ООО" Стандарт Групп"

- хорошая тренерская подготовка (если совсем продавать не умеешь тебя научат, если умеешь помогут развить навыки) - дружелюбный коллектив достойная зп (главное выполнять план) - сложный продукт (цены конкурентные и в рынке, но бывает сложно объяснить услугу) - ценообразование в руках экспертов и менеджеров. компетентное высшее руководство (они или в прошлом опытные продажники, всегда могут помочь) - широкая клиентская база (продать сможет даже мертвый), удачи!

19.04.2017 | положительный отзыв
ООО" Стандарт Групп"

Перспективная компания, которая находится в активной фазе развития. Когда устроился, очень переживал, что мне будет тяжело показать себя на фоне такого большого количества людей. Как оказалось, именно моя работа и ее качество стали лучшим рекомендательным письмом, после которого со мной был заключен постоянный трудовой договор. А больше всего порадовало то, что процентное соотношение трудяг вокруг постоянно растет, так как те, кто только создают видимость трудовой деятельности, надолго тут не задерживаются. И правда, если ты не приводишь клиентов, не продаешь им продукты, то ты просто довольствуешься окладом без процентов от продаж, а это не так и много. Но как только ты Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
ООО" Стандарт Групп"

Работала здесь практически два года, до того как ушла в декрет. Отзыв решила ставить потому, что крайне много негатива вижу о Стандарт Групп в последнее время в интернете, что называется, не смогла пройти мимо. Чувствуется, что конкуренты не дремлют. В Стандарт Групп можно и приятно работать, несмотря на общую нестабильность рынка, компания растет, развивается, открываются новые офисы в регионах. Не может не вызвать уважения. Подробнее>>