Отзывы о компании Международный центр оценки

Kimmy:

Не советую обращаться в Международный Центр Оценки. Заказывали оценку для банка ВТБ, эта компания находится в списке аккредитованных банком. Цена оказалась наиболее низкой из всего списка. В итоге в отчете стандартную железобетонную перемычку по верху широкого проема между комнатой и коридором (2 м) назвали «переделкой, не указанной на плане и не согласованной в БТИ». Эта перемычка присутствует во всех однушках домов этой серии, на плане не отмечается. Также как несогласованную переделку отметили смещение раковины на кухне на 30 см относительно плана. И то, и другое - это грубая ошибка оценщика, что нам подтвердили и в других компаниях. Тем не менее, исправлять ошибку отказались, так как, по их словам «отчет уже зафиксирован в системе банка». Так как у нас ипотека, банк при таком раскладе собирался возложить на нас обязательство в течение полугода исправить нарушения или согласовать их в БТИ (при том, что нарушений не было!). Разговаривали с нами грубо, утешило только то, что деньги вперед с нас не взяли. Пошли в другую фирму, жаль только потраченных нервов и времени.

не найдены

ул. Новая Басманная, 21 ст1, г. Москва

02.02.2024 | положительный отзыв
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

У меня небольшое производственное предприятие. Для решения вопросов с государственными органами и получения лицензии на товар потребовалась техническая экспертиза документов. Достаточно сложный вопрос, так как много компаний которые оказывают такую услугу. По итогу сюда обратился. С работой справились в обозначенные временные рамки. Ошибок отметить не могу. Стоит сказать спасибо за невысокую стоимость услуги.
Ничего плохого сказать не могу

29.12.2023 | положительный отзыв
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

Хотел поблагодарить экспертов за профессионализм и тактичность. Не смотря на сложные обстоятельства и работу с несовершеннолетним удалось установить психологическую несовместимость нашего клиента с его опекунами. Подчеркну, что психолого-психиатрическая экспертиза прошла по всем правилам и с соблюдением всех формальностей, так что качеством работы мы остались довольны!
Их нет

13.10.2023
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

У меня долго держалась температура и был заложен нос. Я пришёл к нашему участковому врачу в поликлинику. Он меня отправил к лору. Лору сделала пару анализов, а также сделал снимок. Сказал, что ничего страшного и выписал мне таблетки от аллергии. На протяжении всего месяца симптомы сохранились и я уже пошёл в другую поликлинику. Там выяснилось, что у меня гайморит на запущенной стадии. Как только я разобрался со своей болезнью, решил подавать на врача в суд за халатность. В этом мне здорово помогла компания Межрегиональный центр экспертизы и оценки. ...
Хорошо тут всё

27.09.2023 | положительный отзыв
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

Заказывал в этой компании экспертизу качества строительства. Сделали быстро. Предоставили подробный и понятный отчет.
Нет проблем

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Обращались в центр для проведения специальной оценки условий труда на предприятии. Специалисты провели тщательный аудит, после чего предоставили полноценный отчет о проделанной работе. Все отлично.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Просто замечательный центр, в котором я проходил профессиональное обучение по повышению квалификации и остался доволен, так как здесь работают хорошие преподаватели, которые индивидуально подходят к каждому, материал подают просто и доступно, а упор делают на современные нормативные акты и специфику деятельности. Обучение пошло мне на пользу.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Проходил переподготовку по направлению "Автоматизация инженерных и строительных технологий". Занимался дистанционно, что очень удобно в настоящее время. Учебный материал давался строго по теме, в понятной и доступной форме. По интересующему вопросу всегда можно было получить консультацию специалиста. По окончании получил соответствующий документ.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Проходила дистанционное обучение по специальности Охрана труда. Это полноценная учёба с лекциями, заданиями и итоговым экзаменом. Получила электронный сертификат, имеющий такую же силу, как и вкладыш в диплом, и с этим документом без проблем устроилась работать по новой специальности.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Был тут на повешении квалификации, в целом, все более, чем просто замечательно, качественный подход, все подтверждающие бумаги выдают на руки, что самое главное, результат от посещения есть. Использую полученные навыки в деле.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Настоящие профессионалы. Быстро откликнулись на нашу заявку, приехали и провели оценку профессиональных рисков на нашем предприятии, подготовили все необходимые документы и дали очень важные для нас рекомендации по снижению уровня рисков. Спасибо. Рекомендую.