Администрация города белгород и строитель - Верните маршрут 220 белгород - строитель!

Я, как и многие жители г. Строитель Белгородской обл., работаю в г. Белгород. Никогда не было проблем с транспортом, с 13.10.2014г. отменили маршрутное и автобусное движение с остановки Энергомаш, и это стало настоящей катастрофой. Как теперь добираться каждый день домой - не понятно. Занимает очень много времени, нет никакой информации, откуда идут автобусы, во сколько. Меня поддерживают все, кто каждый день добирается со мной до города и обратно. Прошу, очень прошу, верните систему перевозок, которая была всегда!!

17.06.2022
ООО"ПСК Строитель": Добровольное рабство ооо"пск Строитель"

Это просто добровольное рабство по договору.Зарплата была 50000т.р в месяц и так три месяца по 11ч работы. Через три месяца выплачивают межвахтовую зарплату 75000т.р это получится 70000т.р. с лишним в месяц работая по 11ч без выходных. Работал здесь семь с половиной месяцев. Людей за людей не считают. Здесь ты и механизатор, и водитель, и слесарь, и на лопате, и т.д... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Областная администрация г. Белгород - Коррупция

Референт по правовым вопросам, бывший председатель областного суда Заздравных И.Г., состоит в ОПГ по отмыванию денег и квартир предназначенных под социальную программу расселения общежитий в г.Белгороде.Вместе с депутатом Селивановым Ю.А. ООО УК ЖБК-1 разработали схему мошенничества по краже денег у населения в г.Белгороде, исполнители бывшие милиционеры, находящиеся на службе у Селиванова Ю.А. на предприятии ООО УК ЖБК-1, КАК СОТРУДНИКИ ПО" Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г.Краснодар - Администрация Краснодара отбирает собственность у честных граждан, а воров не трогает!

Государство в лице администрации МО г. Краснодар допустило, что у него «украли» право на участки земли. Согласно действующему законодательству РФ администрация может обратиться с иском о возмещении своих потерь к лицам, которые осуществили кражу или к лицам, которые добросовестно приобрели право на украденную землю. Несовершенство закона даёт государству такой выбор. Администрация сочла возможным компенсировать свои упущения и потери за счет Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Администрация мр "удорский" - Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону

Такое письмо было направлено в администрацию 15.12.2010 вх.№247/110. Ответа не было. После обращения в приемную главы республики 14.02.2011 г. получил ответ исх.№128 от 10.02., что администрация МР"Удорский"не является стороной по договору управления, жилищный фонд с 01.01.2009 г. передан в администрации поселений и надо обращаться в суд... Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону... и нет ни одного Подробнее>>

11.12.2018
Константин из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Константин:
Меня затопили соседи. Они устроили застолье и просто забыли закрыть кран в ванной комнате. Обратился напрямую к соседям по возмещению ущерба (ремонт был сделан месяц назад). На что мне ответили: виновато ЖКХ. Их я и вызвал для составления акта. Затем был вызван оценщик. И мне насчитали ущерб более чем на 50 тысяч. Со всеми документами в суд заявление, которое мне помогал защищать адвокат компании "Продвижение". Мой иск был удовлетворен в полном объеме. Спасибо компании за работу. Отличная компания

11.03.2019
Иван из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Иван :
Подавал заявление на ремонтную компанию, которая белила потолок в доме. Не знаю, что они использовали, но уже через месяц все стало отваливаться. Компенсировать затраты компания отказалась. Пришлось обращаться в юридическую компанию, которая смогла посчитать всю сумму ущерба и составила заявление. В итоге добились компенсации. В итоге добились компенсации.

20.09.2018
Валерия из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Валерия:
Выражаю благодарность юристам компании Продвижение за то, что помогли лишить бывшего супруга права собственности на долю в квартире. Хотя квартира и приобреталась в ходе супружеской жизни, супруг уже порядка 12 лет не живет в этой квартире, он не платил алименты, не оплачивал коммунальные услуги (его большой долг гасила только я). После развода имущество мы не делили, а муж прав на квартиру не заявлял. Ситуация хотя и была сложная, но благодаря помощи юристов мне удалось добиться отказа мужа от претензий на свою долю. удобное расположение, грамотные юристы

16.01.2019
Илья из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Илья:
Некачественное лечение грыжи позвоночника вылилось в огромный ущерб. Полностью подсчитать сумму морального и материального ущерба мне помогли в этой компании. Со мной работал грамотный юрист, который постоянно был на связи и рассказывал о ходе ведения дела. Рекомендую. Хорошие юристы

01.11.2018
Игорь из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Игорь:
Необходима была помощь юриста, возникла проблема с нотариальной конторой. После того как я заверил документ, у меня возникли некоторые сложности. Юрист из "Продвижение" оказал качественную консультацию, затем, мы совместно составили грамотное исковое заявление на бездействие нотариальной организации. На суде ответчика обязали выплатить мне компенсацию. Рад. что все так быстро и в мою пользу решилось. Буду обращаться. Оперативность в работе, хороший результат