HR-Monster

• Аноним

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Однажды в поисках более стабильной работы я наткнулась на вакансию компании hr-monster и к своему счастью рискнула отправить свое резюме.
Очень быстро со мной связалась девушка по подбору персонала и предложила пройти обучение. После него я была трудоустроена, за что отдельное спасибо и сейчас успешно работаю оператором.
Хотела бы всем пытающимся зарабатывать порекомендовать вот это обучение operator.hr-monster.ru/. Вы можете получить специальность своей мечты. Стоит только хотеть этого. Очень мне нравится здесь трудиться, собираюсь добиваться дальнейших успехов)

10.10.2018
Отзыв о работодателе «HR-Monster»

Отрицательных сторон во время обучения не заметила. Руководители все четко объясняют и дает волшебный "пендаль" для реализации своей мечты.
Хочется отметить, что академия HR-Monster благодаря проводимым марафонам, помогает людям приобретать новые удаленные профессии и работать удаленно. Участие в одном из марафонов помогло найти мне работодателя своей мечты, узнать о необходимых инструментах личного помощника, научиться планировать свое время, чтобы все успевать. ... Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв

Не обнаружила
Проходила обучение на марафоне #мойдоммойофис компании HR-Monster. Осталась очень довольна! В теории всё только необходимое, никакой "воды". Полученную теорию сразу закрепляли на практике, что тоже является большим плюсом. Помогают трудоустроиться! Сейчас я работаю удаленно, подготавливаю посты для разных соц.сетей и мне это очень нравиться-отличное решение проблемы с работой в маленьком городе! ... Подробнее>>

09.02.2018
Отзыв о работодателе «HR-Monster»

Для себя пока не выявила. Единственное, что разница во времени при обучении иногда затрудняет этот процесс.
Молодой девушке с ребенком на руках очень сложно найти работу. Многие работодатели обеспокоены постоянными болезнями детей, заботами и хлопотами матерей. На момент выхода в декрет я работала лаборантом в институте, можете представить какое пособие я должна была получать. Я сразу же стала искать себе подработку и чем только я не занималась, но желаемого дохода достичь не удавалось. Однажды ... Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
HR-Monster

Объявлений о работе оператором сейчас становится все больше. Я выбрала для себя компанию hr – monster. Именно здесь я получила обучение, которое очень помогает в работе и здесь же меня трудоустроили. Большим плюсом компании является то, что оператор определяет свои часы работы самостоятельно. По сравнению с другими компаниями hr – monster предлагает отличные условия и достойную заработную плату. Мне как маме в декрете эта работа очень подходит. Кто также мечтает работать из дома и иметь гибкий график, то вам сюда http://operator.hr-monster.ru/. Подробнее>>