Onic Саша - Мошенник, кидала (Onik) саша

Onik Саша, так звучит имя очередного кидалы.Кинул меня на 10 000 рублей, взяв предоплату за разработку сайта.Я не особо понимаю во всех этих вещах да и не нужно, для меня главное что бы мне разработали мой сайт для салона красоты.И тут на www.weblancer.net/ попался этот человек.Договорились и я сделал предоплату в размере 10 000 рублей.И все тишина ни ответа ни привета.Не своетую работать с этим мошенником. Знайте его скайп onikgf и не попадайтесь на мошенника

Опубликовано: 13-11-2014 Андрей

Работал с одним уником, который уже засветился своим негативным отзыв на одном сайте, проекты были все сданы вовремя, но этот мальчик решил накатать на меня пост о том что я мошенник, хотя на деньги не кидал, и все проекты сданы, этому есть доказательство.Ну да ладно пусть будет на совести.Вот недавно услышал от некоторых людей что он уже кинул пару человек.Да и еще кто не хочет работать с ним пишет всякую чуж про них.Предостерегаю клиентов и исполнителей, не работайте с этим человек или кинет на деньги или будет про вас писать что вы кидала, хоть этого и не было.Его контакты.Скайп onikgf Ну тут и понятно малолетка 23 года.Короче хотите себе приключений или выкинутых денег работайте.А если хотите обезопасить себя от таких мошенников или неадекватных людей НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМ.Кто хочет поподробнее все узнать пишите мне в скайп odronix

Опубликовано: 13-11-2014 Елена

Полностью согласна с этим сообщением.Меня эта группа так называемых псевдо программистов ограбила на 10 000 рублей, взяв предоплату он ничего не сделали и просто удалили меня со скайпа.Так что не советую работать с этим человеком.И как узнала что кинули не одну меня, жаль что раньше не узнала.Категорически не работайте с этим человеком

Опубликовано: 13-11-2014 Андрей

Его взбесило то что я сказал что внесу все правки по внутренней странице и больше работать с ним не буду.Он на меня жалобы десткую написал.Неадекват.))
Получается он еще и кидает людей, круто.)

Опубликовано: 13-11-2014 Дмитрий

Очень жаль что столкнулся с этим человеком по имени Александр ник (Onic)Саша кинул меня на 15 000 гривен, буду подавать заявление в милицию.Кто еще кинут этим субъектом пишите, напишем общее заявление в прокуратуру.

Опубликовано: 16-11-2014 Андрей

Нашел его аккаунт на сайте.
www.weblancer.net/users/Onik/
Там и отзывы даже есть уже два отзыва негативных.

Опубликовано: 16-11-2014 Андрей

А вот еще о их студии Настоящее его имя Онищенко Александр.Так что будьте осторожны.
redesign.by/project/think/186.html

Опубликовано: 17-11-2014 Андрей

Саша верни мне деньги.
www.weblancer.net/users/Onik/ я тебя нашел, буду писать туда.Не связывайтесь с кидалой.Сам кидает а людей клевету пишет.Все узнают что Онищенко Александр (Onik) КИДАЛА и МОШЕННИК.
Так что хватит клеветать на меня.

Опубликовано: 26-11-2014 Елена

Александр, если вы читаете очень прошу верните деньги, или в противном случае будете иметь дело с прокуратурой, уже 5 человек от вас пострадали.

