, что машина на сигналку не ставилась, и дверь задняя только снаружи открывалась. Стал искать нормальный сервис, друзья посоветовали Легенда+, не прогадал. Устранили все недочеты от прошлого сервиса, теперь все четко работает. Всем советую
Миша
Всегда отдаю авто в этот техцентр на комплексную диагностику перед зимним периодом. Лучше выявить заранее проблему, чем потом где-нибудь на трассе встрять. Ребята справляются с работой, в прошлый раз починили печку, все работает до сих пор.
maestrosmert
Очень понравилась работа данного автотехцентра. Мы с моей Ласточкой повидали много неприятностей и в последнее время она совсем не слушалась меня. В итоге я долгое время пытался найти причину поломки, но так ничего толкового и не узнал. Поделился с другом своей печалью, а тот мне посоветовал Легенду. Я сначала отнесся к этой идее скептически, но потом все же решил отправиться в центр. В итоге спустя неделю мою машину мне отдали абсолютно здоровой и взяли с меня приемлемую цену! Сказать честно, я был шокирован. Теперь буду обращаться только в этот автотехцентр!
d.lukantsov
Обратился в легенду после аварии, был замят правый порог и пассажирская дверь. Сразу предупредил, что менять ничего не буду, тачка на продажу. Порог и дверь вытянули, в цвет попали - не придраться. Расценки очень бюджетные.
Антон82
Недавно здесь я менял шины на зимние. Работа была продела аккуратно, цена вполне устроила (ниже средней по Москве).
mar10774486
Андрей П.
Мне понравилось, приятные люди, средне цены, качественный ремонт. Был в АТЦ Легенда с ребенком - ее тоже заняли игрушками и кошками , кофе бесплатно со сладостями , удобный диван + бесплатно интернет ... Привели по моего Ховра - показали и на пальцах объяснили в чем проблема, запчасти на складе есть - все исправили в один приезд ... Напротив мойка - неплохие цены на мойке.  Короче рекомендую. Кстати удобно что работают с восьми утра
bers92
Уважаемые сотрудники! Хочу поблагодарить вас всех за то отношение,которое было проявлено по отношению ко мне и ремонту маленького Опеля Агилы.Очень приятно, не смотря на то что ремонт не состоялся, чувствовать заботу ,уважение к сложному клиенту,человеческое участие в решении проблемы от мастера до руководителя. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ! Я у вас уже третий раз,буду приезжать и дальше.Ещё раз всем спасибо за всё!
Vindettof
 Приемщик у них ... , он там один . Мастера наверно хорошие

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Автотехцентр Легенда+

mar10774486:

Поддерживаю предыдущий отзыв. Был в Легенде всего один раз и мне очень понравилось. Чистенько, вежливые сотрудники. Не пытаются развести на деньги. В СТО есть свой интернет магазин, для меня владельца JAC REIN  это просто находка. Я военнослужащий и очень часто приходится ездить в командировки. Довелось однажды устранять поломку самому(территориально я был в Ставропольском крае) Но!!! Консультировали меня по телефону сотрудники Легенды!!! Ребята вы лучшие !!! ... Подробнее>>