asus-repair.ru или ООО Дельта или Ваш компьютерный доктор - Ужасное обслуживание

Я отремонтировала ноут у них в феврале. По словам мастера, были проблемы с видеокартой и мостом, насчитали 7500. Оплатила. Заинтриговало то, что диагностика бесплатная, но в случае отказа от дальнейшего ремонта вам нужно выплатить неустойку в 2000 р. В конторе сказочников все красиво- полуподвальное помещение, но (!) уголок потребителя (!!!). В гарантийном талоне по заказу-наряду все еще ажурнее-исполнитель предоставляет гарантию на ремонт узлов оборудования до 1-го года, на установленные комплекту щие в соответствии с гарантийным талоном. В сентябре повторилось то же из-за чего я обратилась в ремонт ноутов- комп не подавал признаков жизни, хотя был заряжён (на нажатие клавиши включения никакой реакции). Итак, ближе к делу. Так как срок гарантии не истек, звоню по указанному в талоне номеру:84957295690. В ответ мне пообещали связаться с менеджером. Через три часа, ни ответа ни привета, звоню опять- милая девица- оператор обещает, что мне перевозят. Через 2 часа до меня снизошел менеджер и сообщил, что передает мою заявку в отдел гарантии и они мне перевозят или сегодня или завтра с утра, списывая все на сбой. На следующий день с 12 дня начинаю звонить в эту дивную контору. На мои вопросы и интереc (не удержалась, спросила, зачем они бумагу расходнуют на гарантийный талон, раз это просто слова) мадам- оператор в режиме ультразвука начала рассказывать про то, что у их компании много филиалов. Темная я девушка, ну никак не пойму, как это связано с гарантией. На все мои попытки уточнить, когда их величества до меня грешной снизойдут получаю мантру: ждите звонка. Голосом цербера. В общем, контора сказочников. Полностью согласна с предыдущим автором, которая говорит, что это разводилово. Если вам некуда девать деньги и любите лапшу на своих ушах- поручите клиентоориетированной компании дельта ремонт своего ноута.

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Суд - 2. Как войти в мафию и стать мафиози или демоном? Стать судьёй как ерёменко т. И. , попова л. В. . . .

СУДЬЯ ВЕРХОВНОГО СУДА РФ Ерёменко Т.И., район. судьи Л.В., Простосердова Т.М., Фокина Т.К., Гурулёва Т.Е., СУДЬИ Попова Л.В. Даллесу: «УЖЕ МАФИЯ Россия – ПЛАН ИСПОЛНЕН»! КАК ВОЙТИ В МАФИЮ И СТАТЬ МАФИОЗИ ИЛИ ДЕМОНОМ? БЫТЬ СУДЬЁЙ… 2. ИСПОЛНИТЕЛИ ПЛАНА Даллеса ПРИСТАВ Маклаков Д.А. и СУДЬИ Простосердова Т.М., Фокина Т.К., Гурулёва Т.Е., Попова Т.В. Россию ПРЕВРАТИЛИ в МАФИЮ? ССЫЛКА НА ПРЕСТУПНОЕ абсурдное РЕШЕНИЕ судьи Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

Устроилась на работу оператором из обещанных 20000 тысяч получила 15000 , без объяснения причин , бухгалтер которая работала со мной не дополучила 10000 т.р заработной платы ( уволилась так же как и я ) . Директор- мелкий делец с перифирии , работает в кругу родственников возможно и не знает каким образом его Глав.Бух обманывает сотрудников и при увольнении даже не Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Московский компьютерный сервис ООО "Планета" - Мошенники

Очень хочется по-подробнее и по-скорее (чтобы было меньше обманутых людей) вам рассказать про компьютерный сервис ООО "Планета", которая является ярким примером хитрой мошеннической шарашкиной конторы, хамелеоном, который часто меняет свой облик, но общий принцип их работы совершенно не меняется, по этому полностью скрыться от рук правосудия им никогда не удастся) Еще более ценной этот рассказ может быть по тому, что Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Ваш дом

