Отзывы о компании MissFlowers

Игорь Авдеев:

Хочу порекомендовать данную компанию. Приятный оператор, Светлана курировала мой заказ вплоть до вручения в руки получательницы. Были показаны в оперативном режиме этапы работы, у меня даже была возможность подкорректировать букет. Нигде больше такого отношения к клиентам не встречал. Все было на высоте.

не найдены

ул. Народного Ополчения, 34 ст3, г. Москва

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : MissFlowers

Несколько дней назад заказывала в этом магазине букет роз в подарок подруге на день рождения. Выбрать его помогла сотрудница кол-центра, Марина, за что я ей очень благодарна. На сайте магазина большой ассортимент цветов, поэтому помощь грамотного специалиста была необходима. Мне было нужно, чтобы букет доставили не только в определенный день, но и час. Хотелось сделать сюрприз подруге в процессе самого праздника. Я осталась очень довольна и точностью доставки, и качеством самих цветов. Букет был доставлен точно в оговоренное время. Цветы необыкновенно красивые и свежие.

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : MissFlowers

Позавчера дочке исполнилось 7 лет. Она очень впечатлительная и нежная особа. Хотелось порадовать ее сюрпризом. Обратились в фирму MissFlowers. Описали нашу малышку, что она любит, какие цвета. И вежливая девушка Мария подобрала нам нежный букетик. Когда наступил день рождения, курьер Алексей доставил букет в назначенное время. Какое лицо было у доченьки вы не представляете! Сколько счастья и тепла было в ее взгляде! Для таких моментов и стоит жить! Спасибо Вам огромное! Долгих Вам лет и процветания!

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : MissFlowers

Я заказывала букет белых роз на день рождение маме, выбрала те розы которые пахли, упаковали букет в ярко красную обертку, букет получился роскошный, спасибо большое Светлане, она работник колл-центра. Приветливая, улыбчивая девушка, всё подробно рассказала и создала композицию букета. Букет доставили через три часа так, как я и просила. Спасибо большое за хорошее отношение, добросовестное отношение и пунктуальность. Очень довольна!

16.12.2017
MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. отзывы о компании

MissFlowers:
Добрый день. 30.06.2016 Вами была заказана Лаванда в горшке. Растение было в наличии надлежащего качества. В этот период растение Лаванда не цветет. Оператор Ольга Вас об этом предупредила перед осуществлением заказа. После чего с Вами была согласована замена на растение Калла цветущая в горшке. Растение было без брака, что Вы сами лично подтвердили курьеру. Разница в цене 500 руб Вам была возвращена в день доставки. В подтверждение Вам высылали платежное поручение.Причины задержки платежа Вы можете уточнить в Вашем банке. Мы также пошли на уступку и не взяли с Вас оплату за доставку.

16.12.2017

MissFlowers:
Сергей Кочет — данный человек не является нашим клиентом и никогда не покупал какую-либо продукцию. В подтверждение слов переписка с данным человеком на другом сайте отзывов: «Сергей Кочет 28 марта 2017 01:48 Заказал букет сотруднице на юбилей и попросил флористов оформить на свое усмотрение. К дизайну никаких претензий, букет действительно выглядел красиво. Но, многие цветы были явно не первой свежести и мне было неудобно перед сотрудницей. Я готов платить, а берут здесь не дешево, но хотелось бы и качественную услугу получать. MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. Добрый день, пожалуйста сообщите номер заказа, имя менеджера с которым Вы общались, ваш контактный телефон и полное имя, квитанцию об оплате или способ оплаты. Информацию вы можете оставить в комментарии ниже или прислать по адресу: customersupport..[]..missflowers.ru. Мы обязательно найдем виновных. Компания сделает для Вас комплимент на следующую доставку. Чтобы его получить, позвоните по телефону: +7 (495) 968-96-31 и представьтесь. Сергей Кочет Наивно думать, что я все квитанции собираю. Если буду делать у вас заказ еще, сохраню обязательно. MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации, чтобы ваша репутация в глазах коллег была на высоте. Мы готовы вам выслать такой же букет за наш счет

03.01.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Заказывала 30 числа букет для начальника с новогодними поздравлениями от сотрудников. Заказ принимала очень вежливая и приветливая девушка Анна. Посоветовала взять цветы в корзине. Доставил курьер Николай прямо в офис, в 9 часов утра, цветы были упакованы в красивую бумагу. После вручения начальник раскрыл бумагу и аромат цветов разлетелся на весь кабинет и пахло даже в коридоре. Цветы по моей просьбе посыпали блесточками. Все очень красиво. Начальник нас всех похвалил, видно было что понравился сюрприз.

