Высоцкий Консалтинг отзыв сотрудника Ольга

Многие знают о принципе Парето, который в наиболее общем виде формулируется так "20% усилий, дают 80% результата, а остальные 80% усилий - лишь 20% результата". До прихода в Высоцкий консалтинг я твёрдо была уверена в том, что 20% сотрудников делают 80% дел ( к ним я собственно себя и относила и чувство несправедливости съедало изнутри), а остальные 80% сотрудников - всего 20% дел. Теперь я знаю, что все, абсолютно каждый член коллектива, может работать на 100%, а сама команда, как Единый слаженный механизм!

08.03.2024 | положительный отзыв
Здесь нашла настоящих друзей и свое призвание

Компания Business Booster отказала сильное влияние на мое становление, как специалиста и личности. Масштабно, системно, организованно. Команда которая готова слушать и идти навстречу. За период сотрудничества я смогла вырасти с рядового сотрудника до руководителя с командой в 4 человека, увеличить...
Не нашла

13.01.2024 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг

достигнуть роста, как специалисту, так и личности. Система, которую компания предлагает своим клиентам и которой сама придерживается, также надежна, как швейцарские часы. Ты всегда знаешь, за что ты отвечаешь и к кому обращаться по различным вопросам. Здесь каждая здравая идея рассматривается и, при возможности, внедряется. Удаленная работа тут не ощущается как таковая — будто ты работаешь в офисе, хотя фактически находишься дома. Если вы стремитесь к росту, то это место для вас.
Мне все понравилось, возможно больше оффлайн тусовок, но с этим тяжело если сотрудники раскиданы по всему миру.

17.12.2023 | положительный отзыв
Система мотивации и формирования ЗП

Прекрасная работа команды А. Высоцкого на курсе Система мотивации и формирования ЗП . Материал разработан лаконично, структурно и понятно. Узнали благодаря курсу много полезных фишек, которые можно применить уже сегодня. Огромная благодарность всей команде за их работу!!! Большое спасибо!
Мало практических материалов, хотелось больше практики

10.11.2023 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг

Работаю здесь уже почти три года, и, наверное, могу сказать, что в целом доволен. Команда — действительно хорошая, сплоченная. Нравится, что есть отдел обучения, где можно что-то подтянуть в своих навыках. Компания иногда идет на небольшие компромиссы, что приятно. Удаленный формат — тоже плюс, можно где-то путешествовать, не теряя производительность. И да, в принципе, стабильность в выплатах и прозрачность в действиях компании — это хорошо.
Не говорю, что это идеальное место, но вполне устраивает для повседневной работы.

26.10.2023 | положительный отзыв
"Система мотивации и формирования заработной платы"

Презентация на тренинге оказалась увлекательной, структурированной и информативной. Александр не только делился теоретическими знаниями, но также предоставил нам практические инструменты и стратегии, которые можно было непосредственно применять в нашей работе. В итоге, тренинг "Система мотивации" под руководством Александра Высоцкого значительно...
Мало практических примеров

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв работника «Алекс» о работе в компании

Сектанты и шарлатаны, не оплатили стажировку, хотя обещали. Пишут сами себе отзывы подставные. Саентологи, мужиков в компании нет - огромная текучка, остаются только девушки с тяжёлой судьбой, им мозги запудривают своей саентологией.
Бесплатный кофе и чай

06.08.2023 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг

Компания порадовала меня своей отличной культурой и структурой, все организовано понятно и прозрачно. Она обладает потрясающей корпоративной культурой, в которой уделяется особое внимание заботе о сотрудниках. Я также приятно удивлен тем, что зарплаты всегда выплачиваются вовремя, и компания предоставляет возможности обучения и стимулы для роста. Большим плюсом является возможность работать удаленно.

04.06.2023 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг

Компания с гордостью помогает владельцам бизнеса повысить эффективность и организованность своих операций. Мне безумно нравится работать здесь! Коллектив высококвалифицированных профессионалов, с которыми я взаимодействую ежедневно, всегда готов поддержать и помочь. Руководство компании внимательно слушает наши идеи и предоставляет возможность для карьерного роста. Мы используем передовые технологии и инструменты, чтобы обеспечить наших клиентов самыми современными и эффективными решениями. Наша команда стремится к совершенству и всегда ищет новые возможности для улучшения бизнес-процессов клиентов. Работа в этой компании не только вдохновляет меня каждый день, но и дает мне возможность вносить значимый ...

06.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Виктория

После испытательного срока (у меня он был 2 месяца) проработала на должности офис-менеджера почти полгода. Предложили перейти в отдел по работе с клиентами на постоянной основе - консультировать руководителей малых фирм. Считаю маленькой победой в своей карьерной лестнице. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Дмитрий Тихонов

Работаю менеджером по работе с клиентами. Именно такой формат работы мне нравится и подходит. Каждое утро отчет о проделанной работе вчера и каждый делает для себя выводы о продуктивности своей деятельности. Много чего нового узнаю, хоть в этой должности проработал длительное время в других местах. Работы достаточно и приходилось пару раз задерживаться до позднего вечера. Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника SSS

Плюсов много. Во-первых, белая зп, выплачивается на карточку каждый месяц в один и тот же период. Во-вторых, определенная стабильность есть, уверенность в завтрашнем дне - начальство адекватное, просто так не уволят. В-третьих, в случае необходимости можно и на больничный уйти и за свой счет пару дней брать, главное, этим не злоупотреблять, конечно Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Лилия

