Отзывы о компании Fleur de Vie

Тимур Хофман:

Очень понравился букет! И доставка быстрая

ул. Милютинский переулок, 13, г. Москва

30.03.2016 | положительный отзыв
Компания Style de vie

Римма:
После 30 лет моя кожа лица стала постепенно увядать. Серьезных проблем конечно нет, но все же. Мой косметолог мне посоветовала процедуру биоревитализации с препаратом JUVEDERM HYDRATE. Я согласилась. Мне прокололи сначала 15 уколов, потом через неделю докололи еще 6. Результат мне понравился, мое лице значительно посвежело. Выровнялся тон, кожа стала более упругой, появился даже здоровый румянец. Очень благодарна специалистам этого центра за то что я теперь могу не наносить три слоя тонального крема на лицо.

Санкт-Петербург, набережная реки Карповки, 13

23.10.2018 | положительный отзыв
Style de vie

Мария:

Данную клинику мне посоветовала подруга. Начнем с того, что угодить мне, как клиенту, очень и очень сложно. Всегда найдется хоть что-то, что по моему мнению будет не соответствовать нормам и стандартам, неважно уровень организации это или же уровень оказываемых услуг. В общем мне не составит труда придраться к самой незначительной мелочи. В клинике Style de vie мне понравилось ВСЕ! Начиная с Администратора, которая каждый раз встречает милой улыбкой. В самой клинике все чисто аккуратно приятная атмосфера. Если вы пришли в первый раз и мало что понимаете, вам все объяснят расскажут покажут до кабинета доведут чай кофе предложат. К каждому клиенту особый подход. С порога чувствуется, что персонал настроен на работу ЛИЧНО С ВАМИ. В Style de vie я пришла чтобы немного увеличить объем гуд и уменьшить асимметрию, которая не давала мне покоя. Лицо есть лицо. В случае чего его же ...

Санкт-Петербург, Реки Карповки набережная, 13

15.04.2016
Отзывы о компании Style de vie

не найдены
Недавно в этом центре проходила курс LPG массажа, восстанавливала фигуру после родов. Результат от данной процедуры очень меня порадовал, у меня на животе были мелкие растяжки, на попе целлюлит и конечно же кожа была очень дряблая. Я не скажу что все пропало бесследно, но процентов на 90 кожа стала лучше это точно. Массажист сказала, что для лучшего результата спустя время ... Подробнее>>

01.03.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Style de vie

не найдены
Посещала центр Стиль ‘Де Ви Я делала биопсию могу сказать что очень опытные оперирующие хирурги, а врачи УЗИ по щитовидной железе у них вообще лучшие в городе! ... Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Home de fleur: отвратительное руководство!

Меня все устраивало в моей работе,не считая руководителя . Если её можно назвать руководителем. Человек полон желчи и д***ьма. Мельчайший косяк ПЛОХО,сделаешь на отлично все равно плохо. С легкостью переходит на личности,оскорбления,повышенный тон. Никакой субординации. Клевета за спиной . С легкостью доведёт до слёз и глазом не моргнёт .Человек совершенно неуравновешан и эмоционально не стабилен !Ни в коем разе не идите туда работать !Если не хотите ,чтобы вам потрепали нервную систему .
Удобное месторасположение

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : fleur-butik.ru

Заказывала несколько ароматов, все 100% оригинал, доставляют быстро, менеджеры всегда дадут рекомендации в случае сомнений)

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : fleur-butik.ru

Заказывали с подругой парфюм с этого сайта, нам позвонили все уточнили. Поставили дату на доставку, когда привезли мы все проверили и тогда уже отдали деньги за парфюм. Качество парфюма оригинальное и достаточно стойкий!!

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : fleur-butik.ru

Магазин лажа!!! Не ведитесь на цену и на "Гарантию качества". Единственная правда с красиво нарисованного сайта, это доставка. Туалетная вода, далеко не оригинал, а самый дешевый аналог. Цена представленной туалетной воды на сайте fleur-butik.ru 300-400 рублей, не более!!! ПсевдоАКЦИЯ длится уже как минимум с 18 декабря, а каждый день написанно, что до окончания акции осталось несколько часов!!!!НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!

11.06.2020
Отзыв : fleur-butik.ru

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ — fleur-butik.ru!100% подделка товара, и я думаю, небезопасная!!!Чек отсутствует!Деньги не возвращают!На звонки не отвечают!Доставляет заказы фирма INTEGRAL-KS (возможно, с ними в сговоре, так как курьер товар обратно не забрал, деньги не вернул)

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : fleur-butik.ru

Классный интернет магазин парфюмерии! Делаю заказы не в первый раз, всегда остаюсь довольной! Действует доставка, возможно прямо домой е двери. Частенько можно попасть на скидки!