Услуги:- Строительство и продажа жилых домов.  Замысел компании - строить комфортное, качественное  и доступное жилье, давая возможность людям увеличить свою жилую площадь и улучшить качество жизни.   Цель компании:- Обеспечить людей недорогим, но качественным жильем.- Качественно и в срок построенные объекты недвижимости, оформленные в соответствие с действующим законодательством и переданные в собственность клиентам.- Клиенты, довольные сотрудничеством с компанией  и рекомендующие Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Форум 3" или "Лилия" Центр красоты и здоровья

Компания ООО "Форум 3" или центр красоты и здоровья "Лилия", которая находится на Пушкинской в районе гостиницы БРНО. Подобна таким организациям, как Ламерель, Новый стиль (на ул. Степана Разина 43). Набирают более 300 человек в месяц только по одной вакансии, вакансий у них более 10. Сотрудников набирают с улицы и без опыта на такие позиции как юрист, специалист по эстетики Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Автошанс МИР или АВТО-ШАНС XXI век отзыв сотрудника Binandgen

Коллектив дружный, арендаторы прекрасные (мойка, кафе, автосервис, автосалон) но надолго ли? Угурлиев М.А. постоянно обманывает арендаторов причём своих рук не марает, всё вешает на девочек админов, потом и их кидает с зарплатой, заключает договор на 11 месяцев, люди в порядок приводят помещения, денег вкладывают, а он после их выгоняет и кормит сказками, что выплатит неустойку, а суммы там ого-го-го, малярный цех и шиномонтаж принадлежит хозяину, оборудование дрянь. Работники меняются как перчатки (он людям денег не платит) с правохранительными органами у него постоянно проблеммы, вечно, то света нет, то воды.... Вобщем Угурлиев мошенник. Надеюсь милиция и прокуратура им скоро займётся. Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
клиника доктор баир

Хочу сообщить о бывшем работодателе Гульнази Чойжинимаевой. Она не выдает вовремя зарплату, врачи от нее убегают, мое мнение такое, что она скрывает весь доход, не платит налоги, поэтому нам не оплачивают больничные листы. Хотелось бы, чтобы компетентные органы проверили эту даму. А нам выплатили бы зарплату. Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Дельта строй",ООО "Керамик"

Данная компания базируется по адресу г. Новосибирск, ул. Красина, 74.(ранее ул.Галущака) 1 этаж - магазин керамик (унитазы и тд) 2 этаж - офис оптовых продаж (стройматериалы, плитка, сухие смеси) Директора два - муж и жена. Зп как и везде белая и серая, НО выплаты с огромными задержками. окладная часть (гроши) переводят на карту с огромными запозданиями. бонусная часть тянется по выплатам 2-3 Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Юристы и адвокаты на гороховой 69 или ООО Поларис

Оглушительно бездарное руководство. Корень зла - Гороховская Марина Николаевна. По уровню интеллекта, как деревянный солдат Урфина Джуса. Из навыков руководителя обладает только умением пучить глаза и орать, когда что-то идет не так, как ей хочется. Живет в вымышленном мире, где она разбирается во всем лучше любого сотрудника. Единственное, чем занимается на рабочем месте - поиском виноватых, почему за два Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мастер Текс" или "Невский Крепеж"

ООО "Невский крепеж". Главный бухгалтер некая Анжелика, на собеседовании задает вопросы из серии чем занимаетесь в своб. время летом и зимой, почему выбрали эту профессию, как представляете себе раб. день и как будете бороться с сотрудниками, которые не выполняют свою работу в срок и многое др. Короче за 40 мин не задала ни одного дельного вопроса, все удовлетворяла свое тупое неприкрытое Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Редакция "Ваш шанс"

Хотите попасть в реальный сумасшедший дом? Пожалуйста, текучка стабильная, сотрудники работают не более 3х месяцев! Все из-за главного редактора Золотоверховой Елены Николаевны ! Она настоящая сумасшедшая, неуровновешенная, злая баба яга, сотрудников "уничтожает" своей невменяемостью! Работать там НЕВОЗМОЖНО ВООБЩЕ! Хотите в цирк, Вам туда! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Семейный Доктор Поликлиника № 2

Светлана:

