Федор:

Федор
Долгое время искал окна на дачу . Несильно навороченные, но надежные . Выбрал окна от ИП Х...ва. Получил профконсультацию и заказал окна необходимых мне характеристик. Окна установили быстро пользуюсь уже месяц проблем нет.
Алиса
Заказала окна в этой фирме и осталась довольна , что выбрала именно ее. Доставка и установка прошли без видимых проблем. Окна ламинировали только с одной стороны. Получилось очень мило. Цены доступные.
Миша
С этой фирмой работал в июле 2016 года. Доволен остался всем - квалифицированным персоналом, быстрой и удобной доставкой, работой монтажников, и самое главное качеством установленных окон.
Алина
Варвара
С весны у меня окна от этой компании. Цвет - прекрасная ламинация под вишню Цена - доступная. Я очень довольна.
Андрей
Очень качественный рамный профиль,  надежная фурнитура . Профессиональный монтаж.
Ольга
   Очень красивые окна, очень довольна. Редко пишу отзывы, но так довольна покупкой, что решила написать про окна фирмы ИП Х...ва А.В.Отличные окна, качество на высоте.
Варвара
Настя
Надежное качество, быстрое исполнение заказа и культурное обслуживание.
Юра
Мы с женой заказали балконный блок в этой фирме,могу сказать здесь намного дешевле
Света
Действительно качественно и по цене претезний нет . Спасибо за хороший сервис и отдельное спасибо вашему менеджеру!
Костя
Окна привезли где-то через 2 недели. Установка была на следующий день, приехали два монтажника, которые управились с установкой ровно за 6 часов, и сделали всё просто замечательно.

19.11.2018 | положительный отзыв

не находил еще
Я смотрю только на положительные стороны. Атмосфера в компании здоровая, рабочая. Руководство нормальное, можно с ним сработаться. Я вижу , что каждый день расту как профессионал. С деньгами не обижают, платят согласно твоей работе. ... Подробнее>>

11.09.2018
Отзыв о работодателе «ИП Хомутова Анна Владимировна»

Меня все устраивает. Здесь нужно работать , чтобы благополучно влиться в коллектив.Поначалу в продажах окон было непривычно,но результаты не заставили долго ждать, и платить стали намного больше ! Я ставлю цели и достигаю их, улучшая свое материальное состояние. ... Подробнее>>

10.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Хомутова Анна Владимировна»

В компании каждый занимается своим делом,выполняет работу без какого либо давления, работники получают удовольствие от своей работы, и это пожалуй самое важное. Работаю больше года я довольна!Еще здесь очень дружный коллектив! Уровень заработной платы зависит от твоей активности и профессионализма. ... Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Хомутова Анна Владимировна»

Компания вполне приличная. По крайней мере, заинтересована в том, чтоб сотрудники развивались и чувствовали ценными членами коллектива. Очень хорошие условия труда .Компания в плане зарплат хорошая, да и научится многому можно . ... Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Хомутова Анна Владимировна»

Дорога в офис занимает много времени.
Работать в эту фирму меня пригласила подруга которая работала тут чуть больше чем пол года.Так как я только что закончила универ,я сразу согласилась. Работа меня устраивает ,в начале объем информации показался мне огромным,но через пару недель втянулся. По деньгам тоже все устраивает. ... Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв

Лада:
Мне нравятся все с кем я работаю. Руководство постоянно готово к общению и улучшению работы компании.Уровень з/п растет, клиенты есть и это хорошо. Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв

Елена:
Мне нравится продавать окна. За два года работы я полностью разбираюсь и в их конструкциях и в комплектующих.Моя работа самая лучшая для меня, я понимаю , что приношу пользу людям.При этом получаю хорошие деньги. За время работы з.п подымалась несколько раз. Подробнее>>

16.02.2017

Саша:
Нормально тут. Мне комфортно. Теплый офис. Веселые коллеги и лояльное начальство. Деньки всегда платят в установленных числах, этот ритуал еще никогда не нарушался. Подробнее>>

20.03.2017 | положительный отзыв

Мария:
Я уже несколько лет в этой фирме, ухожу в декрет.Мне нравится тут условия работы и уровень моей з/п. Руководство иногда идет на уступки , но в основном очень требовательное. Подробнее>>

20.09.2016 | положительный отзыв

Алина:

Решила оставить отзыв, так как неделю назад устаноили окна. Профиль, на мой взгляд, вполне качественный с двухкамерными стеклопакетами. Все швы задули акккуратно. Обои не попортили, за что монтажникам огромное спасибо. ... Подробнее>>

13.08.2016 | положительный отзыв

Варвара:

Очень понравилось работать с вашей компанией. Отдельное спасибо менеджеру. Всё внятно объяснила, посоветовала оптимальный стеклопакет для меня. И цена и отношение порадовали. Очень понравилась честность компании. ... Подробнее>>