Автосалон Арена - Несоответствие объявления и нарушения

Приехала покупать машину в салон Арена. Время было около 17.00 часов. Менеджер как специально тянул время что бы стемнело. Мы осмотрели авто. Нам внешне понравилось. Предложили загнать авто на ТО. Нам отказали - ссылаясь на то, что яма занята. Убедив нас, что авто в идеальном состоянии. В гарантии отказали. Это уже не по закону. Когда мы поехали уже на СВОЕЙ машине домой - отказал один цилиндр. Машину начало трясти. Доехали кое как. Загнали на яму. Оказалось, что машина битая. И много еще чего не в порядке. На следующий день мы приехали в автосалон и попросили сделать обмен авто. По закону мы имеем право. (Юрист имеется.) Нам отказали в грубой форме. Тогда мы решили вернуть автомобиль с потерей 10 процентов, как указано в договоре. Нам и в этом отказали. Мы не знаем как бороться с нарушителями закона. Видим единственный выход - обратиться в суд.

Опубликовано: 20-11-2014 Катерина

Покупали с мужем джип в «Арене-Восток». Подержанный, но в хорошем состоянии. Попали как раз на период акции. Нам сделали немалую скидку, а ещё подарили шампанское. Вроде мелочь, но так приятно было! Приехали домой на новенькой тачке, и сразу откупорили бутылку шампанского и отпраздновали покупку. Вот так и надо торговать. Чтобы ощущение праздника было у покупателей!

Опубликовано: 20-11-2014 Katya

Опубликовано: 20-11-2014 Mixa

Меня автосалон Арена Юг впечатлил. Я когда туда пришёл – даже не ожидал, что выбор такой огромезный. Ну, говорили мне на работе сотрудники, что там большая площадка, но чтобы настолько… Подъехал я туда – вроде бы обычный автосалон с виду, ничего особого, а зашёл на территорию – там как будто пространство за забором расширяется, реально прикольно. Площадка огромная, машин море. Я сначала подумал, что среди них наверное большое количество развалюх, но оказалось, что все машины тщательно проверены, все на ходу и без аварий. По крайней мере я сколько ходил и смотрел, ни одной подозрительной не увидел. Менеджер сказал, что их тут около 800 штук! И каждую проверили, подготовили. Причём не только с технической точки зрения. Юридическую проверку машины в Арене Юг тоже проходят. Короче, вложено столько сил! Уважаю, молодцы. Если брать машину – то только у них. Пока, правда окончательно не определился с выбором. Слишком много вариантов.

Опубликовано: 22-11-2014 Timmm

Я год назад решил поменять машину. Мне тогда сразу несколько человек советовали зайти в «Арену» на борисовских прудах. Мол, в этом автосалоне можно поменять старую машину на новую – программа Трейд Ин у них действует. Конечно же я первым делом пошёл именно в «Арену». Там мне жуть как понравилось две машины. Совсем новенькие, свежие, и цены – очень даже ничего, приемлемые. Видно, хозяева их срочно продавали. Да и вообще выбор там был отменный. Но мне с моим Ситроеном туда и соваться было нечего. Всё то, что мне понравилось, не подходило. Мне культурно-вежливо отказали в обмене. Предлагали другие машины, попроще, но мне они вообще никак… Вообще, «имею возможность купить козу – но не имею желания, имею желание купить дом – но не имею возможности». Прямо обидно стало. Но, в принципе, мне менеджер всё же помог. Посоветовал продать свой автомобиль через их автосалон. Типа мороки меньше, чем продавать самому, с документами возиться не надо и даже предпродажную подготовку могут за меня сделать. Ясное дело, я согласился. Мою машину продали уже через три недели. Я всё же купил у них машину своей мечты, но чуть позже и в кредит (как раз в первоначальном взносе деньги, вырученные от продажи Сидана, помогли) Главное – сбылась мечта идиота))

Опубликовано: 25-11-2014 Kosmy

Когда-то давно покупал машину в автосалоне «арена-восток» в Москве. Уже и не помню, как всё прошло, давно это было. Помню только, менеджер мне хороший попался, машину нормальную быстро нашли. А недавно прочитал в журнале, что автосалон «Арена» признан самым лучшим в Москве. Я так понял, это он и есть, мой автосалон из которого моя машина. Интересно, что там сейчас. Даже хочется зайти, посмотреть, изменилось что или нет.

Опубликовано: 28-11-2014 Майк

Я купил недавно в автосалоне «Арена-Восток» белый двухлетний лексус с полным фаршем. До сих пор сам не верю, что эта машина моя. Вообще думал взять что-нибудь новенькое, но простенькое. Друг посоветовал заглянуть в автосалон бу (сам он там, в «Арене» машину покупал).Говорит, не морочь голову с новым движком и комплектацией, возьми бу. Ну я просто ради интереса зашёл, а там этот красавец за те деньги, которые у меня были на покупку чего-то простенького. Я сразу же его взял, без вопросов. Думаю, мне повезло. Видимо, какой-то богач пару лет покатался и отдал почти даром))

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон Арена - Не соответствуют качеству

Мой отец продавал машину через «Арену-Восток», когда мне срочно понадобились деньги для погашения ипотеки за квартиру. Он рассказывал, что ему там организовали особые условия, потому что он попросил продать машину срочно. Вроде бы ему пришлось немного снизить цену, и «Арена» нашла покупателя за полторы недели. Сейчас у меня с финансами таких проблем уже нет, а папа уже год, как безлошадный. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон Арена - Продали машину сестры, но денег она так и не увидела

До этого назывался автосалон империя. Рассказывали что все будет хорошо, все продадут в срок. По факту продали машину без хозяйки, подделали ее подпись в ПТС, через 4 месяца по договору купле продажи оказалось что все продали 2 месяца назад, хотя все время говорили что еще не продана, кто-то уволился, ее перевезли в другой офис... Не сдавайте в подозрительные автосалоны автомобили! Подробнее>>