ООО ФЕМЕЛИ ГРУПП ООО АЭРО- ФИНАНС Заичкин Александр

Из за Заичкина пострадал человек Дарчидзе Рустам он был осужден Калужским судом и приговорен к 7 годам колонии человек лишился всего и семьи и денег. Заичкин реально подставил ЧЕЛОВЕКА который реально с большой буквы. Заичкин вошёл в доверие к Дарчидзе Рустаму и на развитие бизнеса взял у Дарчидзе 17 000 000. Кинул его на векселя и гарантии на сумму 1000 000 000. А после того как Дарчидзе посадили угрожал его матери и вымогал с неё 1500000. Заичкин это ГАДИНА которая кидает всех в том числе и друзей.

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАИЧКИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ не возвращает деньги

Здравствуйте. ЗАИЧКИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ проживает в г. Калуга. Является генеральным директором в ООО «АЭРО ФИНАНС К» , ООО "ФЭМИЛИ-ГРУПП". Данному человеку в сентябре 2014 г. я перечислил 1,28 млн.руб. 180 т.р. за помощь в возврате денег со счёта в банке, у которого забрали лицензию ( у меня банк Пушкино украл деньги). Предоплата 1 млн.р. на ООО «АЭРО ФИНАНС К» за помощь Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Стевия фемели — центр семейной стоматологии

ООО «Стевия фемели — центр семейной стоматологии» предоставляет весь необходимый комплекс услуг по диагностике, профилактике, лечению и восстановлению зубов. Мы оказываем своевременную и качественную стоматологическую помощь людям разного возраста. Формат... Подробнее>>

01.09.2014 | отрицательный отзыв
ресторан ромашка фемели - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
зарплата нормальная,но её не выплачивают задерживают на месяц на полтора. при увольнении зарплату вообще не считаю нужным выплачивать,не говоря об отпускных .официально устроены только иностранные гражданин по договору с клинингом. Кароче говоря проработав там четыре месяца получил две зарплаты за Март и апрель. думайте сами нужна такая работа. А кстати рестораном владеют известные футболисты братья Комбаровы наверно им можно кидать людей на зарплату они блин звезды.

24.11.2021
РЕД ХЕД фемели корпорейшен

Включить редактор Приехал на собеседование, узнал что есть система штрафов, 2 дня нужно бесплатно отработать(стажировка), при этом не Официально, не ведусь на такие условия, поскольку уже сталкивался с подобным, и в чем я не сомневаюсь через пару дней Вам скажут, что вы не подходите. Советую искать работу где с первого дня Официально устраивают и оплачивают, и самое немаловажно, Вам просто обязаны завести на предприятия, или склад и показать работу и рабочее место.
...

25.09.2021
РЕД ХЕД фемели корпорейшен

Придя в магазин на собеседование, директор будет говорить речами "Доминика Торетто" из фильма "Форсаж". Семья, мы все семья, нужно помогать друг-другу, и вроде бы дельные вещи, но истинное лицо успели сразу показать. После успешного собеседования, и заверения директора что ты подходишь, и просьбы подождать несколько дней, а также если ты передумаешь позвонить и уведомить, тебя просто кинут. Они сами тебе не позвонят, хотя ты тратишь время ожидая их вызова. И когда сам решишь узнать, почему тебе не звонят, услышишь машинальный ответ что на должность которую совместили с грузчиком "много достойных кандидатов". И как результат, зря потраченная неделя, и упущенные другие вакансии. И так вера в хороших работодателей была окончательно уничтожена. А ведь можно было, после пафосных речей, хотя-бы дать нормально отказ что бы люди время не тратили.
Не успел испытать. ...

12.04.2021 | положительный отзыв
РЕД ХЕД фемели корпорейшен

Очень странная компания. Договариваются с тобой о работе, а через несколько дней звонят и говорят, что "нашли другого" и завтра приходить на работу уже не нужно. Вопрос - зачем договариваетесь изначально? Про запас? Несерьезный подход и полный непрофессионализм. Не рекомендую.
Положительного нет. ...

18.05.2020
ООО Фемели Фрут

Не вздумайте устраиваться на работу Фемели Фрут.То что обещают не выполняют.При увольнении вешают немыслимые нес чем несравнимые не достачи.Лишь бы не было выплаты по зарплате . Полный хауз,нет учета продукции по складу . Постоянная текучка кадров водителей и кладовщиков .самая худшая Компания овощей и фруктов В городе Хабаровске.Генеральный директор Макарова Ольга Александровна .Худшая компания Подробнее>>

30.03.2019
Rich Family (Рич фемели) ТЦ Московский

Отвратительный работодатель.Вакансия грузчик-кладовщик.Работа на складе, 2 раза в неделю разгрузка фур, сборка мебели и спортивных товаров, ремонт велосипедов и иных товаров, работа с покупателями в зале,материальная ответственность,уйма штрафов. И это всё входит в вакансию кладовщик-грузчик! Стажировка не оплачивается,начальство ублюдочное, стукачество, 12-ти часовой рабочий день. И всё это за 20 тыс. рублей в месяц. Омерзительное место,омерзительное руководство,эксплуатация! НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ Подробнее>>

07.02.2019
ооо Фемели. легион

для чиповки вещей фирма Фемели набирает работников ООО Легион.и ему подобных.но все сидят и работают в одном зале под руководством одного начальства.в Академ городке.НЕ ХОДИТЕ,,...Обманывают.контролеры подставляют.существует бешенная система штрафов.работу распределяют не честно...через пару месяцев вас подводят под увольнение.подставляя.как не справляющегося и набирают новых.специально устраивают бешенную текучку ибо последние деньги вам не дадут.скажут.что вы должны остались. Подробнее>>

03.03.2018
РЕД ХЕД фемели корпорейшен

Зарплата минималка +% как повезёт ВЫ его получите может быть)), условия труда - просто ужас! Начальство сплетницы дармоеды! Морально убивают сотрудника , вечно учат как подходить правильно к клиенту говорят что Вы не личность на работе вы ничтожиство А КЛИЕНТ ЭТО НАШЕ ВСЁ! График работы оочень неудобный! реально по 10 часов люди работают никак не по 9 или 8 как они обещают , 2 выходных из них 1 это как всегда тренинг , на кот. нельзя не ходить! Если вы с села и любите когда над вами издеваются ВАМ В ЭТУ КОМПАНИЮ даже можно сделать тут карьеру -после которой ВАС выкинут с компании как использованный матерьал.Жду с нетерпением комментов со стороны отдела кадров)))
Хорошие Отзывы пишет бедная и несчастная) КАДРОВИЧКА которая никак не может набрать лохушек с пригорода , т.к даже они не приходят в компанию работать после всего того что прочитали тут))) люди обходят десятой дорогой этот капец! ...