Автотехцентр Легенда+

mar10774486:

Техническое обслуживание Диагностика Слесарный и кузовной ремонт Ремонт агрегатов, стартеров, генераторов, двигателей, коробок передач, рулевых реек Шиномонтаж Промывка инжекторных системвпрыска Установка дополнительного оборудования

mar10774486
Поддерживаю предыдущий отзыв. Был в Легенде всего один раз и мне очень понравилось. Чистенько, вежливые сотрудники. Не пытаются развести на деньги. В СТО есть свой интернет магазин, для меня владельца JAC REIN  это просто находка. Я военнослужащий и очень часто приходится ездить в командировки. Довелось однажды устранять поломку самому(территориально я был в Ставропольском крае) Но!!! Консультировали меня по телефону сотрудники Легенды!!! Ребята вы лучшие !!!
Андрей П.
Мне понравилось, приятные люди, средне цены, качественный ремонт. Был в АТЦ Легенда с ребенком - ее тоже заняли игрушками и кошками , кофе бесплатно со сладостями , удобный диван + бесплатно интернет ... Привели по моего Ховра - показали и на пальцах объяснили в чем проблема, запчасти на складе есть - все исправили в один приезд ... Напротив мойка - неплохие цены на мойке.  Короче рекомендую. Кстати удобно что работают с восьми утра

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Автотехцентр Легенда+

vecas:

Завозил на обслуживание в данный автотехцентр Чери Тигго 2014 года выпуска. Было две проблемы: плановая замена ГРМ и глушитель, задняя часть которого с недавнего времени начала реветь как бешенная. Внутри авто если это еще можно было терпеть при закрытых окнах и включенной музыке, то вне машины даже срабатывали иногда сигналки у машин на стоянке. Завез машину на диагностику и предварительный анализ. Бригада №2, которая взялась за эту работу, быстро разобралась в ситуации, и сообщили, что готовы решить возникшие проблемы, но сразу предупредили, что нужно будет пару дней подождать, так как нужной запчасти для глушителя в наличии нет, и нужно будет на заказ ее привезти. Меня эти сроки полностью устроили, плюс за это время мастера сказали, что ГРМ заменят, так что как нужная запчасть для глушителя будет, то ее быстро заменят и машину можно будет сразу забрать. В обговоренный день приехал. ... Подробнее>>