Дельта Банк - Лохотрон

Взял кредитную карту с лимитом в 42 000 грн в 2013 году, под 4 процента месячных, затем оказалось, что процент начисляется не на месяц, а сразу на год, т.е., если я снял 40000 грн., то мне начислялось сразу 48 процентов, которые разбивались на 12 месяцев, в октябре 2014 года придя в отделение Дельта банка узнать сумму к погашения, узнал что мой долг составляет уже 47000грн. хотя лимит был указан в договоре 42000, я погасил сумму указанную ими двумя частями 30000 и 17 000, оплату произвел 31, 11, 2014, оформил закрытие, оплатил страховку(хотя зачем до сих пор не понимаю, если я закрываю кредит), но уже 2, 11, 2014, мне приходит смс, что я должен банку еще 1000 грн, видите ли система не засчитала их в предыдущий месяц, посоветуйте пожалуйста что делать, куда обращаться.

21.06.2019
Отзыв : Дельта Банк

Сколько же крови выпил мне "Дельта-банк" и его коллекторы... И самое интересное, что никаких кредитов я у них не брала. Пять лет назад у них оформлял займ мой знакомый, который без моего ведома указал меня поручителем. Никаких звонков, подтверждений моего согласия и тем более подписания документов с моей стороны не было. Так какое вы имеете моральное право постоянно мне звонить и давить мне психику? Звонят даже ночью с разных номеров, угрожают, хамят, то представляются коллекторской фирмой, то исполнительной службой то ещё непонятно кем, но везде фигурирует этот Дельта банк в котором я ни разу за всю жизнь не была.

Украина, Хмельницкий, улица Каменецкая, 52/2

30.09.2016 | отрицательный отзыв
ТОВ КБ "Дельта Банк"

Мало платят. И мне пришлось перейти в Коллекторсую компанию Вердикт. Смысл тот-же (сидишь на телефоне и доводишь людей до истерики), а платят больше
Мне очень понравилась работа в контакт-центре. Ежедневно звонишь и издеваешься над клиентами. А они психуют нервничают...Ха-ха-ха А одного должника,я даже довел вроде до инфаркта Мне очень нравится эта работа. ... Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Дельта Банк

Гость:

В свое время проходила там стажировку, слава богу, хватило ума не устроиться к ним работать. Начнем с того, что никакой теории я не проходила, отправили сразу на торговую точку и дали кипу распечаток, которые я должна была изучать после рабочего дня в торговом зале, видимо ночью лучше запоминается, по логике работодателей. День начинался с 10 утра, а если с планеркой, то с 8, и заканчивался в теории в 10, на практике раньше 20 ни разу не уходила, и это на стажировке, сотрудницы задерживались еще дольше. Сотрудницы — отдельная песня. Мне не повезло с «классным коллективом», как остальным здесь, мне попались две с*ки возрастом лет 22, которые своим презрением просто захлебывались, хотя они мне не начальство, а такие же рядовые сотрудницы. Раздражало их все: моя неопытность, мой внешний вид, да все, что я делала, при этом тормознутостью или дебилизмом не страдаю. В ... Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дельта Банк

Добрый день.Приглашаем присоединиться к коллективному иску против Дельта-банка лиц, пострадавших от оформления в нем кредита на подставное лицо.Частный случай:неизвестное подставное лицо оформило кредитную карту от имени моего клиента, обналичило деньги и исчезло. Теперь Дельта-банк, который преступно не проверил личность при выдаче карты, требует возврата денег от невинного человека.Со всей коллекторской настойчивостью.Остановим же неприятеля!Наш план:+нанять профессионального юриста (уже)+подготовить судебный иск (уже)! привлечь вас, коллеги по несчастью, подписать этот иск, превратив его в коллективный.! Победить в суде.Наша цель:— остановить домогания банка— заставить Дельта-банк в будущем удержаться от использования подставных документов— убедить его возместить издержки тем, кого он незаконно терроризирует.Иск подавать собираемся 10 Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дельта Банк

Здравствуйте, замечательно что я наткнулась на ваш сайт, очень хочется высказать претензии к работникам Дельта Банка. Не так давно мне на мобильный телефон позвонила девушка, представилась сотрудником Дельта Банка и в хамской форме начала объяснять что мол я вовремя не оплатила кредит,я попыталась объяснить что еще вчера погасила задолженность, а она продолжала грубо со мной общаться.После того как я не выдержала и начала хамить в ответ,она немного успокоилась и попросила номер квитанции об оплате.Может я и задержала на 1 день выплату,но это не дает право сотрудникам банков хамить клиентам. Хочу сказать,что ранее,в течении полутора года я своевременно и даже досрочно Подробнее>>

Дельта Банк отзыв сотрудника менеджер

Можно нифига не делать, но платят простым работникам мало Подробнее>>

Дельта Банк отзыв сотрудника Елена

Кошмар, подобного бардака и нечеловеческого отношения к людям никогда не видела. Ни в коем случае, не обращайтесь в этот банк ни по какому вопросу. Подробнее>>

Дельта Банк отзыв сотрудника Алексей

Работа 10 часовдень, плохая система оплаты мотивации, маленькая ставка Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Дельта Банк отзыв сотрудника Евгений

"можно ожидать роста невозвратов кредитов, а значит и невыплат по депозитам, ну и - скорого банкротства банка" -- сие было написано в декабре 2009. Год почти прошел -- никакого банкротства, проценты по депозитам самые высокие. Наверное, дешусь на депозит. Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Дельта Банк отзыв сотрудника Халявщик

Работа тут - это сплошное распиздяйство.Ничего не делаешь и деньги получаешь, хотя честно говоря и не большие. Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Дельта Банк отзыв сотрудника финансер

Менеджеры среднего звена в компании слабенькие. С остальном у меня лично нареканий нет. И карьера продвигается и зарплата растет адекватно. Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Дельта Банк отзыв сотрудника Посторонний.

