Juli-Hlu:

Услуги:- Офисный переезд;- Квартирный переезд;- Перевозка мебели;- Дачный переезд;- Перевозка сейфов;- Перевозка пианино и роялей;- Сборка/разборка мебели;- Услуги грузчиков;- Перевозка грузов по России;- Перевозка грузов по Москве;- Ответственное хранение;- Клининговые услуги.  Компания появилась на свет более пяти лет назад. За это время она окрепла, набралась сил и опыта в деле организации грузоперевозок, обрела постоянных клиентов и партнеров по бизнесу. Сегодня компании АвтоТранс уверенно смотрит в будущее и твердо стоит на ногах.   За время существования компании ее сотрудники осуществили бессчетное количество переездов различного уровня сложности, собрали десятки рекомендаций и благодарностей от клиентов. Среди заказчиков не только частные лица, но и крупные компании, промышленные и торговые предприятия, банки.  В настоящее время компания АвтоТранс продолжает свое развитие - она готова к освоению новых горизонтов и стремится к конструктивному сотрудничеству с партнерами.

Juli-Hlu
Нужно было перевезти большой двухметровый шкаф, диван, телевизор и еще вещи по мелочи. Обратились в Авто-транс, после заявки на сайте перезвонили достаточно быстро и рассказали о стоимости и всех условиях. Грузчики работали хорошо, бережно, ничего не повредили ни при погрузке, ни при перевозке. Никаких претензий!
Игорь
Пользовались услугами этой компании, когда необходимо было перевезти шкаф. Грузчики аккуратно сделали свою работу, а водитель доставил без происшествий. В целом всё прошло хорошо.
Максим
Свой переезд мы с женой доверили этой компании. Мебели у нам немного, но вдвоем бы мы точно не справились. Заказывали фургон Hyundai Porter и грузчика, брали это совместно в пакете "Выгода". Заплатили 2200, управились за 1,5 часа без физических нагрузок и нервов.
masha12.95
Недавно переезжали в другую квартиру и не знали в какую компанию, лучше обратиться. Знакомые посоветовали Авто-транс. Всё делали быстро, рабочие не халтурили и не тянули время, с вещами обращались бережно. Остались довольны услугами этой компании!
Марина
Заказывали у них недавно перевозку пианино с квартиры на дачу, все понравилось. Сделали все оперативно и на совесть. Пианино довезли в целости и сохранности. По цене вышло приемлемо.
Anna
Перед переездом всегда возникает один большой вопрос - как лучше перевозить вещи. Воспользовались услугами компании Авто-Транс по совету друзей, приехали вовремя, все погрузили и перевезли аккуратно, все вещи целые, я осталась довольна.
Светлана Борисовна
Вывозили офисное оборудование в новое помещение, заказали здесь машину. Понравилось, что заявку приняли быстро и то, что машина с грузчиками приехала вовремя. Работники дружелюбные, быстро и аккуратно все погрузили и перевезли. За оперативность им большое спасибо, качеством работы довольны.
Олег Кольцов
В январе этого года наш департамент переезжал в новый офис, было много дорогой мебели, куча компьютеров и очень "нежных" серверов. Обратились в ТК Авто-транс. Все предметы доехали без единой царапины и лишней тряски. Грузчики ребята понятливые и аккуратные, водители ездят строго по правилам. Переездом остались очень довольны.
АннаЛисовская
Заказали срочный переезд в этой компании. В нужный день приехали люди, все сделали за один день. Я очень рада, что это не затянулась дольше. Рабочие не хамили, велит себя вежливо все это время. Однозначно, могу их посоветовать!)
ВикторияСтамболи
Пользовалась услугами компании Авто-Транс, когда решила перевезти пианино из своей старой квартиры. Перевезли хорошо, не повредили мое пианино. И по деньгам вышло как я помню не много.
Анна
Я пользовалась услугами этой компании, когда необходимо было перевезти мебель из старого дома в новую квартиру. Грузчики очень аккуратные и внимательные. Никаких царапин не было.Я довольна.
Ирина
Пользовались услугами этой транспортной компании, когда затеяли переезд в новый офис и необходимо было перевезти офисное оборудование. Сделали все аккуратно, не повредив ничего из перевезенного.
Roman26
