Администрация города белгород и строитель - Верните маршрут 220 белгород - строитель!

Я, как и многие жители г. Строитель Белгородской обл., работаю в г. Белгород. Никогда не было проблем с транспортом, с 13.10.2014г. отменили маршрутное и автобусное движение с остановки Энергомаш, и это стало настоящей катастрофой. Как теперь добираться каждый день домой - не понятно. Занимает очень много времени, нет никакой информации, откуда идут автобусы, во сколько. Меня поддерживают все, кто каждый день добирается со мной до города и обратно. Прошу, очень прошу, верните систему перевозок, которая была всегда!!

17.06.2022
ООО"ПСК Строитель": Добровольное рабство ооо"пск Строитель"

Это просто добровольное рабство по договору.Зарплата была 50000т.р в месяц и так три месяца по 11ч работы. Через три месяца выплачивают межвахтовую зарплату 75000т.р это получится 70000т.р. с лишним в месяц работая по 11ч без выходных. Работал здесь семь с половиной месяцев. Людей за людей не считают. Здесь ты и механизатор, и водитель, и слесарь, и на лопате, и т.д... Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Администрация красногвардейского района г. Белгород - Суки

Администрация Красногвардейского района, а именно Росляков Александр Митрофанович, и Рыбалкин Алексей Иванович. Сообща, и искусственно создают препятствие в строительстве домов для переселения из аварийного жилья. Дома должны были быть готовы 1-апреля, а в связи с их действиями они не готовы до сегодняшнего дня. И это практикуется постоянно. Пример: переселение граждан из аварийного жилья 2012 год, строительство бассейна переселение граждан из аварийного жилья Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Областная администрация г. Белгород - Коррупция

Референт по правовым вопросам, бывший председатель областного суда Заздравных И.Г., состоит в ОПГ по отмыванию денег и квартир предназначенных под социальную программу расселения общежитий в г.Белгороде.Вместе с депутатом Селивановым Ю.А. ООО УК ЖБК-1 разработали схему мошенничества по краже денег у населения в г.Белгороде, исполнители бывшие милиционеры, находящиеся на службе у Селиванова Ю.А. на предприятии ООО УК ЖБК-1, КАК СОТРУДНИКИ ПО" Подробнее>>

05.03.2012 | положительный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Администрация фабрики Администрация фаб» о работе в компании

Администрация фабрики Администрация фаб:
Что можно сказать о бывшем сотруднике Кожевникове Дмитрие.... Поймите нас правильно. Любой работодатель, принимая на работу сотрудника, надеется получить специалиста высокого уровня, желающего работать и показывать качественный результат своего труда. Что с трудом можно сказать о Дмитрие. Вроде бы специалист не плохой и отработал почти 1 год. Но нет в нем желания работать. Никакими уговорами его это сделать нам не удалось. Создавалось впечатление, что он себя сам с трудом заставляет работать. Лентяй от природы. Неопрятен. О чистоплотности во всех его приоявлениях речи идти и не может. Часто меняет места работы. Много курит и мало работет. Любит очень получать заработную плату не зависимо от результата своего труда. Как в последствии выяснилось немного занимался вопросами сопровождения сайта, а в основном решением личных вопросов. Контактов в компании ни с кем не имел. Многие с трудом понимали чем он занимается. Прошу с вниманием отнестись к данному комментарию и принять на учет данного сотрудника. Не хотелось, чтобы он нанес ущерб другим работодателям. С уважением, Администрация.

Москва, Павла Андреева, 23

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Администрация мр "удорский" - Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону

Такое письмо было направлено в администрацию 15.12.2010 вх.№247/110. Ответа не было. После обращения в приемную главы республики 14.02.2011 г. получил ответ исх.№128 от 10.02., что администрация МР"Удорский"не является стороной по договору управления, жилищный фонд с 01.01.2009 г. передан в администрации поселений и надо обращаться в суд... Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону... и нет ни одного Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г.Краснодар - Администрация Краснодара отбирает собственность у честных граждан, а воров не трогает!

Государство в лице администрации МО г. Краснодар допустило, что у него «украли» право на участки земли. Согласно действующему законодательству РФ администрация может обратиться с иском о возмещении своих потерь к лицам, которые осуществили кражу или к лицам, которые добросовестно приобрели право на украденную землю. Несовершенство закона даёт государству такой выбор. Администрация сочла возможным компенсировать свои упущения и потери за счет Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
Ольга из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Ольга:
Спрашивала у юристов Продвижения, имеет ли право налоговая служба потребовать от меня уплаты земельного налога за предыдущие годы, законно ли это ? Юристы мне всё грамотно и детально объяснили по моему вопросу, большое за это спасибо, я теперь знаю все свои права. Очень понравились эти юристы. грамотные юристы

Белгород, ул. Шаландина дом 3

25.06.2019 | положительный отзыв
Елена из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Елена:
Юристы ООО Продвижение помогли мне при разводе с мужем отстоять права и интересы детей. История была неприятная, муж повел себя непорядочно. От всей души благодарю юристов этой компании за помощь! Рекомендую ООО Продвижение всем, кому нужна реальная помощь юриста. Смогли помочь

Белгород, ул. Шаландина дом 3