Второй год обслуживаюсь в поликлинике Семейный доктор, в разных филиалах, в последнее время обслуживаюсь в ф-ле №5 на Баррикадной. Очень сильно за последний год изменилось отношение врачей к пациентам, оно и раньше было сплошным выкачиванием денег, а сейчас обросло еще и беспечностью к пациентам. Пару месяцев назад обратилась к урологу в данную больницу с жалобами на болезненное и частое мочеиспускание. Уролог назначил мне 2 анализа мочи. С трудом, по моей большой просьбе, узи мочевого пузыря. Анализы оказались хорошие, узи тоже ничего не показало, однако ж боли при мочеиспускании не проходили и частота походов  в клозет зашкаливала. Врач-уролог сказал, что поскольку острой ситуации по анализам не наблюдается, все дальнейшие исследования будут делаться платно, поскольку страховым случаем не является. Боли чуть прошли, но возобновились в следующем месяце с новой силой, симптомы те же. Пришлось идти к терапевту данной клиники, которая отправила меня ... Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Happylon или ТОО"ПЛЭЙ ИНН"

Парк аттракционов для детей Happylon метро Фили. Что ужасного и неприятного может быть в работе в таком месте? - Частая смена руководителей подразделений (за год сменилось не менее пяти одних только финансовых директоров). Соответственно каждый руководитель приходит со своей метлой и пытается внедрить Свои самые "действенные" схемы слежки, системы штрафов, и отчетов. - Эксплуатация студентов (завуалированная конечно)- низкая Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««ДЕЛЬТА-ГРАНД»»

Сразу говорю, мой рассказ будет не короткий и это от человека, которого туда приняли, и у которого взорвало жопу, так что кому интересно, почитайте, для любого человека будет полезно узнать, что подобное в России есть и оно на каждом шагу Часть 1. В общем дело обстоит так, все кто пишет, что они сейчас работают в другом месте, это все чепуха, их офисов по москве немеренно, по крайней мере в 2 я так точно попал, когда работу искал, первый раз я был в офисе в текстильщиках, съездил туда, заполнил анкетку, указал вакансию курьера, сказали что позвонят и скажут, взяли или нет, ну я в волнении жду звонка, сидя дома, и вот звонит телефон, руки дрожат, мне говорят, вы приняты, я рад безмерно, просто это было мое первое собеседование на котором я был. Сразу скажу, не спрашивал, чем они занимаются, я тогда ... Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Лазерный Доктор

проработала несколько месяцев вот итог 1. оформляют на работу через несколько месяцев, аргументируют испытательным сроком, хотя по закону должны оформлять сразу. 2. зарплаты официальные у всех маленькие, зарплата не белая. 3. отпуск и больничный не оплачивается, не больше трех недель в году. 4. при мне было несколько беременных врачей, им платили мизерные декретные и только с напоминания 5. текучка кадров, старичков кроме нескольких врачей, Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА»

Совсем немного проработала в этой шарашке под названием MILANA и бежала от туда так. что только пятки сверкали. и естественно меня кинули с выплатой зарплаты, как впрочем и всех остальных, кто от тутда увольняется. Знаю, что умные люди, профессионалы своего дела, прежде чем принять решение о поступлении на работу в ту или иную компанию, наводят про нее справки. так вот, эту информацию публикую тут для умных людей. Тупицы, конечно же, отзывов не читают, а потому продаолжают наступать на те же грабли, что и многие до них... ну и поделом им. такие "квалифицированные" кадры лишь ускоряют путешествие сафошек ко дну вместе с их дырявой лодкой. Теперь контора называет ООО "Скортекс". ООО "Ларатекс" они похерили, на которой висят долги перед клиентами и по налогам. и поставили громоотводом дурачка-юриста в виде гендира. так что в случае проверок- натянут конечно же его ( уголовка) ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Аптека Доктор

Добро пожаловать в АД (Аптека Доктор). Конторка интересна своим штрафным рабочим процессом. При устройстве в этот АД внимательно изучайте все свои штрафы. Только на этом поставлена работа. При поиске работы и на собеседовании вам такую пообещают зарплату, что согласитесь истекая слюнями, а нет, этими суммами как раз и заманивают, чтобы потом было из чего штрафы изымать. В итоге и получите Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника kondidatvdi2

