Про-Сервис - Нет ответа о ремонте

15.09.14 направила телефон на ремонт.дали направление, где сказано, что курьер придет в течение трех дней.курьер появился 24.09.14(через 9 дней).сегодня 13.11.14 в течение всего этого времени звонила и узнавала о ремонте.операторы выдавали разную информацию, что он на диагностике, что ремонтируется, что ждут запчасти, и все это время был в Краснодаре(так как накладная и там указано место отправки Краснодар)сегодня оператор заявляет мне, что телефон 2 октября прибыл в Волгоград, и все это время был там, а 5 ноября только появился в Краснодаре, на вопрос куда я могу обратиться так и не дали, как обратно забрать телефон тоже не услышала ответа, оператор сказала что еще тока 40 дней прошло, жди 45 дней и что я могу оставить жалобу.им наверно выгодно читать жалобы.

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Про-Сервис отзывы - Крайне не рекомендую сервис

Отвратительный сервис. Отдали телефон в ремонт в рабочем состоянии. Единственно временами не срабатывала быстрая зарядка. В итоге умудрились полностью сжечь телефон. Будем судиться. Крайне не рекомендую сервис. Лучше переплатите те же 500 рублей, чем распрощаетесь с телефоном. Тысячу раз подумайте перед тем, как отдать свой телефон в этот сервис и на всякий случай попрощайтесь со своим любимцем. Возможно вы никогда им не сможете больше пользоваться. Подробнее>>

12.05.2019 | отрицательный отзыв
Про-Сервис отзывы - Ужасная компания

Ужасная компания, не сервисный центр, а не образованные разводилы. Сдал телефон по гарантии, отказали сославшись на не оригинальный АКБ, который в конечном результате оказался оригинальным, но его мне пытались подменить. Не советую данную шаражку никому. Подробнее>>

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Про-Сервис отзывы - Телефон как не заряжался, так и не заряжается

Отдала телефон в ремонт с трещинами на экране и с плохой батарей, в описании проблемы написала все русскими буквами, через 84 дня отдали телефон, устранена одна проблема, динамик и микрофон из-за долгого времени не пользования засорился пылью, сервис ужасен. Телефон как не заряжался, так и не заряжается. Подробнее>>

08.07.2022
Про-сервис - негативный отзыв

Постоянные задержки заработной платы от 1 до 4 месяцев(50-200 тыс руб). Абсолютно не прозрачная бухгалтерия. Постоянная текучка кадров. Если вы хотите сладких обещаний и пустоту в кошельке- это ваша компания Подробнее>>

29.05.2017 | отрицательный отзыв

Nikita Kanukov:
Отвратительная компания. 3 раза ремонтировали телефон с одной и той же пролбемой по гарантии, так и не починили. При повторном обращении врут что проблема новая. Избегайте их, это мошенники. Чинил телефон ZTE. Обращение напрямую в ZTE не дало результата :(

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 36, кв 40

12.04.2018 | отрицательный отзыв

Andrey Evstafeev:
2 месяца держали регистратор в ремонте и ничего не сделали. Не сервис а развод!!! Обходите стороной!!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 36, кв 40

05.10.2016 | отрицательный отзыв

fktim:
Данный сервисный центр в сговоре с магазином Онлайн Трейд. ру ремонтируют технику вместо диагностики, что бы магазину не пришлось возвращать деньги покупателю за новый но бракованный товар! У них даже на сайте в графе о сведениях о ремонте аппарата стояла запись не диагностика завершена, а ремонт завершен!!! а вообще то должна быть произведена только диагностика. Магазин не захотел ни смотреть ни признавать очевидный факт о не работающем Fm радио в смартфоне и др недостатках аппарата и по этому магазин отправил якобы на диагностику аппарат в этот лже сервисный центр, где его просто перепрошили либо произвели ремонт и выдали заключение что аппарат был исправен. Не обращайтесь в этот СЦ!!! И да еще можно провести диагностику в независимом сервисном центре что я соответственно и сделаю, факт ремонта или препрошивки вскроется!

02.12.2017 | отрицательный отзыв

Андрей Плесовских:
Хотел обезопасить людей от сдачи в этот ремонт(но у меня не было выбора, ремонт по гарантии), мол по-русски мастера читать не умеют. Написал:«заедает кнопка», они: «дайка перепрошьем, авось не будет кнопка тереться об корпус телефона» Но читаю отзывы других людей: абсолютно тоже самое. не ходите к ним

15.01.2019 | отрицательный отзыв

Светлана Сухова:
Люди, не ходите туда НИКОГДА!!! Отвратительная работа, начиная от входа. Сдавала детские GPS часы на платный ремонт. Это жесть, их забрали, не оказалось запчастей. Никто не звонил и не оповещал пока сама не начала звонить. В итоге содрали 250 рэ за псевдодиагностику. Часы были в рабочем состоянии, с разбитым стеклом. На мой вопрос о том, за что должна платить, мне заявили, ну мы же узнали есть ли стекла, их нет и починить не можем. Платите... за прошлогодний снег!!! По телефону никто не предупреждает, что есть КПП и нужны документы (хорошо были с собой), в офис вообще не попасть. Спросила при сдаче как к ним попасть, сказали звонить по телефону, ибо их многочисленные входные системы не работают (видимо, чтоб морды им не набили). Позвонила, сказала откройте, я под дверью стою. На что последовал ответ: «А по какому вы вопросу?». Короче, результат обращения беготня к ним, часы все в том же виде и минус 250 р. ни за что. Крайне не советую!!!

