vin-auto163 Разбор Самара

Кто попался на мошенников на авито по разбору машин? Находятся в Самаре. Есть продозрение что они же перед этим были эталон-разбор и разбор 1. Я пишу заявление. сумма 3500 за рычаг сайт: vin-auto163.ru тел: +78462316187 Консультант: Руслан Номер карты Сбербанка: 4276 4420 0107 7786 Богданов Руслан Тагирович Давайте объединим заявления. Не сомневаюсь что одни люди. Вся переписка с фото детали в наличии. пишите [email protected]

27.01.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Vin о работе в компании

Vin:
Графики нормальные, работа тоже. Учат каждый день. Руководство нормальное, если ругают, то как правило за дело. Коллектив у нас хороший, больше парней молодых, может от этого легче со всеми общатья

Москва, Викторенко, 14

03.07.2018 | положительный отзыв
Mich Nissan Serena VIN TNC24-219678 имеет проблемы, продавец умалчивает!

Продавец, Рогачев Артем Сергеевич, продает Nissan Sererna на Авто.ру, где указал "Честный автомобиль без сюрпризов." В то же время как проверка у экспертов показала, что маркируемая панель (там где номер) окрашена не заводским способом и будут проблемы с постановкой на учет! Советовался с несколькими автоюристами - все как один сказали: необходимо будет проходить экспертизу подтверждения легитимности номера VIN, что в дальнейшем Подробнее>>

03.07.2018
Рогачев Артем Сергеевич Продавец умалчивает юридические проблемы с авто Nissan Serena VIN TNC24-219678

Рогачев Артем Сергеевич, телефон 8926-5..-45.., г. Любер...., Косм......, ... Зная проблемы юридического плана с продаваемым им авто намерено умалчивает о них, что должно расцениваться в нормальном обществе как мошенничество. Имейте в виду, проверяйте тщательно! Результаты экспертизы данного авто у меня на руках, могу направить по запросу (почта Mich717..[]..yandex.ru) Данные по авто: Nissan Serena VIN TNC24-219678 Кузов TNC24-219678 двигатель QR20 411170A год 2003 цвет серый госномер н568вн199 Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кермаплит отзыв сотрудника vin

Компания активно уклоняется от налогов! По два месяца задерживают зарплату работникам, не выдают отпуска и не компенсируют их. А если дело дойдет до увольнения то вообще отказываются выплачивать зарплату прикрываясь своим мошенническим договором. Подробнее>>