12.07.2020
Отзыв сотрудника Саша о компании Inditex

1.Команда Работала продавцом - кассиром в меге белая дача (котельники), попалась отличная команда во главе с замечательным менеджером Софьей. Очень доброжелательные девушки и всегда готовы помочь. За полгода работы проблем с командой не было, всегда помогают, объясняют столько, сколько надо для запоминания, никакого раздражения в свой адрес никогда не слышала. Работа относительно несложная как в физическом, так и в эмоциональном плане, если умеете находить общий язык с разными людьми. Тяжелых вещей таскать не надо, коллеги поддерживают в работе если возникают трудности. 2. Зарплата Зарплата регулярно выплачивается дважды в месяц

Московская Область

18.07.2022
Отзыв сотрудника Саша о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Постоянные аудиты, проверки персонала. Это было ужасно и напрягало, за каждый неправильный вопрос, делали недовольный вид, особенно менеджеры.Как будто конец света настал) Как будто эта информация самая важная в моей жизни. С новичков очень многое требуют, но некоторые сотрудники которые работают давно, не знают элементарных вещей о компании. За это им ничего не бывает) Бесило, что постоянно нужно было втяхивать регистрацию в приложении. Хотя большинство покупателям это не нужно. Если этого не делаешь, тебе выносят мозги. После таких моментов ,впечатление о компании портиться.

Самара

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Call-центр Альфа-центр

Пожаловаться можно только на звонящих) иногда как у Задорнова хочется сказать - ну тупые))) но радует то, что клиенты разные, следовательно и пользователи у них разные, а значит есть шанс поговорить с адекватным человеком.

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Сыробогатов

Работал водителем. Зарплата по минималке. Остальное в конверте. И то, обещали 40000 - 60000. По факту 25000 - 35000. В 6 утра я выходил из дома (до работы 15 мин) около 11 -12 ночи приходил домой. ,На складах работают одни киргизы - а это уже о многом говорит. Где работают киргизы - там ДНО! Наверное и проводят корпоративы, но это скорее всего для руководства. Меня даже с Новым годом не поздравили (да и не очень и надо). Отношение к водителям - никакое. Не согласен - вали! Закусился с начальником

Верхняя Пышма

24.02.2021
Отзыв сотрудника Саша о компании Спортмастер

Откликнулась на вакансию в офис спортмастера (мск). Hr оперативно откликнулась и расписала общие черты вакансии. Работа с бумажками в офисе коих миллионы. Собес был без кадровиков с начальницей отдела. Девушка была явно не настроена на дружеский лад. Не улыбалась, вела себя очень закрыто, даже надменно. Придиралась по каждому пункту в резюме, ощущение было, как на допросе. При этом пыталась явно что то углядеть в моих глазах, позе. Видимо это очередной адепт тренингов, где надо устраивать стресс тесты и выявлять ложь:) Затем пошли задачки, смысл которых вообще никак не связан

26.10.2022
Отзыв сотрудника Саша о компании Cеть магазинов Бристоль

Чтож, список будет длинным, и рассказать хочется многое, это не только личная теперь уже неприязнь к бристолю, но и общий отзыв предупреждающий о работе в целом. Стоит сказать что при трудоустройстве было огромное желание работать, которое теперь вспоминается только как "надо было бежать после первой недели" И так, во первых такого понятия как сидеть на работе нет, всю работу,нет, абсолютно всю вы будете выполнять на ногах. На кассах нет стульев, то есть вы будете стоять, и стоять во время час пика или выходного дня вы можете хоть пять часов подряд

31.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании ГУП Мосгортранс

Работал на электролитном проезде 4 "8- троллейбусный парк" - 5 колонна!!! 1. Коррупция среди руководства 5 колонны. Начальник колонны в наглую требует деньги, если какая-то царапина или вмятина - то он с его слов "делает ремонт за свой счет, и ему нужно компенсировать материальные затраты". Не заплатил - то у тебя проблемы. У водителей и так за всё удерживают, так этот человек (Пухлов) завел целую монаполию - бизнес его так и процветает, его и приучили его же подхалимы. 2. Штрафы (водитель всегда во всем виноват), придумали перевод в перегонщики если сработал

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании ШевиПлюс

Работать в этой конторе Никанора))) стало не возможно...зарплату не выплачивают-за ней приходится бегать месяцами, условий никаких, руководству наплевать на людей, которые у них работают по много лет-не нравится пошел вон...Дмитрий Михайлович-не занимается уже работой коллектива-рулят на месте директора-которым по фиг на сотрудников, зарплата маленькая, премий нет, одни штрафы и новые приказы и унижение..Начальник отдела контроля качества Жора-вот главный работник на всем сервисе-на нем все держится))) Одни штрафы и недовольство всем и всегда...позитива ноль от него. За то очень важный товарищ-не понятно чем на фирме занимающийся...не рекомендую никому туда устраиваться на ...