30.10.2019 | отрицательный отзыв

Ёбушек Воробушек:
Кидалы. Пригласили выполнить работы по электрике в офисе и не заплатили!

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Про-Сервис отзывы - Некачественный сервис

Очень некачественный сервис, не рекомендую сюда обращаться. Дважды приносил телефон после ремонта (выполненного ими же), так как проблема с ним появлялась вновь спустя некоторое время. Итог: куча потраченного времени и оставшийся неисправным смартфон. В другом сервисе ремонт выполнили всего за 3 дня. Подробнее>>

04.05.2019 | отрицательный отзыв
Про-Сервис отзывы - Ремонтировал четыре раза

Ремонтировал четыре раза один телефон, в итоге пришлось его поменять в связном. Ребята толковые, но четыре раза один и тот же телефон ремонтировать, и не сделать его. Подробнее>>

05.05.2018 | положительный отзыв
Про-сервис

Елена:
Вернули телефон который еще на гарантии с тем же дефектом с отпиской,что телефон исправен и заявленный дефект не обнаружен.

Благовещенск, Зейская, 136, 208 офис (2 этаж)

12.03.2018 | положительный отзыв
Про-Сервис - Ожидает запчасти третий месяц

Сдал телефон 9.01.18 по причине "не заряжается", так как стекло было лопнуто, гарантия не действительна. Цена ремонта 2500р. Сегодня 11.03.18, статус висит "ожидает запчасти" и это официальный сервис ZTE. Информации о том, идет ли запчасть вообще - нет. Никакой информации не дают. Ужасный сервис. Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв
Про-Сервис - Диагностика и ремонт телефона meizu

04.12.2017 я сдала телефон на платный ремонт в этот "сервис". Мне нужно было заменить сканер пальца и сделать свежую прошивку. 25.01.2018 мне позвонили и предложили забрать телефон. Не отремонтированный. при этом меня обязали заплатить 400 рублей за якобы диагностику. Итого: мой телефон продержали в сервисе почти 2 месяца, с меня взяли 400 рублей за ту самую "диагностику", которая была очевидна для Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
Про-Сервис - срок ремонта

сдал в ремонт через евросеть по страховке сбербанк 31.07.2017,на ремонт приняли 30.08.2017,ремонт телефона просрочили на два месяца,ни каких предупреждений не было договоров на новый срок не было,позвонили 10.01.2018 сказали что телефон ожидает запчасть. сколько еще ждать телефон и что делали все это время про сервис если звонили раньше говорили что телефон в ремонте а сейчас он ждет запчасть? Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Про-Сервис

самый отвратительный сервис центр отдал телефон разбито сенсорное стекло через несколько дней позвонили говорят ремонт 5250рублей при стоимости телефона 7000 я отказался пришел за телефоном мне говорят плати 300 рублей за диагностику какую диагностику если и дибил увидит разбитое стекло как я понял им надо за хранение чтоли платить, лохотрон не вздумайте даже обращаться к ним.
не найдены ... Подробнее>>

12.05.2017
Про-Сервис - Сломали работающий телефон

Сдавали телефон на диагностику для страховой компании. Поменяли стекло. Когда забирали телефон, полную проверку не делали, разумеется, убедились только в работе экрана и целостности стекла. Дома выяснилось, что камера перестала работать. Отнесли повторно в сервис. Диагностика показала, что причина поломки - не падение или удар по телефону, а вмешательство в "начинку". Однако сервис отказался признавать вину своих мастеров, ссылаясь на Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
Про-Сервис - на проверку качества телефона ZTE Blade A5 Pro

10 апреля 2017г в салоне сотовой связи Мегафон, мной был куплен смартфон ZTE Blade 5A. 12 апреля 2017 из салона сотовой связи Мегафон мой смартфон был направлен в СЦ "Про-Сервис" по адресу Москва, ул. Радиальная 6-я, дом № 18, строение 3 для проведения проверки качества аппарата. Жалоба - "батарея не держит заряд" . 03.05.2017г. я получила ответ из сервисного центра: " Подробнее>>

26.04.2017
Про-Сервис - Ремонт 7 мес., так и не сделан и деньги не возвращают

Здравствуйте! Случай такой, что разбил телефон. Отдал на платной основе его восстановить. Ремонт длился почти 2 месяца! Оплатил в итоге 8207,7 р. Через две недели отошел дисплей. Сдал по гарантии типа. Через 2 недели тоже самое. Сдал. И так было 7 раз! Общая продолжительность ремонта была почти 7 месяцев! И так было бы далее, но я прервал эту цепочку. Требовал Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Про-Сервис - Ремонт завершён!

