Торгово Промышленный Дом ООО, Мир Красок, Мирколор отзыв сотрудника Татьяна

Фирма-однодневка (есть пять юр.лиц которые открывают-закрывают и не платят ни налоги , ни отчисления в ПФ за работников). Отработала две недели кадровиком ( моталась по 60 км ежедневно) - пришла в ужас, что творится... Всем заправляет Главный бухгалтер Матюшенко Оксана Викторовна, с директором даже не познакомили.. думаю он даже не в курсе что в компании творится- Матюшенко так удобно!! В общении с людьми- через слово мат...ВОСПИТАНИЕ (Кудряшовское )))) ! Зарплата у работников средняя 4600 руб - официально, а у Матюшенко -в одной фирме 100 000, в другой 25 000, и ещё в трех фирмах по совместительству...и это ОФИЦИАЛЬНО!!! Как она сказала- у меня же ИПОТЕКА! Меня так и не трудоустроили- хотя при собеседовании обещали горы золотые. Перелопатила всю их кадровую работу - навела порядок в делах новой фирмы, разработала ТД, мат ответ, завела личные карточки- но так и не добилась от Матюшенко- какие ставки по ЗП прописать в договоре??!!- (платят 30, пишут 4), после этого меня уволили, под предлогом, что я не зашла к директору познакомиться!!))) БРЕД! Претензий к работе не было. Проанализировав- я поняла, что уволили меня из опаски - оказалось, что я знаю её поднаготную.. в одной деревне топтались)))) и до директора дойдет..чем она дышит.. Хвасталась, что зав.складом украла на полмиллиона- и ей ничего не сделали, даже через суд...что что уж говорить о Главном бухгалтере... к ней то точно не подкопаешься.. профессионал!)))
Ласковым голосом Матюшенко обещала рассчитаться через неделю... прошло больше месяца.. тел не берет, соединять с ней работников запретила, мне передали -что с её слов со мной рассчитались! Видимо мои денежки себе на ипотеку положила)) Матюшенко считает себя выше всех никто же в бух. делах больше не разбирается...

24.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Торгово-промышленный дом Маленький принц

Сплошной лохотрон, то что обещают не выплачивают, постоянно создают напряженность. Обязательно уточняйте сколько будут выплачивать на руки, а иначе обманут и вычтут подоходный из оклада. Товар самый дорогой на рынке, хотя и производители. Заработать ничего не удастся, план продаж такой, что и работать не стоит. Короче, если хотите что бы вас развели, то вам как раз туда.
Офис рядом с метро, если пока некуда идти, то на пару месяцев можно. Но перспектив никаких. ... Подробнее>>

24.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Торгово-промышленный дом Маленький принц

Само собеседование можно назвать "новый дебилизм" недалёких работодалей с манией величия. Ушла сразу! Итак, на 16-00 собирают всех соискателей, около 30 и более человек, перед этой полустоящей толпой, частично в коридоре, потому что комнатка небольшая и все не помещаются, выступают "боги" и рассказывают о том, какая они зашибись крутая компания, после чего каждый соискатель по очереди встаёт и рассказывает о себе, кто, что и чем занимался, это в какой секте они это нашли? .....без комментариев...)))) Далее заполняют анкету, так как резюме руководство читать не умеет, А вот дальше, в порядке живой очереди, будете уже заходить в кабинет - это, что нормально? А моё время ценить не надо, а то, что мне эта толпа нафиг не нужна, чтобы перед ней о себе отчитываться ? Хамство! Почему эта овца, которая звонила и приглашала на собеседование, по-другому человека, который работает при таком к себе ... Подробнее>>

24.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Торгово-промышленный дом Маленький принц

Т.к. наименование предприятия меняется с постоянной периодичностью (через определенное количество лет (обычно около двух) предыдущее юр.лицо закрывается, а открывается новое!!!!!!!!!!!!!), предлагаю почитать отзывы о компании ООО "Маленький принц" - это одно и то же!!!!!!!
Нету!!!!! ... Подробнее>>

03.05.2018
Отзыв о работодателе «торгово-промышленный дом»