05.01.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
Три дня назад заказывала букет для племянницы на день рождения. Какой именно букет выбрать, из каких цветов не знала. Дело в том, что именинница девушка очень современная, следящая за последними тенденциями моды. Поэтому попросила помощи в кол-центре. Работник кол-центра Мария внимательно выслушав меня, предложила несколько вариантов от бюджетных до средних по стоимости. Букет пришел вовремя, в назначенное время. Цветы были свежими, красиво оформленными. Племянница была в восторге, спасибо Вам за работу) Буду обращаться еще)

07.01.2018 | положительный отзыв

Алёна:
У сестры ДР прямо на Рождество, я решила ей подарить растение в горшке, т.к. букетные цветы зимой часто подмороженные и не стоят. Изначально хотела пуансеттию (т.н. «рождественская звезда»), но оператор сказала, что их нет, предложила на выбор варианты. Бонсаи и хвойные очень красивые, но цена((( В итоге взяла азалию, она сформирована пирамидкой и вся в цветах, как елка новогодняя. Вчера заказала — сегодня утром привезли в оговоренное время. Я боялась, что сломают или заморозят при доставке, но курьер Иван был аккуратный, ее еще запаковали дополнительно.

11.01.2018 | положительный отзыв

Инга:
Наводку на магазин дала подруга. Она сама там неоднократно делает заказы и всегда довольна, а мне как раз был нужен красивый букет для мамочки к Дню рождения. Позвонила, общалась с оператором Марией — очень приятная девушка, все подсказала, посоветовала, по цене тоже довольно быстро и толково сориентировала. К тому же я еще и никак не могла определиться с тем что хочу — ассортимент огромный и все нравится. Маша помогла мне остановится на цветочной композиции в корзине. За это ей огромное спасибо, девушка специалист в своем деле — это чувствуется. Вчера мама получила свой букет и ее улыбка была яснее любых слов. Цветы свежие, красивые, оформлено все со вкусом. Я довольно придирчивый в этом плане человек, но в этот раз все здорово!

25.02.2018 | положительный отзыв

Лера:
Пару дней назад курьер доставил мне очень интересный подарок — красную розу в стеклянной колбе. Начинать день со цветов — это приятно. Конечно же, он был от моего молодого человека. Я допыталась, где он смог заказать розу такой красоты и свежести, да ещё в таком оригинальном оформлении. Оказалось в MissFlowers, где, как он говорит, очень милые сотрудницы, в частности Мария, которая и посоветовала ему, что именно можно купить на примерение с девушкой, т.е. со мной. Даже я им благодарна, не говоря уж о моём молодом человеке.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : MissFlowers

Заказывал позавчера букет роз жене на день рождение,связались со мной из колл-центра очень быстро для уточнения всех деталей о доставке.Оплатил заказ на сайте. Курьер Владимир доставил букет вовремя,цветы были свежими. Жена осталась довольна,спасибо вам

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : MissFlowers

Воспользовалась услугами "MissFlowers", чтобы купить себе белую хризантему в горшке. Большое спасибо консультанту Марине за объяснения, как лучше всего будет следить за хризантемой в будущем. Сейчас цветок уже почти месяц как у меня. Жив-здоров, радует чудесным ароматом. Буду обращаться еще!

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : MissFlowers

За свежие цветы и оперативность огромное спасибо. Заказывала огромную композицию для того, чтобы оформить зал к празднованию юбилея мамы. Все цветы были свежайшие, приятно пахли. Плюс порадовало приятное общение с оператором Светланой. Доставили как и договаривались, без опозданий.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : MissFlowers

Сестре на свадьбу я заказывал в этом кол центре цветы, заказ делал по телефону заказ у меня принимала Анастасия с моих слов помогла мне с выбором и оформлением там же оформил доставку прямо в ресторан курьер доставил вовремя оформили просто супер а свежесть какая будто только что с грядки молодцы умеете работать спасибо вам все супер думаю в дальнейшем к вам не раз еще обращусь

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : MissFlowers

20.03 заказала цветочки в корзинке в MissFlowers, позвонила в колл-сервис. Сотрудница п имени Александра быстро сориентировала меня по ценам, составили букет, договорились о времени и месте доставки.Доставщик привёз цветы на дом в нужное время) Всё очень понравилось! Пахнет приятно, ничего не повреждено, спасибо за хорошую работу!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : MissFlowers

Всем коллективом решали что подарить суровой начальнице на день рождения, подумали, что закажем букет) Я позвонила в колл-сервис, мне сразу предложили несколько вариантов оформления, можно было выбрать количество роз, цвет, сорт. Заказала доставку, доставили вовремя, как раз на корпоратив ) Цветочки свеженькие, прелесть! Спасибо)