Сняли новую квартиру, и срочно пришлось перевозить вещи. Доверили это Авто-Трансу, который сделал все добропорядочно и качественно. Основная сложность заключалась в том, что нужно было переправить много ценной посуды, подаренной еще на свадьбу. За ее сохранность боялись больше всего, технику перевезти много ума не надо! Слава богу, что не ошиблись с выбором. Все сделали аккуратно (мы заранее предупреждали об этом) и с нужной осторожностью. Цену так вообще небольшую заплатили, что добавило плюсов в копилку компании. Что-то мне подсказывает, что это не последний переезд в моей жизни, но в чем я точно уверен, что опять выберу для оказания услуг Авто-Транс. Спасибо.
Юлия
При переезде в новую квартиру, обратились в эту компанию. Грузчики приехали вовремя, трезвые, опрятные, аккуратно, без сколов и царапин перевезли довольно большое количество нашей мебели и вещей. Очень понравилось, что во время работы не жаловались и не ныли, даже когда лифт оказался не рабочим и пришлось подымать на 7 этаж.
starkova.taya
Заказывала перевоз стенки и спального гарнитура. И сборку этой мебели (я девушка хрупкая, сама не соберу). Перевезли все быстро, собрали аккуратно и расставили. К стенке каких-то винтиков не хватило, у сборщиков нашлись свои. За них с меня даже платы не взяли.
Тамара73
Переезжали с этой фирмой в новую квартиру, всё прошло нормально, без накладок и обмана. Единственное, мы вывозили два холодильника, один из них старенький Атлант двухкамерный, холодильная камера не работает уже давно, пользовались только морозильной. Так вот, после переезда этот старый холодильник "умер". Не знаю, виноваты ли в этом грузчики, но я даже рада - наконец-то муж купит новый.
Аноним
Переезжали на время ремонта к родителям, нужно было перевезти наши вещи к родителям и перевезти нашу мебель на склад для хранения. Прислали машину и двух грузчиков, вроде все без нареканий, правда, вещи я предварительно хорошо упаковала и за погрузкой следила, чтобы все ценное аккуратно грузили.
Елена Никитина
Переезжали на другую квартиру. Мебели и техники было много. Перевезли все часов за 5...Носили аккуратно, грузчики очень терпеливые, им за это отдельно спасибо) Не заплатили ни одной лишней копейки!
СлаваАникин
Неделю назад заказывал транспортировку тренажёров для фитнес зала. В набор входили ояжёлые штанги, гантели, беговые дорожки и прочее. Долго не мог найти компанию по транспортировке такой крупной партии, но эта компания оказалась подходящей и согласилась доставить оборудование. Цена за транспортировку и сервис мне очень понравились. В будущем буду заказывать транспортировку только у этой компании.
misha757510
В компанию Авто-Транс мы обратились для перевозки мебели и вещей при переезде. Услугами остались довольны. Машину приехало вовремя, парни работали хорошо, быстро погрузили и даже ни чего не разбилось. Хорошо поработали, что тут скажешь. Быстро и аккуратно.
ЛанаСоловьева
Обращалась в эту компанию, когда переезжала на другую квартиру. Очень доступные цены, мастера работу сделали очень быстро и аккуратно. Помогли донести мебель на 5 этаж, переезд обошелся с минимальными затратами
mashams2
Хорошо работают ребята. Переезжали с ними в новую квартиру: матрас не влазил в лифт, подняли по лестнице на 9 этаж))), собрали тяжелый шкаф, не уронили ни один мой драгоценный горшок с цветком)). В общем профессионалы, молодцы.
irusyaa
Спасибо! Быстро, оперативно,аккуратно, без всяких задержек и проблем погрузили, перевезли и подняли на пятый этаж) а груз был не простой, старое пианино! Цены адекватные, грузчики старательные. Смело рекомендую!
Константин
В связи с переездом в новую квартиру было необходимо перевести все наши вещи туда. Обратились в компанию Авто-Транс и остались очень довольны. Все перевезли очень аккуратно, это самое главное для нас, так как вещи ценные.
gruzina.elenka
Переезжали из коммуналки в новую квартирку, сначала обратились в другую компанию - они нам уронили шкаф(( Когда лело дошло до зеркального трюмо, ту компанию сменили на Авто-Транс- перевезли очень аккуратненько! Остальную мебель и посуду везли уже Авто-Трансом
gala.vinogradova2017
