ГазЭнергоСервис-Ухта

Красиво обставлено заключение договора.

Не выполняют свои финансовые обязательства.Даже мизерные.

25.10.2019
ГазЭнергоСервис-Ухта отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ГазЭнергоСервис-Ухта

В зарплате полный обман,проезд за свой счет почти,кто живет дальше москвы,примерно Саратов или Волгоград.Отношение начальства к работнику как к рабу бесплатному.Вобщем один негатив остался.Не жалею,что больше там не работаю
С таким директором,как Клепец,не может быть положительных сторон ... Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
ГазЭнергоСервис-Ухта

охрана просто пидорасы в ухту с самалета пусть раком выходят ебать буду во все дыры чмошники пидорги вокзальные хуесоски
ни чего хорошего ... Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
ГазЭнергоСервис-Ухта

Я уверен что товарищ Клипец украинский разведчик раз он 9 мая в юбилей 70 лет для него не праздник.
Сама фирма нормальна ... Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
ГазЭнергоСервис-Ухта

Всей администрации или просто жабам особенно "клипец"оглядывайтесь назад и оставьте.................
нет ... Подробнее>>