Хочу сказать о халатной работе банка и низкой ответственности персонала: кредиты выдаются по непроверенным данным, без надлежащего своевременного оформления. В результате в дальнейшем можно ожидать роста невозвратов кредитов, а значит и невыплат по депозитам, ну и - скорого банкротства банка. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Дельта Банк - Кредит

В июне 2013г. оформила в кредит стиральную машину на 10 месяцев, ежемесячная сумма платежа составляла 237 грн.платила регулярно по сроку 250грн. никаких звонков от банка по поводу неверной оплаты не поступало, предпоследний платеж оплатила в срок в сумме 200грн, и тут вдруг звонят и говорят о недоплате в 37 грн по сроку, а где же тогда делась переплата по сроку Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Дельта Банк - Вмешательство в мою жизнь

С лета 2013 г. мне по адресу моего места жительства: Черкассы, ул. ... на городской телефон… поступают звонки от сотрудников АТ «Дельта банк» по вопросу возврата задолженности малоизвестного мне человека перед АТ «Дельта банк». Утверждают, что я с ним знаком и в грубой некорректной форме требуют моего информационного вмешательства, информирования и воздействия на должника и пр. На мои просьбы представится Подробнее>>

21.05.2015 | положительный отзыв
Дельта Банк - Оставшаяся сумма на кредитной карте

У меня на кредитной карте остаток снятой суммы составляет -1324 гривны на 10.11.2013 год. но подняв документы и выписку по операциям по картковому счёту с 02.07.2012 по 31.07.2012 года гласит -1325.07. Я регулярно плачу по квитанции, которые я делаю ксерокопию сама, банк не поддерживает такую услугу как прислать хотя бы квитанции на оплату, а комиссионные берут. теперь я ежемесячно должна Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Дельта Банк - Необоснованный отказ выдать карту заказанную онлайн

Мною была подана заявка онлайн на получение кредитной карты Дельта банка. 11.11.2013г. заявка была успешно согласована, оператор контакт -центра сообщила мне, что карту я могу получить 12.11.2013г., по адресу: Севастополь, ул.Ген.Петрова 10. В назначенный день я посетила отделение Дельта банка. Вот и начались мои "приятности". Сотрудник банка Королева Ирина Геннадьевна сообщила мне, что мой паспорт ей и начальнику отделения Наганову Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Дельта Банк - Нет договора

Дельта банк, карточка- 10000грн, я взяла всего примерно 2700, ежемесячный платёж 192грн, плачу ежемесячно 192грн, плюс больше плачу но не меньше, за то на карточку ложится с этих денег до 10грн, когда я позвонила в банк, с этим вопросом, мне сказали: платите больше., кладем 400грн, на карточку пошло 210 примерно гривень, , извините, а куда пошли остальные деньги...Также само, Где Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Дельта Банк - На кредитной карте нет денег

20 февраля оформила кредитную карту на 8000 тыс грн, документы на руках а денег на карте неокозалось Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Дельта Банк - Отказ в продаже доллара

Хотел бы оставить негативный отзыв о банке. В начале сентября этого года, когда доллар за день поднялся относительно гривны на 8 копеек. Я, как и другие держатели гривны, пошел в «обменник» дабы их обменять на доллары. Зашел в «Дельта Банк», клиентом которого я являюсь, и обслуживание в котором меня до этого момента устраивало. Простоял в очереди в кассу около 20 Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Дельта Банк - Хочу поделиться впечатлениями о далеко не прекрасном банке

Хочу поделиться впечатлениями о далеко не прекрасном Банке именуемом Дельта Банк. Хочу отметить что я знаю о нем не по наслышкам так как сам имел с ним дело с потребительскими кредитами а в последствии стал их сотрудником поэтому отзыв интересен тем что я знаю как функционирует этот банк изнутри. Главная задача этого банка стать на первое место по всем типам Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Дельта Банк - Нет простого доступа к средствам

Отзыв о банке обычно не пишут, а на кухне гневно рассказывают. Спасибо, что есть такой вот способ. Итак, это отзыв на банк Делта в Киеве. Сегодня 11 мая. Не работает банкомат в отделении Фрунзе 127 уже четвертые сутки!! Мне на праздниках необходимо снять небольшую сумму денег на лекарства для свекрови, а я не могу это сделать рядом с домом! Получается, что Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Дельта Банк - Кредитный обман

Взял кредит на сумма 4000 гривен у Винницком отделе Дельта Банк. Все шло нормально выплачивал кредит по 350 гривен ежемесячно. Банк сначала очень хвалили, говорили что это самый лучший банк по кредитам, и что их выгодно брать... Ну платил я его год. Пришел праздник Нового Года мне пришло сообщение, что именно для меня специальное предложение, платить по 110 гривен в Подробнее>>