ЛесИнжинерСтрой Постоянно размещает вакансии на разных площадках о найме на работу Площадка без обустройства Испытательный срок вы не пройдёте проверил Лично .. Работягам которые на малой зарплате и тем не платят основание было озвучено при мне Игорь комерческий директор парировал по приходу рабочего оплатим потом.. По уходу коментировал да зачем ему платить типа он наркоман и с перегаром.. При общении с рабочими выяснилось официально мало кто устроен Територии две Ботня и Хатманово Искренне трудно понять это но Видимо у Сергея и Игоря на Инфинити расход гсм большой вот и экономят. Все условия для работников это вода из кулера и то не всегда и работа с 8 утра до 10 вечера Всем Удачи если это письмо прочитают в Москве передайте привет директорам и Адм Аппарату этой фирмы.
нет
Отрицательные стороны:
ЛесИнжинерСтрой Постоянно размещает вакансии на разных площадках о найме на работу Площадка без обустройства Испытательный срок вы не пройдёте проверил Лично .. Работягам которые на малой зарплате и тем не платят основание было озвучено при мне Игорь комерческий директор парировал по приходу рабочего оплатим потом.. По уходу коментировал да зачем ему платить типа он наркоман и с перегаром.. При общении с рабочими выяснилось официально мало кто устроен Територии две Ботня и Хатманово Искренне трудно понять это но Видимо у Скргея и Игоря на Инфинити расход гсм большой вот и экономят. Все условия для работников это вода из кулера и то не всегда и работа с 8 утра до 10 вечера Всем Удачи если это письмо прочитают в Москве передайте привет директорам и Адм Аппарату этой фирмы. ... Подробнее>>
!! Брать на испытательный срок и тупо не платить
Кредо этой компании Сергей Игорь!!
вы Будите счастливы и удачливы во всём..