О коллективе:Кадровая политика компании строится на использовании финансово незащищенных слоев насления: гастарбайтерах, пенсионерах, студентах. На работу принимаются в основном те люди, кому идти больше некуда. Естественно почти сразу все сотрудники делятся на 2 части:1. те которые начинают лизать жопу руководству и всячески подленько стучать, лжесвидетельствовать как нач склада написавший на сайте отзыв и Галина из "отдела почтового контроля", который кстати состоит из 1 человека.2. те кто понимает что в данной конторе делать нечего и либо тихо спакойно работают терпя унижения и оскорбления, так как идти им некуда, либо сваливают.Сами делайте выводы весело ли работать в таком коллективе.Наиболее ярко кадровая политика Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Дельта Банк

Гость:

В свое время проходила там стажировку, слава богу, хватило ума не устроиться к ним работать. Начнем с того, что никакой теории я не проходила, отправили сразу на торговую точку и дали кипу распечаток, которые я должна была изучать после рабочего дня в торговом зале, видимо ночью лучше запоминается, по логике работодателей. День начинался с 10 утра, а если с планеркой, то с 8, и заканчивался в теории в 10, на практике раньше 20 ни разу не уходила, и это на стажировке, сотрудницы задерживались еще дольше. Сотрудницы — отдельная песня. Мне не повезло с «классным коллективом», как остальным здесь, мне попались две с*ки возрастом лет 22, которые своим презрением просто захлебывались, хотя они мне не начальство, а такие же рядовые сотрудницы. Раздражало их все: моя неопытность, мой внешний вид, да все, что я делала, при этом тормознутостью или дебилизмом не страдаю. В ... Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Доктор тела клиника

Это лохотрон. Аппарат ЕСТЕК - нигде не зарегистрирован, сертификаты, на сайте производителя - не открываются для прочтения. 6 электродов, которые к нам подсоединяли - физически не могут измерить гемоглобин и остальное. Нам никаких ни лекарств, ни процедур не прописали, сказали, что от всей массы болезней, которые прибор нашел у нас - сможет вылечить массаж, пиявки и Ламифарэн - водоросли. То Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА»

Уважаемые Предприниматели! Вашему вниманию представляется неприкрытая правда о франшизе MILANA, о которой вам никогда не расскажут в самой компании, ни менеджеры, ни, тем более руководство МИЛАНЫ ( Она же ООО «Ларита, она же ООО «Ларатекс, она же ООО «Ронтекс») «Франшиза» MILANA есть ничто иное, как лохотрон, фабрика по поиску наивных предпринимателей, готовых вложить немалые деньги в эту аферу, которые в последствии они потеряют. Примером тому служат 17 закрытых партнерских магазинов из 22 открытых за два года работы. Чтобы вышеизложенное не было расценено Вами, как пустые слова с беспочвенным обвинением франшизы MILANA, у Вас есть уникальная возможность ознакомиться с конкретными фактами. Итак, по порядку: 1) MILANA – итальянский бренд. Наглая ложь! Жаль разрушать легенду, но сама компания российская, принадлежит одной семье. Члены семьи занимают все руководящие посты, а так же занимаются закупкой сторонних товаров, на который потом клеятся логотипы MILANA. Никакого отношения к Италии ... Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Дельта ген. директор Егоров Виктор Иванович

Работаю в компании ЧОП Дельта Берт-А Саратов, полгода, провожу обслуживание, монтажные и регламентные работы по ОПС. Должны денег за 11 объектов - уже много месяцев. Вчера позвонил начальник тех отдела и попросил написать по собственному желанию задним числом иначе говорит уволят по статье (хотя у меня нет ни одного замечания). Телефон генерального не дают, долг тоже, придется идти в прокуратуру. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Компьютерный центр", NetCafe

Работа оператором-продавцом. В обязанности входят: распечатка с флешек, копирование, сканирование, иногда резка. Так же продажа небольшой группы товаров (флешек, мп3-плееров, карт памяти и др.) Соответственно заставляют следить и за витринами. Теперь по теме: самая явная причина почему не стоит там работать - списание недостатков. Практика на самом деле нормальная, но! там списывают не столько за твои косяки, солько за косяки Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерный центр ООО "СОФТ" - Ремонт компьютеров обман и мошенничество