Сдала телефон iPhone 6s 10:03:17, на данный момент 5.04.17 на сайте "про-сервис" статус ремонта "завершён", звоню в компанию, оператор не знает в чем дело и телефон мне не заменили и не отремонтировали (т.к ремонт apple не производится). Возможности съездить в центр сдачи аппарата возможности никакой нет. Не понимаю сколько ждать свой телефон и почему статус "завершён" IMEI 353800089576868 Подробнее>>

03.04.2017
Про-Сервис - Медлительность ужасная

Невероятно медлительная организация! Документы для урегулирования страхового случая с мобильным телефоном сданы больше 2 недель назад, а они ГОВОРЯТ что только недавно передали документы в страховую. При этом страховая компания документов не видит. Операторы на горячей линий как заведенные у нас еще 90 дней... Что за фигня, там просто поменять стелко на экране. Отвратительное впечатление от компании. И главное никакой Подробнее>>

21.03.2017
Про-Сервис - гарантийное обслуживание

сдала 13.02 по гарантийному ремонту игровую консоль EXOQ Alpha. В рабочем состоянии, с пломбой, со всеми шурупами. Не работала только верхняя кнопка R/Приёмщик проверил всё было на месте. Получаю через 38 дней без шурупа, без ремонта, да еще и сама "дура". Интересно как можно мне самой вскрыть данную консоль, если для её вскрытия требуется специализированный набор отвёрток? Копеечный ремонт превращают в проблему Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
Про-Сервис - Попадалово с "Про-Сервис"

14 декабря 2016 года сдал по программе ВТБ страхования Galaxy S7 edge, тех. лист zqx06027479, в нем заменили экран и отдали только 22/02/2017, спустя более 2 месяцев. В тот же день заметил, что не работает сканер отпечатка пальцев, сдал 22/02/2017 телефон опять обратно, тех. лист AQX06001098. Прошла неделя, мне его возвращают с формулировкой - "проведенный ремонт не является причиной неисправности". Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
ПРО-СЕРВИС - Длительный срок ремонта

Ужаснейший Сервисный центр, если этот колхоз, можно так назвать. Непонятно, зачем горячая линии, если сотрудники, совершенно не компетентны???? Как они платят им деньги?? Видимо на сколько платят, настолько люди и работают. Сдала телефон Samsung SM-G925F Galaxy S6 Edge 64Gb Wt по страховке в ремонт. Отправили в Хабаровск и все. Пошел уже третий месяц чудо - ремонта, ни ответа, ни привета. Все оживает Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
ПРО-СЕРВИС - Ремонт Galaxy s4 по гарантии +

Сдала в ремонт по Гарантии+(второй год гарантии) 30.05.2016 г. свой любимый Самсунг S4 ,после этого 35 дней висел статус "ожидает согласования".В тех. листе максимальная дата окончания гарантийного ремонта 14.07.2016 г. Сегодня 18.07.2016 г.-49!!!дней с начала ремонта-телефон уже в статусе "ожидает зап. части"-позвонила чтоб узнать сколько еще можно ожидать-точного ответа не дали.П.С. на замену моему Самсу дали ужасный Алкатель с маленьким Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ПРО-Сервис

ella bova:

Если у вас не Mercedes CL-класса или что-то в этом роде, не советую обращаться в этот автосервис. На недорогие машины плевать они хотели, как и на их владельцев. Приехала к ним на Opel Corsa на кузовной ремонт (на парковке кто-то задел крыло, требовалась замена и покраска). Покрасили быстро, но неудачно подобрали цвет - получился гораздо темнее и с синевой. Через некоторое время подъехала перекрашивать. И тут пошло-поехало.Обещали позвонить по готовности, сообщить, когда можно забирать машину. Не позвонили, пришлось дозваниваться самой. Но это не самое страшное, главный сюрприз ждал меня у ворот автосервиса, куда они выставляют «готовые» машины. Осмотрела крыло - покрасили лучше, чем в первый раз. Заглянула в салон и потеряла дар речи.  Вся панель была засыпана землей (натуральной землей!!), словно кто-то сапоги грязные на панель водрузил. Пороги с обеих сторон обтоптаны, на руле черные пятна, обшивка обеих дверей в ... Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Про-Сервис - Делали 4 раза, телефон не исправен

В данном сервисном центре 4 раза делали телефон по гарантии, а дефект не устранили. Почему я должна ходить со сломанным телефоном, Мои требования, чтобы заменили телефон на новый, за такую же сумму денег Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Про-Сервис - Курьерская служба

Оператор сообщил, что 18 сентября приедет курьер забрать телефон. Ждать с 9-00 до 18-00. Ждала, ждала, пока не дождалась. Дважды пыталась связаться с оператором центра, увы. Потеряла время и деньги. Подробнее>>