ООО СК Роутер

solion:

solion
Купил в СК РОУТЕР, в 2013 году, станок Роутер 4030Servo.Продажу производил непосредственно их генеральный директор - к....ев (такое омерзение к этому типу, что невозможно и писать с большой буквы ни его фамилию, ни его подельника - е...ва).Вкратце: сначала пытались кинуть на деньги, принуждая оплатить ДВЕ опции, которую я не заказывал, но они поставили. При приёмке показывали один станок, а отгрузили другой. В станке не работало НИЧЕГО, кроме шпинделя: ни концевики, ни охлаждение, ни контроллер, в общем, вообще ничего. Да и сам станок был сделан криво: вал оси ШВП по оси Y шкрябает по дну камеры и весь перепачкан краской.С сервисом меня сразу послали на х.. Предложили везти им обратно (из другого города) станок, а они вернут мне деньги тогда, когда сумеют от него избавиться.Вся история здесь: m...c.ru/topic/6...8F-%D1%86...%81%D0%BA-%D1%80%D0%BE%D1...88%D1%83-%D0%B4%D0%B0%D...1%8B%D0%B2%D1%8B/
Алексей
Когда я покупал станок в ООО СК Роутер, мне сам директор К...ев И...ь В...ич говорил, что если что не так, звоните. заменим, починим, проведем техобслуживание. Ну я и спокойно забрал станок и уехал. Особо его не проверяя. Работает и работает. Хорошо. Проблемы начались сразу же, мой мастер посмотрел станок и увидел, что направляющие кривоваты, что это скажется в итоге не лучшим образом. Я стал звонить в компанию, выяснить, что делать, как эти направляющие или выровнять, или заменить. Мне сказали. что мастера нет, но вы попробуйте сами их поправить. Мы поправили как смогли. но все равно криво получилось, решили, что надо менять. Снова я звоню директору Роутера, на этот раз прошу зменить - мне говорят, что мне отдавали цеый станок и все нормально было, и что это я вообще его испортил. Я психанул конечно. Сказал, чтобы забирал свой станок или я напишу на них жалобу куда следует. На том конце провода просто бросили трубку. Сейчас не знаю, что делать... нелепая ситуация.
Игорь
По станкам у меня есть один спец, стаж работы уже больше лет, он их разбирает и собирает с закрытыми глазами. так вот когда я поехал за станком в СК Роутер (нашшли их по информации на их сайте - cncrouter.ru ), я его взял с собой, как эксперта. Мы пересмотрели наверное с десяток станков, в каждом из них мой эксперт находил какой-либо косяк. Сначала ему еще пытались возражать, но аргументы затыкали рот полностью. В общем. зря я столько км отмотал и человека с места сдернул. Съездили просто так. Конечно, ничего не купили у них и другим я этого делать не советую. Я вот что думаю, ладно, у меня есть знакомый специалист хороший, который шарит- а ведь менедженры СК Роутер со своего сайта www.cncrouter.ru сбагривают станки менее сведующим людям. И как я понял за дальнейшую их работу ответственности вообще не несут.
Алексей
ооо СК РОУТЕР производит станки разные-разнообразные, даже выставку при заводе открыли и все станочки на той выставке работают идеально и красоты неимоверной (для тех, кто понимает, конечно). Вот и мы попались на крючок той выставки, заказали себе станок в цех на замену старичка нашего, который по возрасту лет 5 назад рассыпаться должен был. И просчитались. Разваливаться начал новый, причём уже на первом же включении, на пробном. Тут же директор наш прозвонил в роутер (79...77, 7..05, оба с кодом 495), ему сказали привозить станок к ним. Это в Зеленоград-то!!! Но делать нечего, повёз наш сотрудник. Приехал злющий, как сто чертей. Ему заявили, что это не гарантийный случай, что мы сами станок сломали. Ага, мы им даже не пользовались!. Сейчас наш шеф пишет во все инстанции (в прокуратуру, роспотребнадзор и прочие подобные организации), а мы работаем на нашем старичке который, похоже, ещё лет 10 отработает.
zoloveik
Эта фирма – попадалово. Выглядит все отлично и солидно – на сайте и на словах. Обещают качественные современные станки, техническое обслуживание по гроб жизни, гарантии. На деле из всего списка с грехом пополам можно обслуживание назвать – пару раз я звонил, на третий уже никто не отозвался, мы ж говорят, показали, что делать. А что делать это приходится с частотой приема пищи, это как? Про гарантию заикнулся, так работает же, что не так? Ну правда, пока кое-как работает. Больше с ним вожусь, чем работает. Но уже терпение мое на исходе, еще раз брыкнет - верну им их шедевр, пусть сами на нем упражняются.

22.09.2020 | положительный отзыв

Александр:
Цитата: АлександрКомментарий №-- Отзыв написал Александр 2020-09-22 + -Сказать друзьям об отзыве Покупали в этом году в Техно-ЧПУ (ООО СК Роутер) станок модели 3030.. хороший станок, работу выполняет на все пять баллов.  Делаем на нем небольшие формы под литьевую машину. Точим клише для теснения. Странно, но у нас с компанией не было проблем. Общался при разработке и заказе с Сергеем. Проблем со станком не было. Поставил заготовку, пришел снял готовую форму. Город: Москва

22.09.2020 | положительный отзыв

Александр:
Покупали в этом году в Техно-ЧПУ (ООО СК Роутер) станок модели 3030.. хороший станок, работу выполняет на все пять баллов.  Делаем на нем небольшие формы под литьевую машину. Точим клише для теснения.Странно, но у нас с компанией не было проблем. Общался при разработке и заказе с Сергеем.Проблем со станком не было. Поставил заготовку, пришел снял готовую форму.

27.08.2020 | положительный отзыв

Павел Хорошев:
ВНИМАНИЕ! Сейчас эти подонки переименовались в ООО "Техно-ЧПУ". Так что, не забываем ставить отзывы о них в ООО "Техно-ЧПУ".Купили у этих жуликов станок в 2013 году.1. станок оказался не российского производства, а китайского.2. огромное количество дефектов: не работали концевики (станок клинит, вот код видео на YouTube: 4NKIbCR71H8 ); все три оси оказались сварены криво; ШВП скоблится по дну рабочей камеры; силовой кабель и охлаждение перетирается о винт, стоящий на кожухе; плата управления сгорела через 2 минуты после запуска станка; система охлаждения имела пузыри, образующие воздушный замок в шпинделе (т.е. охлаждение шпинделя просто не работало); вал ШВП по оси У был перемазан масляной краской, которой было выкрашено дно рабочей камеры. И ещё много мелочей.3. при приёмке станка всего этого мы не видели, потому что Сергей Ефремов (тогда - ведущий инженер СК Роутер, а сейчас - генеральный директор ООО Техно-ЧПУ и ООО Эльбрас) показывал нам один образцовый станок, а в машину нам загрузил дефектный, по сути - лом.4. когда попросили исправить дефекты металлообрабатывающего станка, - при первом звонке генеральный директор Игорь Краснобаев отказался и послал нас, а при последующих орал на нас матом и сбрасывал звонки.Будьте осторожны - подонки Сергей Ефремов и

27.11.2019 | положительный отзыв

Гость:
В отношении учредителя СК Роутер Краснобаева И.В. в Арбитражном суде г. Москвы принято к производству дело А40-268623/2019 о признании несостоятельным (банкротом). Делайте выводы. Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО СК Роутер