воспитывают очень компетентных сотрудников, работа ведется именно в команде, работаем сообща и вместе отвечаем за результат. Работа поставлена так, что независимо от уровня твоей компетенции тебя обязательно обучают, дают папку с пошаговым описанием твоей работы, мне это очень помогло сориентироваться в новых реалиях. Подробно объясняют каналы комуникации в компании - у кого я могу запрашивать данные и кому передавать. Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Марина

Оформление по ТК, оплата привязана к доходу компании, своя школа, где сотрудники постоянно повышают уровень знаний и рост по карьерной лестнице. Подробнее>>

08.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Александр

Хочу похвалить систему KPI, а то читаю, прям у всех она как минус. Она очень мотивирует, очень! Всегда можно посмотреть, что проседает и наверстать. Остальные условия хорошие, стандартные, никаких перекосов нет. Зарплата белая, офис удобный, начальство требовательное, но адекватное, кормят вкусно. Сама работа очень захватывающая, берешь фирму которая и без тебя работала, разбираешь ее на винтики, смотришь, что не так и собираешь гораздо лучший механизм и смотришь как твое детище начинает... расти, круглеть и хорошеть ) Консалтинг интересное дело, главное фирмы разные, можно на все посмотреть изнутри. Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Елена Макарова

Тот случай, когда работа поменяла человека полностью. С тех пор как я здесь, стала более позитивным и жизнерадостным человеком, никогда не отчаиваюсь, вижу цель-добиваюсь, не опускаю руки, любую проблему рассматриваю как точку роста. Считаю, что это благодаря многочисленным тренингам и мастер-классам, такая установка помогает добиваться мне высоких результатов не только на работе, но и в жизни. За 5 лет я выросла с рядового сотрудника до руководителя отдела. Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника ilzira

-белая зарплата, всегда в одно время. Оклад небольшой процент или коэффициент -интересная, продуманная до мелочей система -понимающие руководители и очень заинтересованные в процессе, а не просто сидящие и пытающиеся получить как можно больше денег -хороший офис, светлый, большой. Чай, кофе, ниже этажом кафе -прописанный дресс-код! -вообще все очень систематизировано и прописано, к этому надо привыкнуть и понять, но это реальное благо! Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Кристина Никрад

Рассчитываются всегда вовремя. Есть четкие правила и описана работа. Налажена структура Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Александра

В общем не плохой коллектив и налажена работа отдела продаж, можно дистанционно, платят вовремя (мне за испытательный Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Ольга

Гибкий график (работаю удаленно), доброжелательны коллектив, грамотные руководители, сам влияешь на свою зп - почасовая с бонусами, мощная корпоративная культура Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Илья

все ок. нормальные менеджеры, можно работать удаленно, не задерживают зарплату, быстро двигаешься по карьерной лестнице, если обучаешься и стремишься к чему-то Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Александр

Новый интересный опыт работы, на предыдущих местах работы было видно, как компания учится на своих ошибках, здесь же есть чёткая технология, как и что должно работать. Много опытных руководителей, которые знают, где расставлены все грабли. В этом коллективе не идёшь наугад, да и самое классное, что дают возможность реализовать любые идеи Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Ирина

Радует хорошая организация деятельности в компании, понимаешь, что компания от тебя хочет, какие обязанности твои. Никто не пытается скинуть на тебя свою работу. Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Елена

клевая компания. очень системная и организованная. классные руководители и отзывчивые коллеги. еще заходит крутая и мощная корпоративная культура, коллеги даже между филиалами общаются. Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Полина

Перспективы карьерного роста, приятный коллектив, чёткие обязанности, нет перегруза, всё отлично распланировано, высококвалифицированные сотрудники, которые готовы делиться ценным опытом Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Елена

адекватные менеджеры, все системно и понятно, есть структура компании, нравится работать с крутыми коллегами, платят зп вовремя Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Светлана

Работаю не так уж давно, но уже чувствую себя частью большой семьи. Если где-то накосячил - скажут что и как правильно исправить немного подстебут, что и сделает ошибку запоминающейся и вряд ли такое повторится впредь. Но все это делается с уважением и поддержкой) если вы только пришли в Visotsky Inc, то к вам будет приставлен "старший брат", который будет контролировать и "защищать")) Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзывы о работодателе

Искал компанию с похожими интересами как у меня, бирозовую компанию (кто читал про спиральную динамику, должен быть в теме) и Высоцкий пока наиболее приближен к бирюзе из всех кого встречал. Работаю третий месяц, пока все нравится, дальше посмотрим. Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзывы о компании

Работал с компанией как подрядчик, потом пригласили на полную занятость, многому научили, руководитель прекрасный человек, Паша, спасибо за знания. Идеология компании отличная, делается чистый и экологичный продукт который усиливает владельцев бизнеса. Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзывы сотрудников

Работаю в компании уже почти 2 года. Пришла как подрядчик-копирайтер, работала сначала 1-2 часа в день, потом пригласили в штат на полный рабочий день. Год работала копирайтером, потом повысили до редактора, а спустя ещё полгода до выпускающего редактора. Компания реально даёт большие перспективы роста. Очень нравится коллектив: все мегакомпетеные, работают только на результат, всегда готовы помочь. Компания поощряет обучение: есть огромная библиотека и база обучающих курсов для сотруд...ников, можно обучаться английскому с преподавателем на групповых занятиях (компания покрывает половину суммы). Никогда не бывает скучно. Всё время новые проекты ... Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзывы

В компании комфортно работать, все процессы налажены, никогда не возникает вопросов как и что делать. Коллектив очень дружный, всегда помогает друг другу. Очень комфортный график работы-удаленный и гибкий. Хорошее и уважительное отношение к каждому сотруднику, большие возможности для роста и развития. Подробнее>>