Егор:

Работа в этой компании мне очень нравится! Сначала обучали, т.к раньше не занимался ремонтами. Сейчас уже работаю. Заработная плата достойная, но нужно реально работать.

Переработки бывают

г. Москва

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Спасибо "Эра ремонта и дизайна" за то что выполнили качественно ремонт в моей квартире.Очень довольна мастерами - знают свое дело , за собой убирают , да и вообще внимательно относятся. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Спасибо вашей компании за качественно сделанный ремонт.Мастера отлично поработали.Вообще работа всей компании "Эра ремонта и дизайна"была очень профессиональной.Договор номер С-5МО21035 заказчик Нагаев Сергей Подробнее>>

14.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Хотелось бы поделиться нашим опытом работы с компанией Эра дизайна и ремонта. Полная картина работы складывается не сразу, а только спустя какое-то время. Началось все с размещения заявки на сайте Эра дизайна и ремонта. Заказали ремонт ванной комнаты и санузла под ключ. На объект приехал - прораб Василий. Говорил, что работы будут выполнены в срок. Заключили договор от 19.08.2017г. В договоре было прописано юр. Лицо ООО «Современные технологии». На тот момент мы предположили, что Эра дизайна и ремонта — это возможно бренд и у данной организации есть несколько юр. Лиц. На объекте появились рабочие (Мирза и Мухиддин). В разговоре сразу

Россия, Москва, Площадь Сухаревская Большая , д. 16/18 , стр.1

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Решили сделать легкий ремонт к празднику, т.е. обои,потолок освежить, ничего сложного. Выбрали частников через авито, о чем очень пожалели… Не буду углубляться, в общем взяли часть денег и исчезли…Тогда мы поняли, что нужна фирма,договор,гарантия!!! Обратились в Эру ремонта и дизайна, по цене примерно так же как и у частников, но фирма даже не взяла предоплату! Все сделали в прописанные сроки и очень хорошо! Мы остались очень довольны!

Россия, Москва, Площадь Сухаревская Большая , д. 16/18 , стр.1 8 495 773 68 98 http://eraremont.ru/

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Мы с мужем для ремонта жилья наняли строительную фирму Эра ремонта и дизайна, которую нам посоветовали давние знакомые. Обычно мы не прислушивались к ним, а тут согласились на сотрудничество из-за небольшой цены их услуг. С Эрой ремонта и дизайна был подписал договор на три недели, в которые они должны были успеть заменить стояки, батареи, водоотводящие трубы. Они успели. А также выровняли и отшлифовали стены, заменили линолеум и плинтуса, утеплили балкон. Работой мы остались довольны. Будем рекомендовать . Подробнее>>

02.01.2017 | положительный отзыв

много передвижений по городу
Можно очень много интересного узнать для себя , научиться разбираться в ремонте . Можно заработать нормальные деньги , но работать нужно много. ... Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Хочу выразить благодарность!! Сказать огромное спасибо сотрудникам этой фирме за вежливое обращение , понимание и пунктуальность! Я очень довольна результатом и ценой!!! Спасибо сотрудникам!!! Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Мы обратились в Эру ремонта и дизайна по рекомендации. Нам нужен был ремонт в новой квартире с нуля. Общались с разными компаниями , разные суммы называли, но доверия вызвала только эта фирма, были у них в офисе, общались с техническим директором, все устроило. Ремонт закончен,, мы ни разу не пожалели. Спасибо от клиентов с Медведково. Подробнее>>

08.03.2017 | положительный отзыв

плавающие выходные
Хороший офис, приятный руководитель. Согласны бучить. Надеюсь буду работать ... Подробнее>>

Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Хочу оставить отзыв.Ремонт я только планирую.Собираю информацию. Обращался к вам за консультацией - остался очень доволен..Вы помогли мне разобраться во многих тонкостях ремонтных работ.Что и как лучше делать , с чего начать и т.д. Вы действительно, досконально разбираетесь во всем. Как только решусь организовать ремонт – , обращусь именно к вам. Очень надеюсь, что Вы оправдаете мои ожидания. Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
Эра ремонта и дизайна

Место расположение отличное, коллектив очень радует, слаженная работа ... Подробнее>>

02.01.2017 | положительный отзыв
Эра ремонта и дизайна

Много разьездов по городу.
Можно узнать много нужного даже в жизни о технологиях и ремонте ! Есть реальная возможность заработка , но нужно реально напрячься ... Подробнее>>

Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Хотел выразить благодарность работнику Эра ремонта и дизайна, а особенно мастеру Валерию, за его мастерство и золотые руки. Ваши клиенты с ВДНХ Ю-3МО103 Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Закончил ремонт в новой квартире в ЖК Татьянин Парк, срок исполнения 1,5 месяца , претензий к фирме нет , качество и сроки - все как договаривались, отдельно хочу заметить отличную работу надзорной службы , полностью курировали работу мастеров, очень хорошо поставлена работа в компании , каждый знает за что отвечает и действительно очень тщательно выполняет свою задачу.У меня ремонт прошел без проблем - рад что обратился к Вам. Подробнее>>

Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Хочу выразить благодарность мастерам из Эры ремонта и дизайна Михаилу и Петру , за отлично выполненные ремонтные работы в ванной комнате . Мы с женой очень довольны, аккуратно и в срок. Смело обращайтесь , рекомендуем. Номер договора С-МЕ23036 Подробнее>>

Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Мне хотелось бы сказать несколько слов о работе фирмы Эра ремонта и дизайна. Огромное спасибо менеджеру Валерию и мастеру Виктору за отлично сделанный ремонт. Обьем хоть и не большой (обои и ламинат) , но все равно хочется чтоб все было сделано аккуратно и красиво. У ребят это получилось отлично!! Спасибо вам. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Три дня назад наконец переехали в нашу новую квартиру после капитального ремонта. После дедушки осталась квартира м. Теплый Стан 2х комнатная, состояние сами понимаете… Вобщем решили сделать все заново. Обращались сразу в несколько фирм, но цена и доверие вызвала Эра ремонта и дизайна , ну и могу сказать что не пожалели . Хорошие мастера, что самое важное, и выдержали сроки ( 3 дня не существенно ) Рекомендую Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Я выражаю огромную благодарность работникам фирмы Эра ремонта и дизайна , мастеру Виталию за хорошую слаженную работу, внимательность , и уважение к заказчику . Желаю всем сотрудникам фирмы всего самого хорошего в вашей работе. Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Сотрудничали с фирмой Эрой ремонта и дизайна. Делали ремонт в офисе, оббьем хоть и не большой, но все равно хотелось качественно и недорого. И должно быть все официально, т.е через договора и сметы. Все отлично получилось. Быстро сделали, не причинив неудобств в рабочее время. Подробнее>>

Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Понравилось, как справились с поставленной задачей. Ремонт получился очень даже не плохой, но со сроками немного затянули. Специалисты действительно трудятся здесь опытные и знающие.Делали небольшую перепланировку. Получилась классная студия.Спасибо за работу, интересный интерьер и подбор мебели. Отдельное спасибо менеджеру который курировал наш ремонт. Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Большое спасибо компании "Эра ремонта и дизайна". Работу производили в Трехгорке. сделали мне 3х комнатную квартиру ! Соседи долго не думая пригласили их к себе на квартиру, повторить такой же замечательный результат! Вообщем ребята сделали 4 квартиры и все,как и я очень благодарят. Подробнее>>

05.01.2017 | положительный отзыв

Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Хотелось искренне поблагодарить сотрудников компании "Эра ремонта и дизайна" за ремонт без хлопот.Я была приятно удивлена , что ремонт квартиры может быть не стихийным бедствием. Спасибо вам за качество и за то что ваша компетентность в данном вопросе выше всяких похвал. Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Благодарю сотрудников "Эра ремонта и дизайна"за безупречно выполненный ремонт в моей однокомнатной квартире в Куркино , очень нервничала отдавая ключи и улетая в командировку , думала вернусь и как многие рассказывают обалдею от увиденного , прям с Шереметьево сломя голову летела - но была приятно удивлена , работы были почти закончены , оставались последние штрихи и уборка , при чем клининг тоже есть в компании , по этому после того как был подписан акт о закрытии мне оставалось только перевезти вещи. Вау , прям спасибо вам 100 раз. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Хочу выразить благодарность фирме Эра ремонта и дизайна за отношение сотрудников и мастеров к своей работе. Делали ремонт в ванной под ключ, очень переживали о сроках, т.к. маленькие дети в семье. Сделали как и обещали, даже на день раньше. Спасибо Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Хочу поблагодарить фирму Эра ремонта и дизайна. Спасибо за качественно сделанную работу. Будем обращаться по мере надобности . И всем рекомендую. Хотелось бы побольше таких надежных фирм, умеющих работать Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Ремонт кухни по адресу ул Полярная , 26 - закончили вовремя , недостатков не выявил.Спасибо сотрудникам "Эра ремонта и дизайна" за качественно и без нервотрепки выполненный ремонт. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Добрый день всем!!! Давно хотела написать ну после ремонта ни как. Очень хочется сказать огромное спасибо ребятам мастерам с большой буквы Делали капитальный ремонт ванной коридора и кухни. Очень переживали. Но как выяснилось зря. Несмотря на очень сжатые сроки все было сделано профессионально и качественно. Полы и углы в квартире ровные обои наклеены идеально. А ванна просто игрушка. Я в восторге. Спасибо. Молодцы!!! Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Очень важно что бы ремонт делали профессионалы, и за профессионализм можно платить деньги. Для нас настоящими профессионалами стала фирма Эра ремонта и дизайна. Продолжайте в том же духе! Спасибо Подробнее>>