ООО "Фьючерс" - Мошенники - Не ремонтируют технику

Мошенники в комнатушке. Необходимо инициировать проверку деятельности данной компании. Оставил заявку, курьер за телефоном приехал через 2 часа. Мой заказ 37587 На акте передачи/приема указан один номер = 8(495)908-76-17. Можете обзвониться на него - трубку не берут. Говорят только с мобильного - вот на эти мобильники с большим трудом можно дозвониться. Сдал телефон на ремонт. Ох зря... Перезвонили, сказали, что сделали диагностику, необходимо менять экранный модуль. Будет готово завтра. "Завтра" звонил полдня, еле дозванился по телефону +7(967)185-65-80 и услышал "завтра". А "завтра" та же картина. Спустя больше недели в очередной раз дозвонился и мне резюмируют: "к сожалению, не ремонтопригодно, т.к. колонка залита" - а я ничего не заливал! Я уронил и экран перестал работать! - "Мы вернём заменённый экран назад" На вопрос, когда привезут, ответ: "Когда в вашу сторону поедут курьеры - тогда и привезём". Пардон, но от меня до них 2 станции метро. Я в центре Москвы нахожусь. На данный момент телефон так и не вернули. Придётся лично за ним ехать. Имею подозрение, что какие-то детали (ту же колонку) мне подменили - это проверю. Колонка отлично работала, когда я сдавал в ремонт, боковые кнопки тоже. И задняя колонка работала - звонили будильники. Только экран не работал. Видимо, рабочие детали заменили на свои. Почитал заодно другие отзывы. И понял: Необходимо инициировать проверку деятельности данной компании.

24.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Фьючерс" - Мошенничество

Кратко: 1) Как тут правильно писали - данный сц разводит клиентов на: - диагностику (это по минимуму) - дорогой ремонт (тут кому как повезет). Не исключаю, что кому-то могут отремонтировать и нормально, но это лотерея. При этом, данная орг-я действует в рамках правого поля, есть уголок потребителя, висит книжечка ОЗПП, образец акта приемки устр-ва и т.д. Отдавая свой гаджет, Вы, в принципе, добровольно готовы Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Фьючерс" - Мошенники

Я тоже столкнулась с мошенниками из ООО «ФЬЮЧЕРС», они же «Сервисный центр NOKIA в Москве». Адрес: http://nokia-russia.com/ г.Москва м. Савеловская, Сущевский вал д.5 стр.3 офис 404. Но мне удалось вернуть свой телефон обратно, не оплачивая 1500 р. за «диагностику». Не знаю, что именно помогло, но как только я поняла, что меня пытаются обмануть, накручивая цену за ремонт, начала обрывать их телефон, Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фьючерс" - обманывают на 1500

Обман!!!! По телефону очень вежливо поговорили и обещали всё починить за 5600, а после "диагностики" оказалось что 12000!!!! Я договор читала и сразу напряглась от пункта о том, что если ремонта не будет, то 1500 им за диагностику. Но никак не думала, что такое будет (((( Телефон и технику вам не починят-не надейтесь (((( Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фьючерс" - Мошенники

Разбил свой смартфон.Залез в интернет и нашел "единственный и неповторимый",судя по описанию,сервис Lenovo.Стелили красиво,потому и поехал.Предварительно позвонил.Девушка-оператор,поинтересовавшись проблемой,выдала мне предположительную стоимость 1200+1500 (деталь+работа)=2700р. Я мог бы рассчитывать на 3700р.Но каково же было моё удивление,когда мне позвонили через день после приёма смартфона в ремонт и сообщили,что ремонт будет стоить 6000 (!) руб.Я его 2 года назад за 10 брал.Я отказался.Приехал забирать,а Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фьючерс" - Сервисный центр Lenovo

Будьте внимательны!!! Сплошной развод!!! Говорят что авторизированный центр, на самом деле нет. По телефону мягко стелят, называют примерную цену за ремонт, на самом деле оказалась в 5 раз больше!!! Забирают предоплату с которой потом можно попрощаться.... В первый раз из-за спешки не прочитала отзывы и договор - поплатилась!!! Подробнее>>