Фирма-однодневка (есть пять юр.лиц которые открывают-закрывают и не платят ни налоги , ни отчисления в ПФ за работников). Отработала две недели кадровиком ( моталась по 60 км ежедневно) - пришла в ужас, что творится... Всем заправляет Главный бухгалтер Матюшенко Оксана Викторовна, с директором даже не познакомили.. думаю он даже не в курсе, что в компании творится- Матюшенко так удобно!! В общении с людьми- через слово мат...ВОСПИТАНИЕ )))) ! Зарплата у работников средняя 4600 руб - официально, а у Матюшенко -в одной фирме 100 000, в другой 25 000, и ещё в трех фирмах по совместительству...и это ОФИЦИАЛЬНО!!! Как она сказала- у меня же ИПОТЕКА! Меня так и не трудоустроили- хотя при собеседовании обещали горы золотые. Перелопатила всю их кадровую работу - навела порядок в делах новой фирмы, разработала ТД, мат ответ, завела личные карточки- но так и не ... Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Торгово Промышленный Дом ООО Мир Красок, Мирколор Криводановка ул. Промышленная,8

Фирма-однодневка (есть пять юр.лиц которые открывают-закрывают и не платят ни налоги , ни отчисления в ПФ за работников). Отработала две недели кадровиком ( моталась по 60 км ежедневно) - пришла в ужас, что творится... Всем заправляет Главный бухгалтер Матюшенко Оксана Викторовна, с директором даже не познакомили.. думаю он даже не в курсе что в компании творится- Матюшенко так удобно!! В общении с людьми- через слово мат...ВОСПИТАНИЕ (Кудряшовское )))) ! Зарплата у работников средняя 4600 руб - официально, а у Матюшенко -в одной фирме 100 000, в другой 25 000, и ещё в трех фирмах по совместительству...и это ОФИЦИАЛЬНО!!! Как она Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
АРСЕНАЛ ЖД - ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ЦЕНТР - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Здравствуйте дорогие читатели! Я Вас приветствую на этом замечательном сайте, и хочу рассказать Вам о самом больном, маразматичном и самом бездарном начальнике отдела!
- Поставщики вздрагивают и синеют при слове интерлабсервис.

16.02.2016 | положительный отзыв

Ужасное отношение Калужского начальства к подчиненным! Увольняют без причины! Если у тебя нет знакомых в этой компании, лучше не суйся "загнобят"! При сокращении оставляют подружек , братьев, сестер не смотря на то что твои показатели выше! Очень жаль что выше стоящее руководство с этим не борится!
холодно в цеху, но мы одеваемся. мясокомбинат всетаки

05.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Торгово-промышленный холдинг Векта

Речь пойдет о работе в офисе на Полевой Сабировской 46, т.е. главном офисе. Отзыв будет полезен работникам бухгалтерии. Заранее оговорюсь, что зарплата в компании по большей части черная, белая часть близка к минимуму. Хороший размер зарплаты только у главного бухгалтера холдинга и прочих приглашенных на работу по знакомству с ген. директором. Главные бухгалтера отдельных компаний получают в два раза меньше, а бухгалтера на первичке и того меньше, в районе 35-40 тысяч. В учете хаос, присутствуют бесплатные задержки на работе, объем работы очень большой, что связано скорее с длинными схемами

13.12.2014 | отрицательный отзыв
АРСЕНАЛ ЖД - ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника Леня

Арбитражный суд города Москвы, № А40-115037/10Вид спора: о несостоятельности (банкротстве) организаций и гражданУчастники дела: Кредитор ООО "Финансы и Кредит"Должник ООО ТПЦ "Арсенал ЖД"Сущность исковых требований: п/н банкротомТекущая инстанция: 1Текущее состояние: Принято к производству.Рассмотрения дела: 1) Заявление о признании должника банкротом ()Инстанция: 1АС: Арбитражный суд города Москвы, № А40-115037/10Дата пост. в суд: 27.09.2010Вход. №: А40-115037/10 (1)Судебный состав: Судебный состав № 1Судья-докладчик: Мишаков О. Г.Cостояние: Принято к производству.Заявители:Кредитор ООО "Финансы и Кредит"Документы рассмотрения: Дата док. Исх.№ Документ Судья-докл.27.09.2010 Назначение судьи (судей) Мишаков О. Г.04.10.2010 Опр. об оставлении заявления о признании должника банкротом без движения В формате pdf Мишаков О. Г.21.10.2010 Опр. о Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
АРСЕНАЛ ЖД - ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника Александр

ООО "Финансы и Кредит" обратилось в арбитражный суд Москвы с заявлением о признании ООО ТПЦ "Арсенал ЖД" банкротом. Определением суда от 4.10.10. заявление оставлено без движения Подробнее>>