28.10.2017
Отзыв : MissFlowers

Заказывала начальнице на юбилей букет ирисов с тюльпанами. Привез очень вежливый курьер Игорь - оперативненько и в целости и сохранности. Боже, какой букет! Отдавать не хотелось)) Цветочки все как на подбор - крупные, яркие, красота! Скинула ссылочку мужу ;) Непременно воспользуюсь еще

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : MissFlowers

Добрый день! Букет заказывала для мамы на юбилей. Получили вчера, как раз в срок.Цветы в букете свежие и красивые - без следов, листья и бутоны без пятнышек. Одним словом всё очень очень хорошо :) Колл-центр очень хорошо организован, обслуживание на высоте. Меня обслужила Светлана, девушка была очень доброжелательно настроена, помогла определиться с букетом. Обязательно буду заказывать ещё.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : MissFlowers

В магазине Miss Flowers я выбирала подарок на день рождения моей бабушки. Она уже пожилой человек и ее сложно удивить обычным букетом, поэтому мне необходима была помощь в выборе подарка. Хотелось приобрести необычное горшечное растение, так как бабушка увлекается этим, всю жизнь у нее подоконники были заставлены цветами. Решила позвонить в магазин и проконсультироваться, мне ответила Татьяна, очень помогла в выборе и в итоге я заказала мандариновое дерево. Бабушка уже не справляется на даче и мой подарок очень ее воодушевил, у нее есть возможность что-то выращивать, а у меня есть возможность теперь радовать ее новыми растениями

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : MissFlowers

Встречала в аэропорту своего друга, которого не выдела последние 8 лет. Никак не могла сделать это с пустыми руками. Увидела на missflowers букеты из овощей и влюбилась. По телефону оператор Ксения помогла мне окончательно определиться (заказала овощной арт-букет). Курьер вовремя доставил заказ к моему дому. Букет - это просто волшебство, не только красивый, но ещё и очень ароматный. В аэропорту я удивила всех встречающих своим букетом - даже пару раз объясняла где купила такую красоту. Друг был ошеломлён встречей и безумно приятно удивлён букетом. Спасибо!

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : MissFlowers

Не первый раз заказываю цветы в этой компании. Хочу с вами поделится своим мнением об этой компании. Я у них уже не первый раз заказываю в очередной раз я делал заказ по телефону заказывал букет цветов на день рождение жены заказ принимала у меня приятная девушка Анастасия помогла мне с оформлением букета так же заказал доставку доставили оперативно точно в срок оформлением я доволен все классно оформили молодцы умеют работать так держать. Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : MissFlowers

В missflowers заказала подруге на новоселье синюю орхидею в кашпо, цветок очень необычный, подруга любит делать оригинальные подарки и я тоже решила ее удивить. Мне удалось! Мебели в ее квартире пока не очень много, но орхидея радует глаз и создает атмосферу уюта. Отдельная благодарность Ирине, которая принимала у меня заказ, очень приятная девушка, отвечала на мои многочисленные вопросы вежливо и четко. Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : MissFlowers

Заказала маме на день рождения букет цветов. Курьер Михаил привёз вчера в 15.00 как и договорились.Всё хорошо. Букет красивый, вкусно пахнет, свежий. Мне и маме понравился. Спасибо Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : MissFlowers

Заказываю не в первый раз. В этот раз для подруги, которая просто обожает цветы (орхидеи, если быть точной). Михаил очень помог с выбором, качественно и быстро отвечая на заданные вопросы. Букет получился шикарным и не оставил подругу равнодушной. Спасибо Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : MissFlowers

Заказали с мужем корзину цветов на день рождения его мамы. Курьер (Александр) отзвонился заранее, договорились на наиболее подходящее для нас время, доставил корзинку прямо до квартиры. Очень красиво оформлено, цветы простояли на удивление долго, я думала, что в корзинах цветы чахнут быстрее, поэтому была приятно удивлена) Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : MissFlowers

На днях заказывала подруге композицию из тюльпанов. Привлекла форма и цветовая гамма букета. Курьер Александр доставил букет в день заказа. Обслуживание клиентов на высоком уровне. Цветы были доставлены свежими, упаковка не помята. Подруга осталась довольна подарком. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : MissFlowers

Не могу не оставить отзыв и просто свое человеческое спасибо для магазина цветов "Miss Flowers". 13января был день рождения у моей любимой сестренки, а какой же женский праздник без цветов. Скажу сражу, что я не первый раз заказываю букеты именно здесь(Miss Flowers). Во первых, Светлана, девушка из кол-центра, очень приветливая и хорошо знает ассортимент своего магазина и всегда сначала выслушает пожелания клиента, предпочтения и только потом начинает предлагать варианты букетов или корзин с цветами. И скажу честно, все, кому я заказывала здесь цветы, остались довольны. Да и как тут быть не довольной, когда курьер привозит тебе букет прямо домой или Подробнее>>