Терминал №2430387 - Не поступили деньги после оплаты через терминал

26 октября 2014 года через терминал №2430387 оплачен киви кошелек . Квитанция №3345 от 26.10.2014. На сегодняшний день оплата не поступила ( 600 рублей ). В службе техподдержки говорят, что платеж успешно зачислен, а в киви банке - что такой платеж не поступал. Как быть и куда обратиться?

Опубликовано: 31-10-2014 Светлана

Тоже недавно столкнулась с подобной проблемой! Вы уже оформляли заявку на сайте киви? Если нет, то советую сделать это обязательно!!! Мне зачислили денежку на следующий день после оформления заявки. Еще в группе киви в контакте писала, там сразу же отвечают.

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Терминал qiwi - Не работает терминал

Заплатила через терминал киви на интернет 500р, деньги не дошли. Позвонила в справочную службу, сказали что терминал не работает, деньги поступят после устранения неполадок. Уже неделю жду как они устранят эти неполадки. Как оказалось, многие люди клали через этот терминал и уже довольно таки давно, а деньги так и не поступили им, Терминал до сих пор не починили! Они воруют Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Автотрейдинг - Терминал закрыт - груза нет

Если вы дорожите своей репутацией и бережете деньги и время - ни когда не обращайтесь в Автотрейдинг. Обещали из Сургута в Москву доставить груз за 10 дней. Но когда груз пришел через 20 дней, нас даже не оповестили об этом. Приехали на терминал за своим грузом, а он закрыт, на звонки никто не отвечает. Позвонили по бесплатному, там ни чего Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Терминал. РУ

Контора просто караул. Сплошные нарушения по всем пунктам ТК. Теперь объективно: 1. Прослушка сотрудников на рабочих местах, с целью выявления так называемых "ошибок" в обслуживании. То есть, менеджер ошибившись на одно слово, гарантированно попадает на "ошибку" , "ошибки" в конце месяца превращаются в кругленькую сумму вычета из заработной платы. При этом "ошибки" по сути никак не влияют на процесс продажи, Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "данта" - Мошенничество "акция повышение рейтинга услуги "терминал самообслуживания" розыгрыш автомобилей и других ценных призов

25.11.2013 мною было получено сообщение с телефона 89022969442 следующего содержания: "Данта-Мото". На ваш номер выпал приз авто "Chevrolet Aveo" инфо по номеру +7927-688-02-18, 8(846) 244-02-18, 8 (846) -231-38-73 и http://danta-gm.ru/ ". Я позвонила на указанный телефон и мне предложили ознакомиться с условиями акции на сайте http://danta-gm.ru/. Уточнили, нашла ли я там свой номер телефона и сказали, что проверят мой номер, Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ЛПМ-Брокер, Треффи, Treffee, Треффи-Лоджистикс, Треффи-Терминал

Гнилая компания. Задерживают зарплату минимум на 2 месяца. При увольнении не только не выплачивают зарплату, но и ставят перед фактом, что вы им должны какие-то деньги. Вечные сплетни, хамят, угрожают, каждый готов подставить своего коллегу. Отношение как к скоту. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ЛПМ-Брокер, Треффи, Treffee, Треффи-Лоджистикс, Треффи-Терминал, Смальта (мебель)

Ужасно лживый HR - берут на работу, обещают золотые горы, устанавливают какую-то " вилку" в пять тысяч, мол, если хорошо себя вел, то верхнюю планку платят, а если проштрафился - будьте извольте 5 тыщ минусом. белая ЗП 10 т.р., черноту выдает ген дир. - выдает ее по каким то своим канонам - т.е. 2-4 месяца задержка, и живи как хочешь. а Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ЛЦ "Запад - Терминал"

СКС:

Может быть, складские услуги эта компания оказывает и качественно, но таможенные услуги - просто отвратительно. Отвечают на письма отправленные -  избирательно, на что хотят ответить - отвечают, вопрос не удобный - не отвечают. На белое говорят черное. Культурно хамят. На таможне бардак, найти груз не могут.  Цены на их таможенные услуги очень дорогие. А качество - полный ноль. ... Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Терминал"

Вся эта шарашкина контора - это некий истеричный Резников Вадим Анатольевич. С его слов, он был в рабочее время на рыбалке в момент моего обращения к нему за помощью по возврату долга в августе 2015 года. По телефону он убедил меня, что всё схвачено и беспокоиться не о чем. Вопрос по возврату долга не был решён, конечно. Моя ситуация усугубилась тем, что я из другого города, и мне нужно было, чтобы кто-то представлял мои интересы в Волгограде, когда я уже уехал. Не стоило надеяться на рыбака, который ждёт крупную рыбку. Удивляет непрофессионализм и неспособность ведения конструктивного диалога. После перехода права Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Терминал»

Создана искусственная не хватка людей. Задерживаться вне рабочего времени в обязательном порядке без исключений. Заканчивая в час ночи ( а утром опять на работу к 8:30) людей все таки развозят, один водитель нормально развозит второй же ноет ну просто не возможно.Обед 15 минут а не как говорят на собеседовании час.В спец одежде холодно большинство работников носят свою верхнюю одежду. Работа с не русскими первое время пугает но потом привыкаешь.Работа как бы не плоха и работать в принципе можно но не возможно из за начальницы (Татьяна Николаевна). Отношение самое что не на есть отвратительное за время работы на меня орали каждый день пока я училась-привыкала хотя и не являюсь новичком в данной отрасли. Девиз этого "человека" морально опустить,подмять под себя. Но даже если работник готов все это вытерпеть не факт что вас оставят работать.Вам просто скажут (Татьяна Николаевна) ... Подробнее>>

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Баулюкс Терминал

Они же ООО "Стройресурс", ООО "Лидер", ООО "СТК", ООО "Спектр", ООО "Стройтерминал" В течении 8-ми месяцев не удосужились официально трудоустроить в организацию. З/п полностью чёрная. При увольнении ничего не выплачивают. При мне уволилось несколько сотрудников без расчета. Руководство практикует отправку "в отпуск за свой счет" без последующего возврата. Внятно сформулировать свои мысли не умеют, все распоряжения на додумывание или умение читать мысли. Могут нахамить или оскорбить. Не соблюдают ни один закон. Менеджеры по продажам воруют миллионами, на работе не появляются. Позиционируют себя как крутая торгово-строительная фирма. На самом деле

Самара