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Boxberry

Штрафы, бесплатные сверхурочные, руководитель унижает своих сотрудников, условия труда не очень в целом, советую держаться подальше от этой фирмы

31.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Etam

Не получится приходить, отрабатывать свои часы с каменным лицом и уходить. То есть неизбежно придется проникаться корпоративной культурой. Но лично для меня это только плюс, тк коллектив получается очень дружный

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника саша о компании Банк Тинькофф

перерывы за ваш счет, они по тк должны входить в рабочее время и оплачиваться, но они за ваш счет и поэтому каждый работник в месяц перерабатывают одну смену бесплатно. далее, если вы заметите у всех сотрудников дрожащий голос, они унижены и под давлением. работа контроля обязательно найти недостатки, а иначе не униженный сотрудник никогда ничему не научится. никогда я не видела, чтобы в претензии написали, что сотрудник не виноват. если у клиента проблемы, виноват сотрудник, даже если сотрудник ни в чем виноват- промолчал много, не промолчал, сказал не то, сказал ...
дмс, работа из дома, линия помощи

24.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Ремар

Очень стыдно, что работал в этой компании. Отношение к людям как к свиньям! ЗП полностью черная, обманывают, что по трудовому будет МРОТ на полную ставку, после испытательного срока вручают договор "по совместительству". На испытательном сроке - конечно же без трудового. ЗП вовремя не выплачивают - говорят "Денег нет". Иногда выдают частично. Менеджерам часто не хватает на проезд до работы))) Люди постоянно унижаются и спрашивают "Может быть сегодня будут деньги? Нет? А когда". Про kpi можно сразу забыть, его точно не выплатят, хотя это половина ЗП. Ответ руководства - а денег в

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Техинком

Зарплата в конверте, переработки не оплачивают, текучка кадров, пьянки руководства в салоне, увольняют без причины, поднимают план продаж, чтобы не платить премии, а в случае невыполнения лишают зарплаты.

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании АЭМ-технологии

Нет доплат за переработку. Тяжолые условия труда

Ростов-на-Дону

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании МСК-Транзит

Пока диспечеру не сунешь рейсов хороших нет соответствует и зарплаты тоже

Иваново

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Brandborn

МОШЕННИКИ! Такой развод на бабки, не ведитесь!!! Потеряете свое время впустую!!! Отправил половину выполненного проекта, предоплата не поступила. Ебаная ШАРАЖКИНА КОНТОРА!!!

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании НКО Инкахран

Пока не обнаружил.

26.06.2017 | отрицательный отзыв
11.07.2019
Отзыв сотрудника Саша о компании DDoS-Guard

В общем слухи о компании скорее всего правдивы... Там работают те кто с кентовался сразу... Собеседование проходило через ж... даже задания не дали сделать

Ростов-на-Дону

03.08.2018
Отзыв сотрудника САША о компании Profistaff

Нельзя сказать, что эти годы Саша Савельева кардинально изменилась внешне. Но девушка однозначно похорошела: перестала использовать слишком яркий автозагар, познала премудрости правильного макияжа и наконец научилась усмирять свою пышную гриву.

