Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзывы о компании Парикмахерская эконом-класса

Положительные стороны

Стригусь раз 10, всегда идеально, а парихмахер Катя просто лучшая и красивейшая женщина!Люблю тебя!

Отрицательные стороны

не найдены

 ул. Ефимова, 5, г. Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Парикмахерская эконом класса

Наташа:
Стригусь в этой парикмахерской уже не первый раз и у одного и того же мастера — зовут ее ОЛЬГА! Настоящий мастер своего дела, всегда довольна результатом ее работы! Теперь у нее стригутся почти все мои друзья. Многие до этого стриглись в дорогущих салонах, и результат не всегда был хорошим! После того, как над их волосами, «убитыми» супер-мастерами из дорогих салонов, поработала Олечка, результат превзошел все их ожидания — красивые стрижки, стильные укладки и превосходный результат! И все это за смешные деньги! И у мастера, который любит свою работу!Спасибо огромное!

Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, д. 6

Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Парикмахерская эконом класса

Гость:
Первым посетил парикмахерскую мой муж. Его восторженные отзывы о мастере Екатерине насторожили меня. Отправилась и сама в разведку. А теперь мы ходим к ней всей семьей. Она нашла подход и к нашим детям, и к свекру со свекровью, и все довольны. Мастер Екатерина всегда очень профессионально проконсультирует, объяснит, расскажет о профессиональных средствах для ухода за волосами. Делала сложное окрашивание у неё, результат прекрасный, как буд-то она читает мысли как я хотела выглядеть и осуществила это на моей голове) Спасибо. Рекомендую.

Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, д. 6

Подробнее>>

06.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Парикмахерская эконом класса

Оксана Андреева:
Долго искала хорошего мастера, т.к.все мои ушли в декретный отпуск. Оказалось нашла лучшего мастера, зовут ее Ольга Боброва. Это мастер от бога. Высокий профессионализм и чуткое понимание желания клиента к стрижке. Я сказала только пару слов, а Ольга тут же воплотила мечту в реальность. Добрая, веселая, отзывчивая и очень талантливая!!! Как только подруга увидела меня, тут же захотела к ней подстричься! Сегодня пойдет, несмотря на мороз -26 градусов. Успехов, процветания, радости, любви, достатка!!! С Уважением Оксана Андреева.

Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, д. 6

Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Парикмахерская эконом - класса - Грубость клиентам (

Добрый день. Набрала номер 8 (925)716-04-31 парикмахерской, записала мужа на стрижку в 19-00.Но задержались на работе и в этот день не смогли приехать, визитку потеряла, вообщем не позвонила и не предупредила что мы не приедем на стрижку. Подъехали на следующий день туда, записала номер.Позвонила, попросила перезаписать на сегодня.Разговаривала я-вежливо(Воспитание)В ответ мне женщина взявшая трубку нагрубила, накричала что записываемся, а потом не Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Гостиница туристского класса класса хостел "ПИЛАУ"

У меня остались незабываемые впечатления от отдыха в величественном Санкт-Петербурге осенью 2012 года. И во многом благодаря сотрудникам хостела "Пилау", где я проживала.Место бронировала через интернет, сначала перешла на сайт хостела, посмотрела интерактивную экскурсию- холл, номера, кухня- все в реалии оказалось таким же уютным. Я отправила заявку на бронирование и со мной связались в тот же вечер. Хостел имеет очень удобное местоположение- в самом центре исторической части Санкт-Петербурга на Пяти углах -до набережной Невы, Эрмитажа, Летнего сада можно дойти пешком. Очень доброжелательный персонал, девочки помогли заказать все интересовавшие экскурсии. В помещениях чисто, есть своя кухня (чай, кофе бесплатно),можно постирать вещи, Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : "ОБЩЕЖИТИЯ МОСКВЫ.РФ" — ОБЩЕЖИТИЯ, ХОСТЕЛЫ И ГОСТИНИЦЫ ЭКОНОМ-КЛАССА

Через этот сайт удобно заранее бронировать койко-место перед прибытием в Москву. Выбор жилья огромный, в любой точке Москвы и Подмосковья. Цены всем по карману. Нашей бригаде нравится. Весь день на работе, приезжаем поспать. Кухня, холодильник, прачечная имеется.

Россия, Москва, Москва, улица Новоостаповская, дом 10, помещение III кабинет 20

Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ростела – полотенцесушители эконом-класса из Китая Rostela

Недорогие китайские полотенцесушители доступные каждому. Вы можете заказать дополнительно страховку доставки и от поломок. Экономичные комплектующие Ростела для вашей ванной комнаты. Модели начального уровня и временная сантехника и полотенцесушители

Россия, Москва, рынок Садовод, некодиция

Подробнее>>

25.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматология эконом-класса

Всем привет. Хотелось бы поделиться впечатлениями об данной клинике. Болел зуб просто ужасно, наткнулась на эту клинику случайно, в интернете. позвонила и оказалось что консультация первичная бесплатная! меня осмотрели и всё подробно рассказали. Зуб я вылечила тоже там, в принципе цены приемлемые! Персонал отличный! Так что всем рекомендую!

Россия, Москва, Стоматологии в 5 минутах от метро

Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Интернет-магазин мебели эконом-класса Аделия в Москве

Наталья Васильевна:
Магазин мебели эконом класса «Аделия», меня приятно удивил тем, что широкий диапазон цен от 30-40 тыс. руб. до 70-80 тыс. руб. представлен практически во всех линейках стильных и современных моделей кухонь, таких как Софт, Хай-Тек, Волна, Престиж и т.д. Это позволяет выбрать модель необходимого дизайна и подходящего размера на любой вкус.

г. Москва, Холмогорская ул, д.6,к. 2

Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Интернет-магазин мебели эконом-класса Аделия в Москве

Катерина:
"Аделия" - прекрасный интернет-магазин мебели. Пять месяцев назад заказали с мужем кухню «Волна» КХ-267, привезли быстро, качественно установили. Очень нравятся формы дверок кухонных шкафов. Удобно, что прозрачные: гостям удобнее разобраться, где что стоит, когда помогают готовиться к какому-нибудь торжеству. По утрам очень поднимает настроение, когда просыпаюсь и иду выпить чашку кофе. По вечерам, когда возвращаюсь домой после работы, на такой кухне очень приятно проводить время с семьей.

г. Москва, Холмогорская ул, д.6,к. 2

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>