File - clouds.com - Несанкционированная подписка

Прошу немедленно отключить подписку m.megafonpro.ru/?rdc=psm325293475sms с уведомлением на номер 89275306581 по смс

Опубликовано: 03-12-2014 ЛарисаФ

Меня тоже без моего ведома подключили к подписке file-clouds.com. Даже не знаю, что это такое. Никаких подтверждений я не давала. Узнала случайно при проверке счёта. Оказывается каждый день у меня списывали по 20 руб.

Опубликовано: 17-01-2015 Вадим Семенов

megafon, похоже, в сговоре с file-clouds занимаются мошенничеством: 1) я искал книгу; 2) появилась ссылка, но чтобы скачать - надо подписаться; 3) подписался, появилось сообщение, что в н.в. данной книги нет... 4) думаю: дай чё нето скачаю - хрена лысого! ни кода для входа, ни пароля ничего; 5) решил отказаться от подписки, так эта сука megafon на своем сайте меня не видит как своего абонента, хотя я таковым, к сожалению, являюсь. Во-о-от...

14.09.2015 | положительный отзыв
File - clouds.ru - несанкционированная подписка

В течении 1.5 месяца мегафон снимал деньги с моего номера по 20 р. в день. Оказалось, что 12 октября меня несанкционированно подписали на file-clouds.ru Мобильным интернетом я вообще не пользуюсь. В журнале за 12 октября обнаружила, что пришло сообщение от MegaFonPro, через минуту пришло смс с кодом доступа (непонятно куда) и еще через минуту я подписана на file-clouds.ru!!!! Зашла на Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
File - load.net - Как отключить эту подписку

Скачала с file-load.net документ, маме включилась подписка, как её отключить? прошу помогите, номер первый раз дала не правильный +7 921 790 53 14 прошу, отключите подписку Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
File - load.net - Отключить подписку

Отключите, пожалуйста, подписку file- load.net с телефона МТС, номер-89873477442, СРОЧНО!!! Подробнее>>