Довелось воспользоваться услугами компании (перевозка мебели на дачу). Впечатления скорее положительные. Транспортное средство подали вовремя, разобрали и подготовили к перевозке мебель (вещи мы сами упаковали ранее). Далее все как по нота, персонал аккуратный и благожелательный, ничего не повредили. Расценки на услуги вполне конкурентоспособные.
Мария
Во время переезда заказывала машину. Понравилась аккуратность рабочих. Все загрузили очень быстро, хоть и не было лифта. Доброжелательные очень, в хорошем настроении. На новую квартиру также быстро все подняли. И цена меня устроила. Авто-транс очень помогли с переездом, спасибо!
АннаЗахарова
Мне "Авто-Транс" помог перевезти мебель из старой квартиры в новую, а также погрузить все в машину и разгрузить. Ребята приличные, с мебелью обошлись аккуратно. По ценам даже дешевле, чем у аналогичных фирм.
llamovika
Обращались в компанию "Авто - транс", когда делали ремонт в квартире и нужно было некоторую мебель перевести на дачу. Не ожидали что быстро ответят на заявку. Мебель по нужному адресу - привезли без повреждения. Так что работу выполнили качественно, претензий к ним нету.
Виктор
Переезжали офисом. Недалеко, в соседнее здание. Ранее уже пользовались услугами этой компании, решили еще раз. Снова все было хорошо. Все нормально разобрали / собрали. Перенесли / перевезли. Переезд занял день. А главное никакой головной боли и переживаний не было. Грузчики чистые и опрятные, среди сотрудниц женщин шока не вызывают. Перегаром не пахнут и т.д. В общем хорошие и приятные ребята.
Уваров Егор
Для перевозки старой мебели и бытовой техники из квартиры на дачу понадобилась грузовая перевозка. Решил обратиться во второй раз в транспортную компанию "Авто-Транс", которая уже зарекомендовала себя при перевозки мебели родителей супруги. Кроме непосредственно перевозки заказывал еще и разборку мебели. "Авто-Транс" не подвел и в этот раз, компания держит марку.
Аноним
Хорошая компания! Переезжали на новую квартиру, мебели очень много было, да и мешков с разными вещами немало. Обратились в службу. Приехали в назначенное время - без задержек. Нам все понравилось. Молодцы!
ВладимирШевченко
Обращался в эту компанию за помощью в переезде. В условленное время приехала машина с бригадой грузчиков. Мебели было очень много, поэтому погрузка заняла 4 часа. Разгрузили быстрее, так уже не было надобности паковать. Вся мебель целая, за что огромное вам спасибо!
Мария
Переезжали в новую квартиру с Авто-транс, с вывозом мебели из старой квартиры справились оперативно, доставили по новому адресу тоже вовремя. Стоит отметить, что все в целости и сохранности, не было возможности все упаковать или завернуть, но ребята выполнили свою работу предельно аккуратно - нигде ни царапинки ни трещинки.
Илья
Речь пойдет о магазине упаковки данной компании.1. Выбрал на сайте все необходимое (порядка 15 позиций) оставил заказ с самовывозом2. Позвонил менеджер, сказал что нет в наличии двух позиций, для одной нашли замену(но когда забирал заказ кол-во было вместо 20 всего одна и поставили совсем не ту, что предлагали по телефону), для второй замен не было и не было информации о поступлении3. Приехал за самовывозом. Первое что бросилось в глаза состояние склада, будто сейчас все рухнет. Распечатали чек, не мой. Перепечатали и отправили на второй склад.4. Там творился хаос. Половина упаковок лежит где попало и в чем попало, заказы собираются прямо на полу, образуя бесформенные кучки, что позволяет их стихийно перемешивать.5. Рассчитывал что приеду-оплачу-заберу, но заказ начали собирать при мне, естественно в таком "порядке" его собирали минут 30.6. Единственное что было приятно - сопереживание сборщика, старался хоть как-то ускорить процесс сборки.7. В конечном итоге оказалось что в заказ не попало 3 позиции(1 была обговорена с самого начала, 2 решили убрать без предупреждения).Быть может с доставкой у них не все так плохо но соприкосаться с их внутренней "кухней" никому не советую.
Натали
Нам эта компания оказала сразу двойную услугу. Нам нужно было сначала вынести и вывезти почти всю старую мебель из квартиры, а потом и завезти новую. Также в работу входила сборка и разборка. Что могу сказать, рабочий персонал (грузчики, водитель) были опрятно одеты, довольно веселые и коммуникативные ребята, аккуратно и слаженно работают. Нам понравились услуги данной фирмы.