26.09.2018
Отзыв сотрудника Саша о компании Star-staff

Здесь трепетно относятся к новым членам команды, в плане обучения. Каждую неделю проходят семинары по рекрутменту и IT-рекрутменту. Стажерами занимаются всегда опытные HR-ы. Всегда приветствуются вопросы от стажеров, и стажер всегда найдет ответы на них. По каждой из технологий есть опытный коллега, который реально разбирается в ней и может помочь. Все рекрутеры регулярно обсуждают с куратором проблемы и успехи, что бы адепты могли учиться. Периодически проводятся корпоративные мероприятия (всегда командообразующие), интересные вечера в приятной компании. Всегда для разговора доступны топы КА (можно без помех, в виде назначения встреч, подойти

04.10.2020
Отзыв сотрудника Саша о компании Мясновъ

Работал моечный тары слов нет просто ужас только сбоим врагам советую.

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Автокомпонент

Их, куча, от неадекватного начальника(повезёт крупно если попался нормальный)в моем случае это был человек взбалмошный нацеленный только на конечный результат, а не на построении всей технологическое цепочки, т.е. Если вы не понимаете чего либо или вас просто этому ненаучили никто вам не поможет даже вездесущий вождь(начальник) всем плевать на все оборудование работает еле еле, тех.обслуживание проводиться, но только заменой элементарных вещей типа фильтров, если датчики какие то неадекватят их просто отключают и все, а потом это же оборудование начинает орать из за любого его капризного настроения, ну что имеем

Нижний Новгород

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Praxair Rus

ужасное руководство, что в принципе норма для американской и росс.компании, тупые инженеры, оборудование из китая, экспаты просто шоу уродов цирк по ним плачет Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании СберМаркет

Вовремя выплачивают зп, предоставляют ноутбук для работы. На этом все. Подробнее>>

27.03.2019
Отзыв пользователя Саша о компании Деловые линии

Обещают одно, на деле другое! На стажировке сажают с водителем Вовой у которого козырный маршрут, чтоб все понравилось, в потом когда выезжаешь уже один кидают в разные части Москвы, не интересует успеешь ты к назначенному времени к клиенту или нет, опоздаешь штраф, за пережог топлива вычтут с зп, одни стрелочники работают, начальник посылает к айтишнику в айтишник к начальнику и никто не подскажет потому что нет времени))) логисты %удалено%!!! График оказывается не нормированный можешь и в три ночи поехать!

04.08.2022
Отзыв сотрудника Саша о компании Татнефть

Хороший работодfтель, все порядочно, нормальное предприятия.

29.06.2020
Отзыв сотрудника Саша о компании Teleperformance

1) Начнем с того, что отдел кадров в г.Казани - это просто базар, обращение на ты, фамильярность, часто посылают, сильно кричат, полная бестактность. 2) Очень многие пишут -реальный карьерный рост. Смешно. Максимум до чего Вы дорастете - это супервайзер или началльник отдела с зп. потолочной 30 т . Это самый самый предел. При этом нужно иметь качества подхалима и всегда подлизываться. 3) Буфет - не протолкнешься. Еда заканчивается в течение часа на 400 ртов. Сесть негде, стульев часто не хватает. 4) Отношение руководства - когда ты им нужен - все ок. Когда

Казань

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Дентро

З.П. черная, и к тому же, если Анжела из кадров проворонит....Бухгалтерия говорит платят по табелю, Анжела из кадров говорит все подала, а з.п. только черная и то в рассрочку. Работой загружены по горло, а з.п. маленькая. Короче не вариант работать в этой компании.

Королёв

28.05.2021
Отзыв сотрудника саша о компании Printsburg

Менеджер по персоналу Екатерина Пронина оставила крайне неприятные впечатление. Собеседование было назначено на 13:00, я пришла в 12:56, на что был недоуменный взгляд и вопрос:"а мы же позже договаривались?". Ну хорошо. Подождала пока Екатерина минут 7 посидит в компьютере. После я рассказала о себе, местах работы и т.д. Екатерина будто не знала что сказать, молчала и смотрела с явным недовольством. Потом все же соизволила рассказать о компании. Странно рассказала про оплату труда, с каким-то издевательством в голосе и совершенно не то, что было в вакансии. Начала задавать вопросы, некоторые