Добрый день! 19 марта 2015 года, я пригласила мастера для ремонта ноутбука через сайт www.kuncevo-pk.ru тел 8(495)215-58-52. Мастер примчался мгновенно.....сел за ноутбук и 3 часа типа ремонтировал....на мои вопросы что у меня с ноутбуком и что он делает, ответов внятных я не получила. В итоге через 3 часа он сказал что всё отремонтировал....и дал квитанцию на сумму 26000 рублей....я ошалела но Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Ирис Групп или Ирис Варна - Неисполнение договорных обязательств по печатанию книг

В начале сентября заключил договор на издание своей книги "Восхождение небожителей". Прошла предпечатная стадия: редактирование и вёрстка. Согласно договору я должен был получить на руки тираж ещё в начале ноября. Из-за того, что книги печатались в Болгарии, я получил их на руки только в конце ноября, но ТОЛЬКО ЧЕТВЕРТЬ ЗАКАЗАННОГО ТИРАЖА!!! Уважаемый Сергей Александрович - ген. директор - написал, что Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА»

Уважаемые соискатели! Хочу поделиться с вами своим взглядом на компанию МИЛАНА ( она же ООО «Ларатекс», ООО «Ронтекс», она же MILANA shoes & accessories, она же ИП Сафонова, она же ООО «Ларита») Постараюсь изложить все максимально объективно, отбросив те неприятные эмоции и чувства, которые остались после работы. Начну с того, что сама по себе попытка бренда MILANA весьма интересна и неплоха, НО ему заведомо подписали «смертный приговор», поставив на руководящую должность 30-летнего «директора», получавшего образование где-то в Америке. Видимо, рассадник капитализма и любителей жить на полную катушку в долг или за счет других откладывает свой отпечаток и ломает мозг нашим людям. Так что потраченные на образование средства его родителями пошли даром, поскольку либо молодой человек ничему не научился толковому, либо получал так называемое образование, работая в закусочной менеджером по подметанию или мытью посуды. Иначе, как объяснить этот вечно озабоченный ... Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Талицкая црб - Обитель зла или логово живодеров

Огромнейшая просьба обратить внимание на Талицкую ЦРБ. Творится полнейший беспредел! Отношение к пациентам как к какому то дерьму! Начнем с гинекологов. Отвратительный врач Ворошилова на II участке. Её общение с людьми складывается исходя из их внешнего вида и социального статуса. Если женщина одета похуже – всё, разговаривает грубо, по – хамски. Была врач Мертвищева на III участке (к счастью уволилась!). Подробнее>>

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Ваш ДОМ - Осторожно мошенники

А если подробнее, то слушайте. Обратились в риэлторское агенство ВАШДОМ с просьбой подыскать квартиру, в агенстве сказали что у них имеется более 60 вариантов по нашему запросу , но с начало надо оплатить услугу в 3.000 рублей, а далее будете только просматривать предоставленные квартиры. МЫ согласились и вот ТУТ НАЧАЛСЯ РАЗВОД. Начали предлагать сданные варианты, рассерженные хозяева" С вопросами -Какая еще Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника kulkov

Я (Кульков Игорь Анатольевич www.repetitor8.ru) сотрудничал с компанией Ваш репетитор более 3-х лет. Закончилось для меня это очень печально. Не смотря на огромное количество положительных отзывов от моих клиентов, руководству все равно что-то не понравилось...И в противовес 50-ти положительным отзывам, которые также размещены на моем сайте http://logoped-8.my1.ru/index/otzyvy/0-13 на сайте выставили 4 отрицательных и совершенно нелепых. Я писал главному администратору компании уже 10 раз, но в ответ тишина.Теперь я пишу здесь для всеобщего ознакомления. В тех отрицательных отзывах я указывал администрации компании, что у первого ученика мама дала плохой отзыв, потому что я накануне отказал ей снизить стоимость занятий. Во втором Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Redmond smart home или multivarka.pro

Здравствуйте!Моя история полна обмана и разочарований.Работала я в редмонде с октября месяца.И вроде б все было приемлемо до нового года, когда нас кинули на зарплату первый раз.Зп там делилась на 2 части(официальная и неофициальная,т.е. в конверте бонусы от продаж).Так вот на новый год ту неофициальную часть нам урезали на примерно 40%,в моем случае 11-13т.р. и обозвали это словом "депозиторий".Якобы на Подробнее>>