100btc.pro отзыв сотрудника Елена.С

Узнала об этом обменнике прошлым летом, с тех пор еще два раза им воспользовалась и хочу поделиться впечатлениями на этот счет. В целом, обменник понравился, хорошо работает, быстро можно обменять электронные деньги. Каких-то больших недостатков не заметила, может по тому что не всем функционалом пока успела воспользоваться, может просто их нет или они незначительные. Пока, лично у меня, никаких проблем не было при обмене. Я меняла электронные деньги между собой и меняла электронные на наличные. И там и там все прошло нормально. Сервис еще с биткоинами работает. Вот с ними дел не имела, сказать не могу. А в остальном, сервис работает хорошо и лишь один раз у меня банально сайт не открылся, но после перезагрузки страницы, все пошло нормально. Это вот единственное. что смогла вспомнить. И то, может у меня проблема была.

16.09.2016 | отрицательный отзыв
100btc.pro отзыв сотрудника Наум

Решил воспользоваться услугами этого сайта, а точнее обменом электронных денег на наши рубли. Долго не мог найти нормальный портал по обмену денег, где-то скорость никакая была, где-то курс низкий, в общем ужас. Благо, знакомый посоветовал 100btc.pro. Как оказалось он сам постоянно работает через данный сайт , осуществляет обмен криптовалют на наличные. С операциями вроде проблем никогда не возникало, да и курс нормальный. В общем, недоверять сомнений у меня не было.Спокойно выбрал операцию перевода денег с киви на наши рубли, подождал минут 10 да и все) Все деньги как и положено были переведены.Быстро, удобно, а главное, надежно и без каких-либо проблем.Очень Подробнее>>