АрианаКоструб
Нам нужно было переезжать на новую квартиру. Заказывали здесь этот переезд. Всё очень понравилось Перевезли всё быстро и аккуратно. Мы остались довольны результатом работы Авто-Транс.
Анастасия
Занималась организацией переезда в новый офис. Нашла новую для нас компанию "Авто-Транс". На сайте есть необходимые калькуляторы для расчета, потом все согласовала с оператором. Сотрудники транспортной компании сработали оперативно, аккуратно и быстро - это для нас самые важные критерии.
Сергей
Сделал, заказ. Я через полчаса перезвонил узнать, когда привезут заказ, сказали что на следующий день, до 14 не успеют. Я отменил заказ и сделал в другой компании, автотранс мне перезванивает, и говорит что привезут до часа на следующий день. Меня первым поставили, я отменяю заказ в другой компании, так как, здесь выбор больше. На следующий день мне звонит в 12.30 логист и говорит одного нет, второго нет, я спрашиваю почему так получилось, ответ: технические трудности. Я спрашиваю будет машина до 15.00 ответ: 100% будет, в 14.00 мне звонит водитель, говорит что будет через 2,5 часа. И еще нагрубил мне. Я звоню в эту шаражкину контору, мне говорят мы ничего сделать не можем. В итоге отказался от заказа. Никому не советую обращаться в эту кантору.
Анна
Купили с семьей дом в Подмосковье, необходимо было перевезти туда мебель. Спасибо компании Авто-Транс за профессиональную работу - быстро, аккуратно помогли нам все перевезти!
Игорь
Заказывали здесь перевозку новой стенки. Грузчики всё аккуратно подняли на 6 этаж и собрали на месте нашу новую стенку. По деньгам вышло не особо дорого, но самое главное, что всё сделали качественно и не спеша.
Екатерина Вишнякова
Дочь захотела поступать не в Москву, а в Санкт-Петербург, чтобы жить рядом с молодым человеком. Для этого надо было перевезти очень много вещей и мебель в том числе. Сравнили цены у многих компаний и поспрашивали знакомых. Остановились на Авто-Трансе. И не пожалели! Все перевезли быстро и аккуратно. Спасибо!
СергейНовожилов
Постоянно пользуюсь услугами этой конторы для перевозки тёщи на дачу и обратно. На дачу она прёт кучу всякого барахла, включая стеклянные банки для заготовок в неимоверном количестве и ассортименте. А обратно везёт барахло + свой урожай в банках. Тёща довольна, а я тем более, т.к. загрузка-перевозка-разгрузка происходит без моего участия и без каких-либо эксцессов.
Анастасия
Заказывала в этой замечательной транспортной компании перевозку мебели с одной квартиры на другую.. Всё понравилось. Машина приехала во время, довезли всё аккуратно. Ценовая политика приемлемая.
Петя
Кучка у..в во главе А..ва Э...ра С..вича. Не соблюдают никаких законов!Налоги не платятся,в ПФР отчислений нет, обман обман и еще раз обман! Клиентов обманывает по любому удобному поводу, ради наживы. Все держат за быдло, забавно сами то у..ки с гор спустились вчера. В общем прокуратура и налоговая к ним едет уже! Пора прекращать воровскую деятельность этой шарашки!
Татьяна
Мы с мужем купили старенький домик в Подмосковье. Старинной мебели и хлама там было навалом. Нужно было все увезти на свалку. Заказали машину и грузчиков в Авто-Трансе, приехали в оговоренное время, все погрузили и отвезли куда было указано. Справились быстро, не ожидала.
Аноним
Кучка жалких и жалких узбеков по которым плачет тюрьма! Внимание: Компания "Авто-Транс", "В..Р", "В..М", "Б..РТ" - под управлением товарища А...ва Э...ра С...вича и его всей узбекской родни! Сотрудников держат за быдло, обман с зарплатой, обман клиентов, неуплата налогов и вечные долги по счетам! Работают 80% нелегалов! Вся информация уже в соответствующих инстанциях!
Tally
Адекватная транспортная компания с бережным отношением к чужим вещам. Пользовались их услугами во время переезда и остались в приятном удивлении. Прошлый наш опыт был не очень, поэтому ожидали повторения кутерьмы. Но нет. Все четко, слаженно и профессионально. Даже бабушкин книжный шкаф, за который мы больше во боялись, доехал в целости и сохранности.
Аноним
Цены очень дорогие, и сервис не тянет на эти деньги, а жаль.

