АО "Независимая нефтегазовая компания"

Татьяна Богданова:

• Татьяна Богданова

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

1. Никаких опознавательных знаков, в виде таблички с названием компании, нет.
2. Проход в компанию похож на досмотр в аэропорту со сканированием.
3. Охраны такое количество, что чувствуешь себя в администрации президента.
4. Собеседование проводила Никитина Ольга, которая позиционировала компанию как "Самую-самую" (стандартные фразы).
5. Резюме изучалось едва ли не под лупой.
6. Неприятно поразила фраза "Никакого карьерного роста нет и не будет".
7. На следующий день последовал отказ. Хорошо, такое бывает.
8. Спустя два месяца Ольга снова появилась в моей жизни и предложила вакансию "Секретарь в приемную руководителя". Хм... Т.е. на ресепшн я не подхожу, а в приемную - да. Ну, что ж, всё может быть.
9. Я приехала на собеседование и прождала 4 часа!!!
10. Пообщавшись с потенциальным начальником (а им должен был быть брат владельца компании), я получила ответ, что меня готовы принять на позицию "Секретарь на ресепшн".
11. Спасибо, не надо.
12. Мой Вам совет, Уважаемое АО "ННК" - будьте проще. Вы далеко не самая крупная компания в своём сегменте, к тому же в 2015 году Вы едва ли не стали банкротом.

15.06.2022
АО "Независимая нефтегазовая компания"

Добралась эта шаражка и до нашего города.Спец одежду не дают, говорят донашивайте то, что осталось от Роснефти. Переодели только охранников.итр больше чем рабочих, нефть нынче добывают в кабинетах. Отношение к людям скотское, люди разбежались, нагрузка вся на оставшихся легла. Доплачивать не хотят. За то контора битком забита "специалистами", зам на заме, куратор на кураторе. Подробнее>>