Вера:

Услуги: Переезд офиса Переезд квартиры Перевозка мебели Услуги грузчиков Перевозка бытовой техники Перевозка сейфов Перевозка пианино Услуга разнорабочих Домашний переезд Грузовое такси Отдел доставки: Икеа Леруа Мерлен Оби Фуд Сити

197374, Санкт-Петербург, р-н Приморский, N 65, Мебельная улица, 2 к.3

Вера
Переезжали недавно в нашу новостройку после окончания ремонта, сотрудники Авто-Транс помогли организовать процесс максимально просто. Мы просто наблюдали, всю работу сделали за нас.
Ирина
Быстро и без происшествий перевезли оборудование из одного офиса в другой на окраину города. Нам было очень важно, чтобы все сделали аккуратно и вовремя.
alex_makarevich
Наш офис переезжал с Выборгской набережной в Парголово, заказали услуги переезда. Менеджер уточнил детали и обозначил цену, которая оказались прилично ниже конкурентов. В назначенный день работа была выполнена хорошо, без претензий. Аккуратно упаковали (при желании можно попросить использовать свои упаковочные материалы), погрузили и довезли до места. Грузчики адекватные, что редкость в последнее время. Остались довольны сотрудничеством.
Женя
Пока у нас было только два офисных переезда, с метро Ладожская и с метро Девяткино. Справились хорошо, раньше компанию я не знала, но мне с ними работать было приятно и комфортно. Грузчики хорошо работают, не дорого и можно не плохо сэкономить. Насчет переездов не скажу, но с нами все были вежливые минусов я особо не нашла. Хорошо о компании узнала, а то хороших у нас почти и нет, пользовалась услугами двух других, там ценник тоже не плохой, но и работают там слабо очень и медленно. Машины не чистят, в общем пока тут мне нравиться больше. Если буду переезжать, сразу сюда и рекомендовать друзьям тоже буду.
Kon7301
kamyshansky24
Офисный переезд прошел в установленное время. Все перевезли в сохранности. Водитель и грузчики работали добросовестно, вели себя культурно, вежливо. По цене вышло недорого, как и было ранее согласовано.
Max
Требовалось срочно переехать на север города(смена места работы), доверились АвтоТрансу, не прогадали. Отметить хотелось бы невысокие тарифы на перевозки, ответственных водителей и уважительное отношение к клиенту. Все вещи на новое место доехали без каких-либо происшествий.
s.d.birukov
В компании заказывал машину с будкой для перевозки товара из Питера в Тихвин. Расходы на оплату оказались даже чуть ниже, чем в других транспортных Компаниях. По договору все выполнили в срок, поэтому следует обратить внимание.
Серж
Недавно, я как частный предприниматель, попал в щекотливую ситуацию. Мне из порта в Питере надо было срочно доставить финское сливочное масло в Ленобласть, но партия не большая и я не мог быстро найти маленький рефрижератор. Выручили в АВТО-ТРАНСЕ, быстро подогнали машину и за 4 часа доставили товар, а я выполнил обязательства.

14.01.2021 | положительный отзыв
Авто-Транс

компания находится в вагончиках. Нету денег на офис. Нету денег на персонал. Был два раза. По прежнему висят на втором этаже грамоты и сертификаты с 2011 года. Не стоит встречаться так как На Беговой. Как на Беговой. Путь лежит уже лет 10 через улицу Розанова. Около жд путей внизу. Летом упасть можно. Осенью грязь. Зимой снег месим ногами. Нету денег на офис. Существенный недостаток. Сайт компании выдает прежние названия cargo-avto.ru Карго Авто. Используют аббревиатуру ТД. Торговый дом. Стоит открывать новую компанию при таком название, Так как ТД Авто-Транс по смыслу доставка или продажа товара. Деловые Линии Используют обрешетку и стрейч пленку. И не пишут Торговый дом. ТД
нету ...

31.10.2018 | положительный отзыв

Kon7301:

Был заказан переезд из двухкомнатной квартиры в Калининском районе на пр. Художников. Заявка сделана на сайте компании после предварительных расчетов. Представитель компании связался почти сразу и уточнил все детали. Автомобиль с грузчиками прибыл вовремя, в хорошем состоянии. Работники привезли свои упаковочные материалы (по договоренности). Погрузочные и разгрузочные работы выполнялись аккуратно. Все вещи, в то числе легкобьющиеся (аквариум, зеркала, телевизоры), перевезены в целости и сохранности. Несмотря на дорожные затруднения с пробками, время переезда намного не затянулось. Понравилась культура сервиса. ...

197374, Санкт-Петербург, р-н Приморский, N 65, Мебельная улица, 2 к.3

17.09.2016 | отрицательный отзыв

Илья:

Речь пойдет о магазине упаковки данной компании.1. Выбрал на сайте все необходимое (порядка 15 позиций) оставил заказ с самовывозом2. Позвонил менеджер, сказал что нет в наличии двух позиций, для одной нашли замену(но когда забирал заказ кол-во было вместо 20 всего одна и поставили совсем не ту, что предлагали по телефону), для второй замен не было и не было информации о поступлении3. Приехал за самовывозом. Первое что бросилось в глаза состояние склада, будто сейчас все рухнет. Распечатали чек, не мой. Перепечатали и отправили на второй склад.4. Там творился хаос. Половина упаковок лежит где попало и в чем попало, заказы собираются прямо на полу, образуя бесформенные кучки, что позволяет их стихийно перемешивать.5. Рассчитывал что приеду-оплачу-заберу, но заказ начали собирать при мне, естественно в таком "порядке" его собирали минут 30.6. Единственное что было приятно - сопереживание сборщика, старался хоть как-то ускорить процесс сборки.7. ... Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв

23.03.2016 | отрицательный отзыв

29.10.2015 | отрицательный отзыв

Надежда Пирогова:

Когда мы долго искали, к какой компании обратиться, чтобы перевезли наши вещи из одной квартиры в другую, друзья подсказали воспользоваться услугами этой, т.к. были ей довольны. У нас поджимало время, поэтому мы позвонили и заказали машину. Могу сказать друзьям и компании спасибо, потому что переезд действительно прошел безболезненно, и даже наш многострадальный холодильник, который грузчики постоянно роняли при предыдущих переездах, в этот раз не пострадал! ... Подробнее>>