14.01.2021 | положительный отзыв
Авто-Транс

компания находится в вагончиках. Нету денег на офис. Нету денег на персонал. Был два раза. По прежнему висят на втором этаже грамоты и сертификаты с 2011 года. Не стоит встречаться так как На Беговой. Как на Беговой. Путь лежит уже лет 10 через улицу Розанова. Около жд путей внизу. Летом упасть можно. Осенью грязь. Зимой снег месим ногами. Нету денег на офис. Существенный недостаток. Сайт компании выдает прежние названия cargo-avto.ru Карго Авто. Используют аббревиатуру ТД. Торговый дом. Стоит открывать новую компанию при таком название, Так как ТД Авто-Транс по смыслу доставка или продажа товара. Деловые Линии Используют обрешетку и стрейч пленку. И не пишут Торговый дом. ТД
нету ...

21.10.2019

Kon7301:

Был заказан переезд из двухкомнатной квартиры в Калининском районе на пр. Художников. Заявка сделана на сайте компании после предварительных расчетов. Представитель компании связался почти сразу и уточнил все детали. Автомобиль с грузчиками прибыл вовремя, в хорошем состоянии. Работники привезли свои упаковочные материалы (по договоренности). Погрузочные и разгрузочные работы выполнялись аккуратно. Все вещи, в то числе легкобьющиеся (аквариум, зеркала, телевизоры), перевезены в целости и сохранности. Несмотря на дорожные затруднения с пробками, время переезда намного не затянулось. Понравилась культура сервиса. ...

197374, Санкт-Петербург, р-н Приморский, N 65, Мебельная улица, 2 к.3

23.03.2016 | отрицательный отзыв

Илья:

29.10.2015 | отрицательный отзыв

Надежда Пирогова:

Когда мы долго искали, к какой компании обратиться, чтобы перевезли наши вещи из одной квартиры в другую, друзья подсказали воспользоваться услугами этой, т.к. были ей довольны. У нас поджимало время, поэтому мы позвонили и заказали машину. Могу сказать друзьям и компании спасибо, потому что переезд действительно прошел безболезненно, и даже наш многострадальный холодильник, который грузчики постоянно роняли при предыдущих переездах, в этот раз не пострадал! ... Подробнее>>